95.1% положительных отзывов

Блок водяного охлаждения для радиатора жидкости, основная алюминиевая система охлаждения для моста SB North, зажим с винтами, 40 х40 мм, 40 Х80 мм

5
15 Отзывы
55 заказа(ов)
197,77 руб.222,06 руб.
-11%

Скидка при заказеСкидка 2% при покупке 10 шт.

Скидка 69,39 руб. на заказ от 1 734,83 руб.

Получить купоны

Цвет лезвия: 40x40x12
Белый
Синий
Зелёный
Количество:
178704 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
90,21 руб.
201,93 руб.
190,83 руб.
SI KBT Store
95.1%
положительных отзывов
179 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Характеристика:
-Внутренняя Экструзионная формовка канала потока
-Пайки частей в целом
-Скорость утечки менее 5X10-6 мбар. l/s части
-Внутренний плавник толщина 0,5 мм
-Обработка: вакуумная алюминиевая пайка
-Обработка поверхности: окисление серебра
-Применимо к воде процессора компьютера, промышленному драйверу инвертора, лазерному охлаждению головки, промышленному охлаждению шкафа управления
-Размер: 40 (глубина) x 40 (ширина) x 12 (высота) мм
-Вес: 35 г

Посылка включает в себя:
1 x водяное охлаждение процессора







Отзывы (15)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x40x12
      Качество не оправдало ожидания. Края острые, не обработаны, рабочая плоскость имеет мелкое рифление после фрезы, это оно даëт такой радужный эффект. Короче нужно дорабатывать. Этот кусочек алюминия не стоит тех 200 рублей, за которые его продают.27 июл 2022 15:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x40x12
      Отлично работает...13 авг 2022 17:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x80x12
      Идеальное поступление заранее16 мар 2022 17:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x80x12
      Еще один предмет в моем дизайне кондиционера Пельтье автомобиля, который работает в соответствии с этим дизайном, пришел быстро и работает очень хорошо, также рекомендую19 мар 2022 16:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 40x40x12
      Очень быстрая доставка, товар хороший19 июл 2022 04:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 40x40x12
      супер07 мая 2022 21:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x40x12
      16 июн 2022 16:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x80x12
      Идеальное поступление заранее16 мар 2022 17:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x80x12
      Быстрая и 100% Функциональная. Рекомендуется19 мар 2022 16:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBlade Color: 40x40x12
      05 авг 2022 15:01
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x40x12
          Качество не оправдало ожидания. Края острые, не обработаны, рабочая плоскость имеет мелкое рифление после фрезы, это оно даëт такой радужный эффект. Короче нужно дорабатывать. Этот кусочек алюминия не стоит тех 200 рублей, за которые его продают.27 июл 2022 15:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x40x12
          Отлично работает...13 авг 2022 17:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x80x12
          Идеальное поступление заранее16 мар 2022 17:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x80x12
          Еще один предмет в моем дизайне кондиционера Пельтье автомобиля, который работает в соответствии с этим дизайном, пришел быстро и работает очень хорошо, также рекомендую19 мар 2022 16:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 40x40x12
          Очень быстрая доставка, товар хороший19 июл 2022 04:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 40x40x12
          супер07 мая 2022 21:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x40x12
          16 июн 2022 16:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x80x12
          Идеальное поступление заранее16 мар 2022 17:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingBlade Color: 40x80x12
          Быстрая и 100% Функциональная. Рекомендуется19 мар 2022 16:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalBlade Color: 40x40x12
          05 авг 2022 15:01
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаkebidumei
          СертификацияNONE
          ПроисхождениеКитай
          ПрименениеКорпус компьютера
          УпаковкаНет
          Совместимый CPUUniversal
          Срок службы вентилятора100000 часов
          Регулировка скорости вентилятораБез отсека тормозной двигательной установки
          ЛинииНет
          ТипВодяное охлаждение
          Номер моделиWater Cooling Block
          Материал радиатораАлюминий
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.140
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10