Надёжный бренд96.2% положительных отзывов

300 мл портативная пустая бутылка-распылитель для домашних животных, очиститель эфирного масла, многоразовый жидкий распылитель для макияжа, парфюмерный распылитель, контейнер

4.6
11 Отзывы
37 заказа(ов)
113,63 руб.140,21 руб.
-19%

Цвет: Green-300ml
Зелёный
Серый
Количество:
1792 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 053,33 руб.
1 002,74 руб.
12,63 руб.
LuLu Brightness Store
96.2%
положительных отзывов
3215 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар

300 мл портативный пустой ПЭТ спрей бутылка эфирное масло очиститель многоразового использования жидкий распылитель макияж духи распылитель контейнер

Характеристики:
Защищает от разложения от ультрафиолетового светильник и обеспечивает безопасность Ваших эфирных масел.
На питомца не влияют сильные масла, такие как цитрусовые.
Помещается в руку, но достаточно велик, что вам не придется постоянно заправлять.
Отлично выглядит и крепкий с надежным сдавливающим распылителем.

Тип: ПЭТ спрей бутылка
Емкость: 3500 мл
Материал: ПЭТ
Характеристики: пустой, держатель для эфирного масла, с крышкой
Примечания: благодаря светильник и экрана Цвет Товара может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.

Посылка включает в себя:
1 x ПЭТ спрей бутылка
1 x распылительная головка

Отзывы (11)

1 звезда
9%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
91%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Green-300ml
      Прибыл быстро, через 10 дней, из Китая в Австралию06 апр 2022 21:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Gray-300ml
      классная бутылочка. дошло почтой, за три недели. размеры соответствуют описанию.03 июн 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Gray-300ml
      Отлично. Спасибо продавцу!06 сен 2022 03:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Gray-300ml
      Хорошо07 апр 2022 15:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green-300ml
      Perfecta.06 апр 2022 07:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Green-300ml
      Это маленький размер19 мая 2022 23:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green-300ml
      Распылитель не работает14 авг 2022 09:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Gray-300ml
      24 апр 2022 20:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Gray-300ml
      26 апр 2022 15:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Green-300ml
      28 июн 2022 19:33
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      9%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      91%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Green-300ml
          Прибыл быстро, через 10 дней, из Китая в Австралию06 апр 2022 21:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Gray-300ml
          классная бутылочка. дошло почтой, за три недели. размеры соответствуют описанию.03 июн 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Gray-300ml
          Отлично. Спасибо продавцу!06 сен 2022 03:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Gray-300ml
          Хорошо07 апр 2022 15:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green-300ml
          Perfecta.06 апр 2022 07:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Green-300ml
          Это маленький размер19 мая 2022 23:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green-300ml
          Распылитель не работает14 авг 2022 09:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Gray-300ml
          24 апр 2022 20:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Gray-300ml
          26 апр 2022 15:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Green-300ml
          28 июн 2022 19:33
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаmacroupta
          ПроисхождениеКитай
          Размер300 мл
          Количество штукОдна единица
          Номер моделиRefillable Bottles
          Тип товараRefillable бутылки
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.070
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1