94.1% положительных отзывов

Мешок для стирки обуви в стиральной машине с застежкой-молнией

4.8
39 Отзывы
111 заказа(ов)
269,61 руб.550,19 руб.
-51%

Цвет: white
white
Количество:
11495 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
38,77 руб.
245,52 руб.
21,08 руб.
Lighting Warm Your Life Store
94.1%
положительных отзывов
3838 Подписчики
Общая информация
Отзывы (39)
Характеристики
Пожаловаться на товар

[Xlmodel]-[фото]-[0000]

Список фотографий

 


Отзывы (39)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
10%
5 звёзд
87%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white
      вау, стоит каждой копейки! вместительная сумочка для стирки, внутри прогита поролоновыми полосами, есть петли с кнопками, за которые можно вешать на веревку31 июл 2022 16:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
      Как в описании.07 июн 2022 18:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
      Не такой, как на картинке Молния в другом месте и цвет белый Не возражайте03 июл 2022 08:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
      неточное описание. вроде исполнено неплохо, но это не та модель что указана у продавца. она белая а не серая, но это не принципиально...но замок, застежка не сбоку, а сверху (боюсь что со временем начнет расходиться при стирке) если был бы замок с боку как на картинке, было бы надежнее.08 авг 2022 11:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
      Очень хорошо03 сен 2022 11:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
      Ок11 сен 2022 19:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
      всё понравилось26 авг 2022 00:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
      Отсутствует тест01 июн 2022 09:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
      Хороший мешок.18 июл 2022 04:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
      Хорошо08 авг 2022 11:34
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (39)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      87%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white
          вау, стоит каждой копейки! вместительная сумочка для стирки, внутри прогита поролоновыми полосами, есть петли с кнопками, за которые можно вешать на веревку31 июл 2022 16:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
          Как в описании.07 июн 2022 18:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
          Не такой, как на картинке Молния в другом месте и цвет белый Не возражайте03 июл 2022 08:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
          неточное описание. вроде исполнено неплохо, но это не та модель что указана у продавца. она белая а не серая, но это не принципиально...но замок, застежка не сбоку, а сверху (боюсь что со временем начнет расходиться при стирке) если был бы замок с боку как на картинке, было бы надежнее.08 авг 2022 11:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
          Очень хорошо03 сен 2022 11:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
          Ок11 сен 2022 19:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
          всё понравилось26 авг 2022 00:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
          Отсутствует тест01 июн 2022 09:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
          Хороший мешок.18 июл 2022 04:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
          Хорошо08 авг 2022 11:34
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          МатериалПолиэстер
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.150
          Размер логистики - длина (см)40
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20