83.9% положительных отзывов

Сотовый телефон кулер Портативный мобильный телефон радиатор телефона охлаждающий вентилятор рассеивать тепло охлаждения телефон Смартфон охлаждающая подставка

4.4
76 Отзывы
274 заказа(ов)
181,41 руб.283,08 руб.
-36%

Color: Black
Blue
Ships From: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
431 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 959,63 руб.
65,12 руб.
68,44 руб.
store-banner
83.9%
положительных отзывов
923 Подписчики
Общая информация
Отзывы (76)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание:

Точка пули:

1. Сильный ветер, охлаждение за считанные секунды.

2. Маленький и компактный, можно носить с собой.

3. 7-лезвие высокоскоростной вентилятор turbo, 360 градусов сильный подачи воздуха без слепой зоны.

4. Бесшумный, не влияет на прямую трансляцию и голос.

5. Прочный в использовании.

Характеристики:

Характеристики:

Название: X13 радиатор

Совместимый размер: 4 дюйма-6,5 Дюймов

Длина линии: 1 метр

Источник питания: 5 В

Размер изделия: 78,5*45*32 мм

Вес: 52 г

Посылка включает в себя:

1 * Мобильный телефон радиатор

1 * линия передачи данных

Отзывы (76)

1 звезда
9%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
17%
5 звёзд
71%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: BlackShips From: China
      Прикольная штука. Проверю на деле, дополню отзыв22 сен 2022 13:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      Очень хорошо, как30 сен 2022 17:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      Лучше, чем я ожидала, после месяца использования он все еще работает очень хорошо, и выглядит, что уже потребовал 3 падения. До того, как мой сотовый телефон пришел легко на 45 °, теперь может держать в 39 ° ~ 40 во время игры, гораздо лучше.12 июл 2022 00:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Быстрая доставка, товар соответствует описанию, плохая упаковка, коробка щебень.04 июн 2022 12:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackShips From: China
      Соответствует описанию, супер быстрая Доставка 9 дней, чтобы прибыть в Мексику03 июл 2022 20:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackShips From: China
      Коробка прибыла немного потрепанной, но это действительно не имеет значения, продукт очень хорошо выполняет свою функцию, я был удивлен действительно ценой, если это что-то, что я бы купил снова, мой сотовый телефон раньше был 40-45 ° (без вентилятора) Но при использовании он упал на 38-33 °, очень хорошая изменение правды, так как я играю много требовательных игр, и мобильный телефон сильно нагревался, не было необходимости связываться с продавцом, правда очень надежна28 июл 2022 21:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      Качество продукции очень быстрое. Спасибо.23 июн 2022 11:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackShips From: China
      Коробка пришла немного раздавленной, но товар в хорошем состоянии, доставка была как через 2 месяца 1/2, но в страну она прибыла менее чем за месяц02 июл 2022 23:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackShips From: China
      Очень хорошая мебель цена в зависимости от продукта25 мая 2022 01:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackShips From: China
      Product As described. Его двигатель очень плохой и мало охлаждает, но по цене это то, что вы получаете.20 апр 2022 00:14
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (76)

      1 звезда
      9%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      17%
      5 звёзд
      71%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: BlackShips From: China
          Прикольная штука. Проверю на деле, дополню отзыв22 сен 2022 13:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          Очень хорошо, как30 сен 2022 17:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          Лучше, чем я ожидала, после месяца использования он все еще работает очень хорошо, и выглядит, что уже потребовал 3 падения. До того, как мой сотовый телефон пришел легко на 45 °, теперь может держать в 39 ° ~ 40 во время игры, гораздо лучше.12 июл 2022 00:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Быстрая доставка, товар соответствует описанию, плохая упаковка, коробка щебень.04 июн 2022 12:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackShips From: China
          Соответствует описанию, супер быстрая Доставка 9 дней, чтобы прибыть в Мексику03 июл 2022 20:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackShips From: China
          Коробка прибыла немного потрепанной, но это действительно не имеет значения, продукт очень хорошо выполняет свою функцию, я был удивлен действительно ценой, если это что-то, что я бы купил снова, мой сотовый телефон раньше был 40-45 ° (без вентилятора) Но при использовании он упал на 38-33 °, очень хорошая изменение правды, так как я играю много требовательных игр, и мобильный телефон сильно нагревался, не было необходимости связываться с продавцом, правда очень надежна28 июл 2022 21:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          Качество продукции очень быстрое. Спасибо.23 июн 2022 11:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackShips From: China
          Коробка пришла немного раздавленной, но товар в хорошем состоянии, доставка была как через 2 месяца 1/2, но в страну она прибыла менее чем за месяц02 июл 2022 23:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackShips From: China
          Очень хорошая мебель цена в зависимости от продукта25 мая 2022 01:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackShips From: China
          Product As described. Его двигатель очень плохой и мало охлаждает, но по цене это то, что вы получаете.20 апр 2022 00:14
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияNONE
          Батарейки входят в комплектНет
          ПроисхождениеКитай
          Name:X13 radiator
          Compatible size:4 inch -6.5 inch
          Line length:1 meter
          Power supply:5V
          Product size:78.5*45*32mm
          Weight:52g
          Supportdropshipping/wholesale
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.063
          Размер логистики - длина (см)9
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)7