91.6% положительных отзывов

Силиконовый чехол для пульта дистанционного управления Xiaomi Mi Box S/4X Mi

3.5
11 Отзывы
15 заказа(ов)
211,53 руб.480,48 руб.
-56%

Скидка при заказеСкидка 12% при покупке 10 шт.

Скидка 70,04 руб. на заказ от 700,40 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: 01
Бежевый
Коричневый
Зелёный
Оранжевый
Красный
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
2440 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
107,16 руб.
151,99 руб.
189,11 руб.
New Tech Digital Store
91.6%
положительных отзывов
518 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Описание:

Характеристика:

Полная защита: Изготовлен из высококачественного силикона для предотвращения потери задней части и батареи пульта дистанционного управления. Защищает детей от открытия спины и игр; Эффективно предотвращает появление царапин, ударов, вибраций и поломок.

Легко найти: вы можете легко найти его ночью, что легче найти, чем черный; Он разработан с различными цветами, и когда вы смешиваете несколько пультов вместе, он может быть идентифицирован быстро, что экономит много времени.

Легко крепится и устанавливается: Этот пульт дистанционного управления светится в темноте, очень мягко, а задняя часть разработана с противоскользящей рябью, которая обеспечивает более удобное сцепление по сравнению с отдельным пультом дистанционного управления.

Идеально подходит: Этот чехол плотно прилегает, с отверстиями, выложенными в ряд. Толщина в самый раз. Вы можете очистить кнопку без ощущения от кнопки.

Светильник с меньшим весом и падением: силиконовый рукав-светильник предотвращает случайное падение и увеличивает сцепление с пультом дистанционного управления, обеспечивает максимальную защиту от скольжения, пыли, тонкой и.

Характеристики:

Спецификация:

Материал: силикон

Цвет: черный, синий, красный, светящийся синий, светящийся зеленый

Размер продукта: 155*40*17 мм/6,1*1,57 * 0.67in

Подходящая модель: пульт дистанционного управления для Xiaomi Mi Box

Посылка включает в себя:

1 * чехол с пультом дистанционного управления

Примечания:

Примечание:

В связи с различиями мониторов и эффектами освещения реальный цвет товара может немного отличаться от цвета на фотографиях. Спасибо!

Обратите внимание, что допускается отклонение в диапазоне 1–3 см из-за проведения замеров вручную.

Отзывы (11)

1 звезда
36%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
64%
3.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 04
      Как на фото, он пришел очень быстро22 июл 2022 00:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 04
      Хороший продукт, светится в темноте и очень хорошо вписывается в управление, очень функциональный, рекомендуется, прибыл быстро и в хорошем состоянии, был хорошо упакован27 авг 2022 06:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 01
      Отличная покупка для моего контроля, спасибо10 сен 2022 05:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusShips From: ChinaColor: 03
      Я не получил товары23 мая 2022 09:29
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЯ не получил товар
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 01
      Неправильно это не мера12 сен 2022 23:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 01
      02 июн 2022 00:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: 05
      03 мая 2022 04:09
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЧехол подошёл, приятные расцветки, брал салатный, он прикольно светится в темноте
      Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusShips From: ChinaColor: 05
      Я не получил товары23 мая 2022 09:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusShips From: ChinaColor: 02
      Я не получил товары23 мая 2022 09:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: 01
      10 мая 2022 13:45
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      36%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      64%
      3.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 04
          Как на фото, он пришел очень быстро22 июл 2022 00:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 04
          Хороший продукт, светится в темноте и очень хорошо вписывается в управление, очень функциональный, рекомендуется, прибыл быстро и в хорошем состоянии, был хорошо упакован27 авг 2022 06:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 01
          Отличная покупка для моего контроля, спасибо10 сен 2022 05:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusShips From: ChinaColor: 03
          Я не получил товары23 мая 2022 09:29
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЯ не получил товар
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 01
          Неправильно это не мера12 сен 2022 23:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 01
          02 июн 2022 00:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: 05
          03 мая 2022 04:09
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЧехол подошёл, приятные расцветки, брал салатный, он прикольно светится в темноте
          Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusShips From: ChinaColor: 05
          Я не получил товары23 мая 2022 09:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusShips From: ChinaColor: 02
          Я не получил товары23 мая 2022 09:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: 01
          10 мая 2022 13:45
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаcentechia
          МатериалСиликон
          ТипВ виде ракушки
          ПроисхождениеКитай
          Стиль совместимого аудио- и видеооборудованияПрофессиональное аудио оборудования
          Вес28g
          Размеры (Шхвхг))6.1*1.57*0.67in
          Номер моделиFor MI BOXs
          SupportDropshipping,wholesale
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.024
          Размер логистики - длина (см)16
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)6