98.6% положительных отзывов

Ободок для волос Однотонный женский, винтажная повязка на голову с цепочкой из искусственной кожи, корейский стиль, аксессуары для волос, 2021

4.9
45 Отзывы
266 заказа(ов)
141,19 руб.201,75 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 10% при покупке 15 шт.

Скидка 84,37 руб. на заказ от 843,74 руб.

Получить купоны

Цвет: black PU
Черный
Тёмно-серый
Болотный
Оранжевый
Бежевый
Светло-зеленый
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
51 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
57,81 руб.
248,53 руб.
248,53 руб.
store-banner
98.6%
положительных отзывов
4330 Подписчики
Общая информация
Отзывы (45)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Информация о продукте





Клиентам

Добро пожаловать в наш магазин, уважаемые покупатели, когда вы размещаете заказ,Мы отправим его как можно скорее, около 3 дней, если он будет в продаже.Когда посылка была отправлена, пожалуйста, будьте терпеливы.Если время получения почти закончилось, вы можете связаться со мной, и мы продлим время.

Когда вы получаете посылка, если у товара есть какие-либо проблемы или вы не удовлетворены товаром, пожалуйста, свяжитесь со мной в первый раз,Мы поможем вам решить эту проблему.

Пожалуйста, не открывайте спор немедленно, это очень важно! Поверьте нам, мы можем сделать все возможное для вас!

Если вы удовлетворены продукцией, вы можете дать нам положительные отзывы и дать нам 5 звезд! Это ободрение для нас, и важно для нас!


Отзывы (45)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
4%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
      отличный ободок! я очень довольна!!! тонкий, аккуратный, сделано хорошо. в общем, рекомендую!31 авг 2022 03:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
      Удобный, стильный ободок. Голову не давит. Я довольна. Спасибо продавцу23 сен 2022 09:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
      Очень мило и хорошего качества05 сен 2022 14:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black PU
      Быстрая доставка, спасибо20 июл 2022 03:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black 2
      как на картинке, пришёл быстро, продавец положил резинку для волос в подарок24 авг 2022 13:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
      Благодарим вас за ваш Безопасный и точную доставку с хороший товар. 26 мая 2022 08:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black 3
      комфортный ободок и качество хорошее рекомендую28 июл 2022 01:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
      У меня голова не болит при ношении15 сен 2022 11:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
      Нравится 30 авг 2022 13:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
      Хорошо!26 авг 2022 04:46
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (45)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
          отличный ободок! я очень довольна!!! тонкий, аккуратный, сделано хорошо. в общем, рекомендую!31 авг 2022 03:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
          Удобный, стильный ободок. Голову не давит. Я довольна. Спасибо продавцу23 сен 2022 09:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
          Очень мило и хорошего качества05 сен 2022 14:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black PU
          Быстрая доставка, спасибо20 июл 2022 03:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black 2
          как на картинке, пришёл быстро, продавец положил резинку для волос в подарок24 авг 2022 13:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
          Благодарим вас за ваш Безопасный и точную доставку с хороший товар. 26 мая 2022 08:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black 3
          комфортный ободок и качество хорошее рекомендую28 июл 2022 01:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
          У меня голова не болит при ношении15 сен 2022 11:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
          Нравится 30 авг 2022 13:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black PU
          Хорошо!26 авг 2022 04:46
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          CNХубэй
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Подходит для следующих случаев:Кэжуал
          ПолДля женщин
          ОписаниеУкрасить
          СезонВсесезонный
          МатериалПУ
          Тип рисункаПечатный рисунок
          Номер моделиDG1
          Режимы работыОбодки
          СтильМода
          Тип товараголовной убор
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)15