97.5% положительных отзывов
Ускоренная доставка

15шт. Сталкер Дюза Тура рыболовная кормушка для фидера для прикормки 30г 40г 50г 60гр 70гр 80гр донная рыбалка

4.8
275 Отзывы
52 заказа(ов)
1 049,50 руб. / набор (15 шт.)2 099,00 руб.
-50%

Color: 20 грамм
Золотой
Коричневый
Оранжевый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
Количество:
198 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
75,88 руб.
82,65 руб.
538,00 руб.
Russia Outdoor Store
97.5%
положительных отзывов
12556 Подписчики
Общая информация
Отзывы (275)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Если вы хотите купить набор 15 штук по 5 разного веса, то укажите в комментарии.
Пример делаете заказ на 60гр. в комментарии указываете, что хотите 50,60 и 70 гр. или 40,60 и 80, от заказанного веса 1,2 позиции в обе стороны.
Неправильно : заказ 60гр. хочу 60,70,80 - это надо заказывать 70гр изначально.


Кормушка фидерная СТАЛКЕР– разработана специально для фидерной рыбалки, благодаря своей форме кормушка хорошо держит течение и легко всплывает, это позволяет вывести кормушку без зацепа из сложного места ловли – бровки, стены травы.

Кормушка фидерная большая с крыльями, со съёмным грузом и вертлюгом – разработана чтобы доставить прикормку на дно в определенную точку ловли. Кормушка изготовлена из пластика со сменным грузом.


Кормушка с крыльями ― аналог FOX. Корзина из сетки. Благодаря своим "крыльям-стабилизаторам" легко "взлетает" со дна и не создает зацепов. Качественный пластик. Предсказуемое поведение ― точный заброс и быстрое всплытие! Разборная, с тремя вариантами исполнения корпуса(корзины). Фидерные кормушки выполнены из прочного эластичного пластика. Для устойчивого полета кормушки после заброса в конструкции предусмотрены три крылышка, конструкция для крепления лески выполнена в виде длинного плеча с вмонтированным вертлюжком. Отличное сочетание формы и материала позволяет вывести кормушку без зацепа из сложного места ловли — бровки, стены травы, так как кормушка великолепно, почти вертикально всплывает.


Характеристики:

  • Материал: мягкий пластик, свинец

  • Вертлюг в комплекте.



Отзывы (275)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
6%
5 звезд
90%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: 80 граммShips From: Russian Federation
      кормушки хорошие. беру второй раз. при зацепе за коряги отламывается в области лепестка, но это лучше чем оторвать всю снасть. летят на ура.27 июн 2022 13:42
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 30 граммShips From: Russian Federation
      СУПЕР !!!25 авг 2022 16:05
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 60 граммShips From: Russian Federation
      Супер12 июл 2022 10:11
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 30 gramsShips From: Russian Federation
      Качество хорошее. Брал на 30 грамм, проверил на домашних весах - 29-30 гр. Так что однозначно стоит брать. Доставка быстрая23 апр 2022 20:28
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 30 граммShips From: Russian Federation
      Кормушки огонь! Пару дней после заказа и они в руках,у ребят самая быстрая доставка по РФ которая есть на Али, заказ был разбит на 3 веса как и просил! Все четко,всё как пуля. Всем причастным особая благодарность,здоровья и удачи11 авг 2022 04:59
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 80 граммShips From: Russian Federation
      спасибо!20 май 2022 17:11
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 50 граммShips From: Russian Federation
      Кормушки огонь, качество хорошее, все ровные. Продавец надёжный и отзывчивый, по моей просьбе, отправил 40.50.60г.25 апр 2022 17:22
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 80 граммShips From: Russian Federation
      Отличные кормушки. Пришли быстро, хорошо упакованные. Всё целые. Одна погнулась по дороге, но я не вижу в этом большой проблемы. Выпрямил и всё. грузы держатся надёжно, но для большей уверенности можно закрепить их парой пластиковых стяжек, которые будут служить ещё и грунтозацепами на течении.4 сен 2022 10:27
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 50 граммShips From: Russian Federation
      Товар пришел быстро. Как и просил в трех весах. Кормушки выглядят отлично, повреждений нет. Продавца рекомендую.11 май 2022 07:47
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 60 граммShips From: Russian Federation
      Кормушки хорошие.29 апр 2022 18:15
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (275)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      6%
      5 звезд
      90%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: 80 граммShips From: Russian Federation
          кормушки хорошие. беру второй раз. при зацепе за коряги отламывается в области лепестка, но это лучше чем оторвать всю снасть. летят на ура.27 июн 2022 13:42
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 30 граммShips From: Russian Federation
          СУПЕР !!!25 авг 2022 16:05
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 60 граммShips From: Russian Federation
          Супер12 июл 2022 10:11
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 30 gramsShips From: Russian Federation
          Качество хорошее. Брал на 30 грамм, проверил на домашних весах - 29-30 гр. Так что однозначно стоит брать. Доставка быстрая23 апр 2022 20:28
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 30 граммShips From: Russian Federation
          Кормушки огонь! Пару дней после заказа и они в руках,у ребят самая быстрая доставка по РФ которая есть на Али, заказ был разбит на 3 веса как и просил! Все четко,всё как пуля. Всем причастным особая благодарность,здоровья и удачи11 авг 2022 04:59
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 80 граммShips From: Russian Federation
          спасибо!20 май 2022 17:11
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 50 граммShips From: Russian Federation
          Кормушки огонь, качество хорошее, все ровные. Продавец надёжный и отзывчивый, по моей просьбе, отправил 40.50.60г.25 апр 2022 17:22
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 80 граммShips From: Russian Federation
          Отличные кормушки. Пришли быстро, хорошо упакованные. Всё целые. Одна погнулась по дороге, но я не вижу в этом большой проблемы. Выпрямил и всё. грузы держатся надёжно, но для большей уверенности можно закрепить их парой пластиковых стяжек, которые будут служить ещё и грунтозацепами на течении.4 сен 2022 10:27
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 50 граммShips From: Russian Federation
          Товар пришел быстро. Как и просил в трех весах. Кормушки выглядят отлично, повреждений нет. Продавца рекомендую.11 май 2022 07:47
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 60 граммShips From: Russian Federation
          Кормушки хорошие.29 апр 2022 18:15
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Вес логистики0.964
          Размер логистики - ширина (см)20
          Название брендаНет
          Размер логистики - длина (см)15
          Каждая упаковка15
          Размер логистики - высота (см)5
          ПроисхождениеБелоруссия