99.2% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Охлаждающая панель GELID 80X40 120X120 0,5 1,0 1,5 2,0 3,0 мм для цп пк, графического процессора, графического процессора, фотографической карты, охлаждающая панель 12 Вт/мК

4.9
203 Отзывы
384 заказа(ов)
728,86 руб.1 584,47 руб.
-54%

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет лезвия: 80x40x2.0mm
Зелёный
Насыщенный синий
Белый
Синий
Золотистый
Серебристый
Серый
pink
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
Осталось всего 7
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 299,27 руб.
447,78 руб.
464,96 руб.
DTRASM Official Store
99.2%
положительных отзывов
3313 Подписчики
Общая информация
Отзывы (203)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Modname = ckeditor

FQA:

Внешний вид продукции

Фотографии только для справки, с учетом наших доступных продуктов.

  • Посылка сломана

Длительная международная доставка повредит и раздавит посылка, если вы обнаружили, что есть распакованные знаки, пожалуйста, не подписывайте. Внешняя посылка в хорошем состоянии, но Розничная упаковка товара посылка деформацией штранг-прессования, но не влияет на использование продукта, является нормальной.

Установка

  • Покупатели должны иметь возможность DIY, например, установить операционную систему, чтобы избежать проблем с установкой.

О доставке
  1. После получения и проверки оплаты товары отправляются быстро. Мы не несем ответственности за неправильный или неподходящий адрес

  2. В настоящее время принимаются только AliExpress официальной логистики, AliExpress Стандартная доставка

Возврат

Возврат принимается. В том случае, если отвечающая вечерние возвращаемой посылки пошлин ответственен покупатель, покупатель обязан заплатить перевозку. И возвращаемые товары должны храниться в их первоначальном состоянии.



Отзывы (203)

1 звезда
0%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
4%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 80x40x0.5mmShips From: Russian Federation
      Пришло в Красноярск за неделю. Доставка по России. Забирал на почте. По упаковке и описанию претензий нет. Температуры не тестировал. может дополню.27 мая 2022 11:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 80x40x3.0mmShips From: Russian Federation
      С упаковкой все было супер, но при доставке все же их расплющило. Мне это не помешало , со своей работой полностью справляются. Риг стоит без корпуса и отработал год, три раза пытался поменять терму , но только с этими термопрокладки получилось добиться хороших результатов .02 июн 2022 22:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 80x40x1.5mmShips From: Russian Federation
      Спасибо большое всё получил, очень быстро, и ещё подарки в виде лопаточки и салфеток, мелочь а приятно а само качество прокладки проверю позже, но на взгляд хороший товар16 мая 2022 18:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 120x120x1.0mmShips From: Russian Federation
      Пришло быстро сдеком в Сибирь ( около 3 недель)20 июл 2022 02:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 120x120x1.5mmShips From: China
      Пришло все гуд, на деле ещё не проверял 02 мар 2022 15:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 120x120x1.5mmShips From: China
      Все супер. Даже какой то бонус положили.12 мая 2022 06:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 80x40x0.5mmShips From: Russian Federation
      Пришла целая пока не ставил12 июл 2022 11:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 120x120x0.5mmShips From: China
      Хорошо купил много синий сообщение04 июн 2022 04:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 80x40x3.0mmShips From: Russian Federation
      Брал для gigabyte rtx 3070 ti aorus master. Примерно через полгода на ней родные прокладки устали и память стала греться до 96'. Поставил gelid 2мм на память + добавил 3мм на бэкплейт. Итого память 78-80, при тех же условиях. Минус 16 градусов. Отличный результат. Доставка из РФ, дня 4.11 июл 2022 17:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 80x40x2.0mmShips From: Russian Federation
      Быстра доставка, отличного качества товар. Получил, поставил. Температура упала на видеокарте на 17 градусов по памяти.Рекомендую.08 июл 2022 18:40
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (203)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 80x40x0.5mmShips From: Russian Federation
          Пришло в Красноярск за неделю. Доставка по России. Забирал на почте. По упаковке и описанию претензий нет. Температуры не тестировал. может дополню.27 мая 2022 11:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 80x40x3.0mmShips From: Russian Federation
          С упаковкой все было супер, но при доставке все же их расплющило. Мне это не помешало , со своей работой полностью справляются. Риг стоит без корпуса и отработал год, три раза пытался поменять терму , но только с этими термопрокладки получилось добиться хороших результатов .02 июн 2022 22:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 80x40x1.5mmShips From: Russian Federation
          Спасибо большое всё получил, очень быстро, и ещё подарки в виде лопаточки и салфеток, мелочь а приятно а само качество прокладки проверю позже, но на взгляд хороший товар16 мая 2022 18:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 120x120x1.0mmShips From: Russian Federation
          Пришло быстро сдеком в Сибирь ( около 3 недель)20 июл 2022 02:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 120x120x1.5mmShips From: China
          Пришло все гуд, на деле ещё не проверял 02 мар 2022 15:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 120x120x1.5mmShips From: China
          Все супер. Даже какой то бонус положили.12 мая 2022 06:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 80x40x0.5mmShips From: Russian Federation
          Пришла целая пока не ставил12 июл 2022 11:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBlade Color: 120x120x0.5mmShips From: China
          Хорошо купил много синий сообщение04 июн 2022 04:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 80x40x3.0mmShips From: Russian Federation
          Брал для gigabyte rtx 3070 ti aorus master. Примерно через полгода на ней родные прокладки устали и память стала греться до 96'. Поставил gelid 2мм на память + добавил 3мм на бэкплейт. Итого память 78-80, при тех же условиях. Минус 16 градусов. Отличный результат. Доставка из РФ, дня 4.11 июл 2022 17:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаBlade Color: 80x40x2.0mmShips From: Russian Federation
          Быстра доставка, отличного качества товар. Получил, поставил. Температура упала на видеокарте на 17 градусов по памяти.Рекомендую.08 июл 2022 18:40
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаDTRASM
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияRoHS
          ПроисхождениеКитай
          ПрименениеПроцессор
          УпаковкаДа
          ТипВентилятор
          Thickness0.5mm/1.0mm/1.5mm/2mm/3mm
          Thermal Conductivity12.0 W/mK
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10