91.4% положительных отзывов

Оптовая продажа 500/1000 пар 10/15/20 мм Самоклеящиеся точки крепежной ленты в горошек сильный клей Magic Стикеры круглый липучками на застежке-липучке Ленты липучка самоклеющаяся

4.5
27 Отзывы
97 заказа(ов)
664,46 руб. / набор (1000 Пара)863,15 руб.
-23%

Цвет: white 1000pcs
Черный
Антикварная медь
Антикварный цинк
Тусклый
Размер: 10 мм
10 мм
15 мм
20 мм
Количество:
11982 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
186,45 руб.
912,10 руб.
131,02 руб.
Shop5786556 Store
91.4%
положительных отзывов
314 Подписчики
Общая информация
Отзывы (27)
Характеристики
Пожаловаться на товар
  • Материал и особенности: Изготовлен из высококачественного нейлона и ткани, используется с одной парой для крепления: крюк и петля. Сильный клей и долговечность, характеристики анти-адгезии, может хорошо адаптироваться во влажной среде.

  • Широкая совместимость: этот крюк и петля монеты могут быть прикреплены к большинству вещей, особенно для чистых гладких поверхностей бумаги, пластика, стекла, кожи, металла и т. Д.

  • Простота в использовании: легко отделить монеты от рулона бумаги, когда вам нужна их работа, экономя ваше время. Многоразовые, прочные и экологически чистые

  • Советы: Пожалуйста, поставьте крючком точки и петли точки отдельно, не смешивайте их вместе, в противном случае вам будет трудно отделить их.


  • Советы по использованию

    Шаг 1: Очистите стену и сделайте ее сухой без пыли.

    Шаг 2: Наклейте монету на стену. (Подождите 5 минут).

    Шаг 3: Наклейте петельку на бумагу. (Подождите 5 минут).

    Шаг 4: выровняйте монеты на крючке и петлях вместе и нажмите.

    Примечание:

    Храните его в чистоте и сухом состоянии. Клей достигает максимальной прочности после 24 часов.





Отзывы (27)

1 звезда
11%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
85%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 1000pcsSize: 15mm
      Как всегда. В середине все в кучу, качество хорошее28 мая 2022 12:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 20mm 1000pcs
      Отлично, все прошло хорошо19 апр 2022 18:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 20mm 1000pcs
      Очень быстрая доставка и идеальный материал Условия!18 апр 2022 10:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 15mm 500pcs
      Товар отличный, шёл очень долго15 мая 2022 10:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 500pcsSize: 20mm
      Идеально подходит для этого22 сен 2022 14:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 1000pcsSize: 15mm
      пришло быстро.05 мая 2022 15:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 1000pcsSize: 20mm
      ок06 авг 2022 06:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 500pcsSize: 10mm
      Пришли с рекламируемым очень хорошая produto.26 дней для того, чтобы получить в руки.06 июн 2022 16:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 500pcsSize: 10mm
      пришли только жесткие липучки мягких нет05 окт 2022 08:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 20mm 1000pcs
      До сих пор полученный заказ01 июн 2022 20:03
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (27)

      1 звезда
      11%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      85%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 1000pcsSize: 15mm
          Как всегда. В середине все в кучу, качество хорошее28 мая 2022 12:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 20mm 1000pcs
          Отлично, все прошло хорошо19 апр 2022 18:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 20mm 1000pcs
          Очень быстрая доставка и идеальный материал Условия!18 апр 2022 10:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 15mm 500pcs
          Товар отличный, шёл очень долго15 мая 2022 10:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 500pcsSize: 20mm
          Идеально подходит для этого22 сен 2022 14:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 1000pcsSize: 15mm
          пришло быстро.05 мая 2022 15:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 1000pcsSize: 20mm
          ок06 авг 2022 06:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 500pcsSize: 10mm
          Пришли с рекламируемым очень хорошая produto.26 дней для того, чтобы получить в руки.06 июн 2022 16:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 500pcsSize: 10mm
          пришли только жесткие липучки мягких нет05 окт 2022 08:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: white 20mm 1000pcs
          До сих пор полученный заказ01 июн 2022 20:03
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          ФормаRound
          ПрименениеСумки
          ПрименениеЗащитная одежда
          ПрименениеТуфли
          Номер моделиN102
          Материал100% Нейлон
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка1000
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)15