91.2% положительных отзывов

Переходник USB-C (штекер)/Micro USB (разъем), Для передачи данных для устройств Android

4.9
36 Отзывы
28 заказа(ов)
11,69 руб.22,61 руб.
-48%

Скидка 77,97 руб. на заказ от 1 559,40 руб.

Получить купоны

Цвет:
Белый
Черный
Доставка из:
Польша
Австралия
CHINA
Испания
Соединенные Штаты
Франция
Количество:
111825 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
35,87 руб.
10,92 руб.
32,75 руб.
Shop5506047 Store
91.2%
положительных отзывов
1317 Подписчики
Общая информация
Отзывы (36)
Характеристики
Пожаловаться на товар


58805

Особенности:
Быстрая передача данных со скоростью до 480 Мбит/с.
Высокоскоростная Быстрая зарядка и синхронизация для устройства Type-C путем подключения к стандартному микро-usb кабелю.
Реверсивный дизайн для разъема типа C.
Поддержка масштабируемой зарядки для планшета и мобильный телефон и жесткий диск.
Маленький размер, легкий, удобный в использовании и переноске.
Характеристики:
Материал: пластик и металл
Размер: около 4х1 см
Цвет: черный, белый
Посылка включает в себя:
1 x преобразователь типа C
Примечания:
1. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.
2. Из-за ручного измерения и различных методов измерения, пожалуйста, допускайте отклонение на 1-3 см. Спасибо!XD783601-C-64-1XD783601-C-65-1XD783601-C-63-1XD783602-C-64-1XD783602-ALL-61-1XD783601-ALL-61-1XD783601-C-66-1



Отзывы (36)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
8%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1Ships From: China
      заказ пришел быстро, меньше трёх недель. качество хорошее, все подходит и работает. заказом и ценой доволен, рекомендую12 янв 2022 11:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1Ships From: China
      Все хорошо, пришло быстрее всех посылок, все работает!! Спасибо продавцу20 янв 2022 11:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      быстрая доставка. маленькие, аккуратные. работают27 янв 2022 09:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1Ships From: China
      Товар качественный, но шёл очень долго по России. Рекомендую!10 мар 2022 13:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      нормальный переходник и самое главное такая мелочь а отправили полуотслеживаемым треком.быстро и по прибытию на почту пришло сообщение14 янв 2022 11:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1Ships From: China
      Когда вставила в первый раз в телефон - не показывала флешку, перевернул наоборот, все заработало.26 янв 2022 11:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: whiteShips From: China
      Всё отлично.15 фев 2022 16:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1Ships From: China
      Все хорошо, получила во время 14 янв 2022 21:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1Ships From: China
      всё хорошо.пришло быстро.15 фев 2022 09:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: whiteShips From: China
      Норм30 янв 2022 20:49
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (36)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1Ships From: China
          заказ пришел быстро, меньше трёх недель. качество хорошее, все подходит и работает. заказом и ценой доволен, рекомендую12 янв 2022 11:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1Ships From: China
          Все хорошо, пришло быстрее всех посылок, все работает!! Спасибо продавцу20 янв 2022 11:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          быстрая доставка. маленькие, аккуратные. работают27 янв 2022 09:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1Ships From: China
          Товар качественный, но шёл очень долго по России. Рекомендую!10 мар 2022 13:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          нормальный переходник и самое главное такая мелочь а отправили полуотслеживаемым треком.быстро и по прибытию на почту пришло сообщение14 янв 2022 11:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1Ships From: China
          Когда вставила в первый раз в телефон - не показывала флешку, перевернул наоборот, все заработало.26 янв 2022 11:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: whiteShips From: China
          Всё отлично.15 фев 2022 16:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1Ships From: China
          Все хорошо, получила во время 14 янв 2022 21:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1Ships From: China
          всё хорошо.пришло быстро.15 фев 2022 09:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: whiteShips From: China
          Норм30 янв 2022 20:49
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаONLENY
          СертификацияNONE
          ПроисхождениеКитай
          Соединитель АTYPE-C
          Внешний источник питанияНет
          Соединитель ВUSB
          ПолШтрырь—гнездо
          УсилительНет
          КомплектКомплект 1
          УпаковкаНет
          Materialplastic and metal
          Sizeabout 4x1cm
          Colorblack, white (optional)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)11