96.2% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Сетка радиатора бампера Соты Ромб универсальная алюминиевая анодированная крашенная стайлинг внешний тюнинг

4.7
7 Отзывы
11 заказа(ов)
651,00 руб.

Color: Серебристая 120х40см ячейка 50х10мм
Болотный
Тёмно-серый
Мульти
Коричневый
Количество:
130 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 635,55 руб.
1 322,65 руб.
1 467,49 руб.
store-banner
Категории магазина
96.2%
положительных отзывов
4745 Подписчики
Общая информация
Отзывы (7)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Сетка универсальная для решетки радиатора и решетки бампера - алюминиевая, Honey "Соты", анодированная.

Придаст автомобилю оригинальный внешний вид и защитит от камней, веток и другого дорожного мусора.
Изготовлена из высококачественного алюминия.
Анодирование обеспечивает защиту от коррозии и повышает устойчивость к механическим повреждениям и влиянию реагентов.
6 вариантов:
1) крупная ячейка 20х6 мм, вытянутые по горизонтали "соты", размер сетки 120х40 см, серебристая
2) очень крупная ячейка 55х10 мм, сильно "растянутые" по горизонтали "соты" с узкими перемычками, размер сетки 120х40 см, серебристая
3) крупная ячейка 20х7 мм, вытянутые по горизонтали "соты" с широкими плоскими перемычками, размер сетки 120х40 мм, чёрная
4) крупная ячейка 20х6 мм, вытянутые по горизонтали "соты", размер сетки 120х40 см, красная
5) мелкая ячейка 12х5 мм, вытянутые по горизонтали "соты", размер сетки 120х30 см, синяя
6) крупная ячейка 20х6 мм, вытянутые по горизонтали "соты" с широкими плоскими перемычками, размер сетки 120х40 см, серебристая
Поставляется без материалов для установки.
В комплект входит: сетка алюминиевая универсальная - 1 шт.
Установка возможна на герметик, саморезы, болты с гайками.


Отзывы (7)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Серебристая 120х40см ячейка 20х6мм
      Всё как в описании, качество очень хорошее. Очень благодарен продавцу, за быструю доставку и качественную упаковку. Сетка топ. Упаковка с доставкой супер. Буду заказывать ещё.24 июн 2022 19:11
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за ваш заказ! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине27 июн 2022 10:57
      Color: Серебристая 120х40см ячейка 20х6мм
      упаковано хорошо, доставка быстрая, товар соответствует описанию 5*3 июн 2022 22:33
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Серебристая 120х40см ячейка 20х6мм
      10 апр 2022 17:03
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы рады, что необходимый товар Вы нашли у нас.12 апр 2022 05:30
      Color: Синий 120х30 ячейка 12х5мм
      13 апр 2022 16:23
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин.14 апр 2022 09:11
      Color: Серебристая 120х40см ячейка 20х6мм
      8 июн 2022 13:35
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин.8 июн 2022 13:44
      Color: Серебристая 120х40см ячейка 20х6мм
      15 июн 2022 06:50
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за отзыв, приятного использования.15 июн 2022 07:31
      Color: Серебристая 120х40см ячейка 50х10мм
      3 сен 2022 17:14
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненкрупная ячея,норм все

      Отзывы (7)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Серебристая 120х40см ячейка 20х6мм
          Всё как в описании, качество очень хорошее. Очень благодарен продавцу, за быструю доставку и качественную упаковку. Сетка топ. Упаковка с доставкой супер. Буду заказывать ещё.24 июн 2022 19:11
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за ваш заказ! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине27 июн 2022 10:57
          Color: Серебристая 120х40см ячейка 20х6мм
          упаковано хорошо, доставка быстрая, товар соответствует описанию 5*3 июн 2022 22:33
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Серебристая 120х40см ячейка 20х6мм
          10 апр 2022 17:03
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы рады, что необходимый товар Вы нашли у нас.12 апр 2022 05:30
          Color: Синий 120х30 ячейка 12х5мм
          13 апр 2022 16:23
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин.14 апр 2022 09:11
          Color: Серебристая 120х40см ячейка 20х6мм
          8 июн 2022 13:35
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин.8 июн 2022 13:44
          Color: Серебристая 120х40см ячейка 20х6мм
          15 июн 2022 06:50
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за отзыв, приятного использования.15 июн 2022 07:31
          Color: Серебристая 120х40см ячейка 50х10мм
          3 сен 2022 17:14
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненкрупная ячея,норм все
          Название брендаPROSPORT Performance
          Длина товара120
          Тип товараВводить в моду хромия
          ПроисхождениеКитай
          МатериалАлюминиевый сплав
          Вес товара1040
          Особые характеристики120*40*1
          Ширина Изделия40
          Название МоделиУниверсальная
          Высота Изделия1
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.200
          Размер логистики - длина (см)118
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)30