97.6% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Очиститель инжекторов присадка направленного действия в бензин (на 40-50 л) с насадкой WOG, 335 мл

5
14 Отзывы
16 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
1 444,00 руб.
176,95 руб.
725,55 руб.
store-banner
97.6%
положительных отзывов
336 Подписчики
Общая информация
Отзывы (14)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Высокоэффективное средство, предназначенное для удаления отложений и нагара в форсунках двигателя, топливопроводящих каналах и топливных фильтрах.
Снижает расход топлива, улучшает динамику разгона автомобиля.
Увеличивает срок службы топливной аппаратуры.
Вытесняет влагу и предотвращает коррозию элементов топливной системы.
Препарат рассчитан на 40-50 литров топлива.


Отзывы (14)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: yellowShips From: Russian Federation
      Доставка 8 дней , до 37 региона , периодически делаю им профилактику топливной системы , есть инструкция на русском . С продавцом не общался....15 июл 2022 11:52
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку нашего продукта. Будем рады Вам вновь! С уважением, команда WOG!19 июл 2022 05:01
      Color: YellowShips From: Russian Federation
      посылка пришла быстро , пока не заливал в бак .2 мар 2022 14:35
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБлагодарим за выбор продукции WOG!3 мар 2022 05:52
      Color: yellowShips From: Russian Federation
      Описание всё ок! Как за качество ещё не знаю, ща залью, и посмотрим. Фото не делаю потому что всё совпадает как на картинке, важен сам результат.5 авг 2022 17:25
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку нашего продукта. Будем рады Вам вновь! С уважением, команда WOG!17 авг 2022 09:07
      Color: yellowShips From: Russian Federation
      óтлично.9 авг 2022 14:32
      Вам помог этот отзыв?
      Color: YellowShips From: Russian Federation
      Хорошо2 апр 2022 07:56
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненХорошо
      Ответ продавцаБлагодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку товара! 6 апр 2022 06:55
      Color: YellowShips From: Russian Federation
      29 мар 2022 10:23
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБлагодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку товара!30 мар 2022 05:23
      Color: YellowShips From: Russian Federation
      4 апр 2022 20:35
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБлагодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку товара! 6 апр 2022 06:54
      Color: YellowShips From: Russian Federation
      25 май 2022 08:29
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБлагодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку товара!1 июн 2022 09:25
      Color: YellowShips From: Russian Federation
      6 апр 2022 17:58
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБлагодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку товара!12 апр 2022 05:58
      Color: YellowShips From: Russian Federation
      19 мар 2022 15:33
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБлагодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку товара!23 мар 2022 04:37

      Отзывы (14)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: yellowShips From: Russian Federation
          Доставка 8 дней , до 37 региона , периодически делаю им профилактику топливной системы , есть инструкция на русском . С продавцом не общался....15 июл 2022 11:52
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку нашего продукта. Будем рады Вам вновь! С уважением, команда WOG!19 июл 2022 05:01
          Color: YellowShips From: Russian Federation
          посылка пришла быстро , пока не заливал в бак .2 мар 2022 14:35
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБлагодарим за выбор продукции WOG!3 мар 2022 05:52
          Color: yellowShips From: Russian Federation
          Описание всё ок! Как за качество ещё не знаю, ща залью, и посмотрим. Фото не делаю потому что всё совпадает как на картинке, важен сам результат.5 авг 2022 17:25
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку нашего продукта. Будем рады Вам вновь! С уважением, команда WOG!17 авг 2022 09:07
          Color: yellowShips From: Russian Federation
          óтлично.9 авг 2022 14:32
          Вам помог этот отзыв?
          Color: YellowShips From: Russian Federation
          Хорошо2 апр 2022 07:56
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненХорошо
          Ответ продавцаБлагодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку товара! 6 апр 2022 06:55
          Color: YellowShips From: Russian Federation
          29 мар 2022 10:23
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБлагодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку товара!30 мар 2022 05:23
          Color: YellowShips From: Russian Federation
          4 апр 2022 20:35
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБлагодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку товара! 6 апр 2022 06:54
          Color: YellowShips From: Russian Federation
          25 май 2022 08:29
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБлагодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку товара!1 июн 2022 09:25
          Color: YellowShips From: Russian Federation
          6 апр 2022 17:58
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБлагодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку товара!12 апр 2022 05:58
          Color: YellowShips From: Russian Federation
          19 мар 2022 15:33
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБлагодарим за выбор бренда WOG и высокую оценку товара!23 мар 2022 04:37
          Название брендаWOG
          ПроисхождениеРоссия
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.260
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)19
          Размер логистики - ширина (см)5