98.3% положительных отзывов

DB9 9Pin штекер-гнездо/штекер-штекер/гнездо-гнездо/мини-адаптер смены пола RS232 последовательный разъем Com коннектор

4.5
53 Отзывы
99 заказа(ов)
45,80 руб.47,19 руб.
-3%

Цвет: Female to Female
Тёмно-серый
Болотный
Лавандовый
Мульти
Слоновая кость
Коричневый
Количество:
15857 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
22,21 руб.
68,70 руб.
4,16 руб.
Mtex connector Store
98.3%
положительных отзывов
332 Подписчики
Общая информация
Отзывы (53)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (53)

1 звезда
4%
2 звезды
2%
3 звезды
9%
4 звезды
8%
5 звёзд
77%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Female to Female
      Успешно получен до тех пор, пока d'essayement10 июн 2022 22:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Male to Female
      Покупкой доволен15 мар 2022 16:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Female to Female
      Адаптер работает так, как предназначено, внешний вид приемлем и легко отличим от изменяющегося пола. Доставка не занимает много времени.20 июл 2022 11:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Male to Male
      до кишинева 13 дней это вообще рекорд доставки. пока не тестировал.07 мар 2022 10:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Male to Female
      Спасибо, все пришло быстро, упаковано хорошо, качество соответствует, я доволен. Рекомендую всем продавца. 11 мар 2022 04:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Female to Female
      Спасибо вам02 авг 2022 07:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Female to Female
      Это пришло очень быстро, спасибо23 июл 2022 17:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Female to Female
      Нет проблем. С уважением.03 апр 2022 08:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Male to Male
      В работе не тестировал08 июл 2022 18:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Male to Male
      Все в порядке. Спасибо.27 июн 2022 16:53
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (53)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      9%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      77%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Female to Female
          Успешно получен до тех пор, пока d'essayement10 июн 2022 22:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Male to Female
          Покупкой доволен15 мар 2022 16:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Female to Female
          Адаптер работает так, как предназначено, внешний вид приемлем и легко отличим от изменяющегося пола. Доставка не занимает много времени.20 июл 2022 11:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Male to Male
          до кишинева 13 дней это вообще рекорд доставки. пока не тестировал.07 мар 2022 10:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Male to Female
          Спасибо, все пришло быстро, упаковано хорошо, качество соответствует, я доволен. Рекомендую всем продавца. 11 мар 2022 04:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Female to Female
          Спасибо вам02 авг 2022 07:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Female to Female
          Это пришло очень быстро, спасибо23 июл 2022 17:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Female to Female
          Нет проблем. С уважением.03 апр 2022 08:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Male to Male
          В работе не тестировал08 июл 2022 18:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Male to Male
          Все в порядке. Спасибо.27 июн 2022 16:53
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияNONE
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.013
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10