94.5% положительных отзывов

Термометр для мяса, кухонный измеритель температуры для приготовления пищи, барбекю, воды, молока, масла, жидкости, духовки, гриля, термопара Металлический термометр для барбекю

4.7
20 Отзывы
45 заказа(ов)
81,95 руб.106,46 руб.
-23%

Скидка при заказеСкидка 1% при покупке 3 шт.

Скидка 70,04 руб. на заказ от 770,44 руб.

Получить купоны

Цвет: Screw design
Синий
Розовый
Количество:
15983 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
198,21 руб.
1 103,13 руб.
582,03 руб.
store-banner
94.5%
положительных отзывов
363 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание:

  • Абсолютно новый

  • Материал: нержавеющая сталь

  • Диаметр поверхности термометра: 52 мм/2,05 дюйма

  • Общая длина: 84 мм

  • Длина резьбы: 15 мм

  • Диаметр стержня термометра: 5 мм

  • Тип резьбы: M8

  • Очень точные показания.

  • Чтение лица составляет от 0 до 300 градусов Цельсия: барбекю, духовка, духовка и т. Д.

  • Может быть установлен в духовке или духовке


Посылка включает в себя:

  • 1 шт. x 300 градусов термометр Цельсий барбекю дымовой гриль духовка Температурный датчик из нержавеющей стали биметаллический Открытый походный инструмент для дома


Индивидуальное содержание:

  • Цвет дисплея продукта может быть изменен.

  • Размер продукта может быть изменен.

  • Логотип продукта может быть напечатан.

Процесс настройки:

  • Шаг 1: проконсультируйтесь со службой поддержки клиентов и подтвердите, что вам нужно настроить содержимое.

  • Шаг 2: бесплатный дизайн, в соответствии с вашими потребностями, профессиональная команда дизайнеров, бесплатный дизайн для вас.

  • Шаг 3: после изготовления образца, подтвердите эффект продукта с вами.

  • Шаг 4: Заводская обработка и производство.

  • Шаг 5: аккуратно упаковать и отправить его.


Отзывы (20)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
5%
5 звёзд
85%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Screw design
      Пришло быстро,всё целое,температуру показывает.28 мая 2022 17:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Screw design
      Немного врет, примерно на 5-7 градусов больше. Не герметичен, кругом дыры, значит если в гриле будет стоять, копоть и пар на шкалу полезут, плюс конденсат. А так - градусник как градусник.14 сен 2022 19:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Screw design
      Это довольно точный термометр20 июл 2022 04:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bracket design
      вроде рабочие, проверял над огнем, брал 2шт.04 июл 2022 03:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bracket design
      Просто хорошо29 июл 2022 19:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Bracket design
      Спасибо!👍28 июл 2022 07:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Bracket design
      Хорошая работа21 мая 2022 08:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Screw design
      очень плохо14 сен 2022 15:22
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненговно не брать
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bracket design
      заказал 2 шт. пришли но темпер показывают разный, значит не работает!!! Очень плохо, брать нельзя!!!!14 сен 2022 15:22
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненговно не брать!!!!
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Screw design
      13 сен 2022 16:19
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      85%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Screw design
          Пришло быстро,всё целое,температуру показывает.28 мая 2022 17:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Screw design
          Немного врет, примерно на 5-7 градусов больше. Не герметичен, кругом дыры, значит если в гриле будет стоять, копоть и пар на шкалу полезут, плюс конденсат. А так - градусник как градусник.14 сен 2022 19:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Screw design
          Это довольно точный термометр20 июл 2022 04:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bracket design
          вроде рабочие, проверял над огнем, брал 2шт.04 июл 2022 03:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bracket design
          Просто хорошо29 июл 2022 19:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Bracket design
          Спасибо!👍28 июл 2022 07:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Bracket design
          Хорошая работа21 мая 2022 08:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Screw design
          очень плохо14 сен 2022 15:22
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненговно не брать
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bracket design
          заказал 2 шт. пришли но темпер показывают разный, значит не работает!!! Очень плохо, брать нельзя!!!!14 сен 2022 15:22
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненговно не брать!!!!
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Screw design
          13 сен 2022 16:19
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаmilaike
          ПроисхождениеКитай
          Это умное устройствоНет
          Номер модели0-300 Celsius Stainless Steel Barbecue Smoker thermometer
          Сфера применения термометраКухонные термометры
          ТипБытовые термометры
          МатериалМеталл
          Тип термометраscale
          Тип продуктаТермометры
          Hexagon screwwith
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.045
          Размер логистики - длина (см)2
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)2