95.1% положительных отзывов

Рубашка мужская с коротким рукавом, 2022 хлопок, в стиле милитари

4.9
98 Отзывы
201 заказа(ов)
1 266,51 руб.2 878,68 руб.  -56%
До окончания3 д. 22 : 47 : 29

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 3 шт.

Скидка 68,72 руб. на заказ от 69,41 руб.

Получить купоны

Цвет: MG1751Khaki
Слоновая кость
Болотный
Хаки
Размер: XXL
XXL
XS
S
М
L
XL
XXXL
4XL
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
Осталось всего 5
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
960,02 руб.
1 348,29 руб.
686,92 руб.
store-banner
95.1%
положительных отзывов
42440 Подписчики
Общая информация
Отзывы (98)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (98)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
5%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751GreenSize: M
      100% доволен пузырем, чтобы купить другой разных цветов большое спасибо17 июн 2022 19:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751Dark BlueSize: XL
      Идеальный продавец. Настоятельно рекомендуется 21 июн 2022 09:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751GreenSize: 4XL
      покупкой довольна,спасибо!хороший крой,материал,размер - все подошло.рекомендую)18 июн 2022 12:38
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненспасибо!!!!!
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751GreenSize: L
      Отлично, я Размер M, Мексиканский размер, и я заказал L, он был точным, но без проблем, очень приятный на ощупь, что если, это дать ему хорошую глажку и использовать в холодные времена29 июн 2022 21:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751Dark BlueSize: L
      Качество очень хорошее, как описано продавцом. Упаковка аккуратная и удовлетворительная03 июл 2022 07:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751Dark BlueSize: XL
      Товары хорошего качества! Отличный сервис.17 июл 2022 09:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751KhakiSize: 4XL
      Хорошо, только Отсутствует кнопка13 июл 2022 13:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751KhakiSize: L
      Хороший продавец, абсолютно поддержку!27 мая 2022 08:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751KhakiSize: L
      Прибывает очень быстро, спасибо 13 мая 2022 03:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751KhakiSize: M
      Очень доволен покупкой.21 июн 2022 08:01
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (98)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751GreenSize: M
          100% доволен пузырем, чтобы купить другой разных цветов большое спасибо17 июн 2022 19:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751Dark BlueSize: XL
          Идеальный продавец. Настоятельно рекомендуется 21 июн 2022 09:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751GreenSize: 4XL
          покупкой довольна,спасибо!хороший крой,материал,размер - все подошло.рекомендую)18 июн 2022 12:38
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненспасибо!!!!!
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751GreenSize: L
          Отлично, я Размер M, Мексиканский размер, и я заказал L, он был точным, но без проблем, очень приятный на ощупь, что если, это дать ему хорошую глажку и использовать в холодные времена29 июн 2022 21:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751Dark BlueSize: L
          Качество очень хорошее, как описано продавцом. Упаковка аккуратная и удовлетворительная03 июл 2022 07:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751Dark BlueSize: XL
          Товары хорошего качества! Отличный сервис.17 июл 2022 09:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751KhakiSize: 4XL
          Хорошо, только Отсутствует кнопка13 июл 2022 13:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751KhakiSize: L
          Хороший продавец, абсолютно поддержку!27 мая 2022 08:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751KhakiSize: L
          Прибывает очень быстро, спасибо 13 мая 2022 03:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MG1751KhakiSize: M
          Очень доволен покупкой.21 июн 2022 08:01
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаAotorr
          МатериалХлопок
          Тип рубашекПовседневные рубашки
          Подходит для следующих случаев:Повседневный
          СтильНа каждый день
          ПроисхождениеКитай
          Длина рукаваКороткая
          Сезонsummer
          ПолМужчины
          Тип товараРубашки
          ВоротникОтложной воротник
          Вид застежкиОднобортный
          Тип рукаваСтандартная
          Номер моделиMG1751
          Фактура тканиВ рубчик
          Тип рисункаСплошной
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.320
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)15