96.5% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Электрическая триммерная пила для обновления, электроинструмент, многофункциональный инструмент, Осциллирующий Инструмент для аккумулятора Makita 18 в (не входит в комплект)

4.5
16 Отзывы
54 заказа(ов)
1 922,42 руб.2 786,28 руб.
-31%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 927,07 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: 3x Accessories
Коричневый
Золотистый
Красный
Белый
Черный
YELLOW
Фиолетовый
Серый
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 3 шт.)
164 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 811,53 руб.
9 054,59 руб.
332,25 руб.
store-banner
Категории магазина
96.5%
положительных отзывов
3417 Подписчики
Общая информация
Отзывы (16)
Характеристики
Пожаловаться на товар

! ! Адаптирован к 18v Батарея для Makita Батарея!


Разные цветаРегулировки клавиш делаетНе влияет на использование

Красный/черный отправитьСлучайным образом


Параметры продукта:

Название продукта: электрическая машина для резки и обрезки лопаты

Модель углового шлифовального станка: Большой Угловой Шлифовальный Станок

Частота колебаний: 600-200000PM

Модель углового шлифовального станка: 4 °

Максимальная выходная мощность: 170 Вт

Уровня вибрации: песочно-бордовый 12,5 m/sl или меньше/прямые лезвие пилы (10,5 м/с)

Полу-диск круглопильного станка (5,5 м/с/подвесной кроя 9,0 м/с)

Размер: 370*270*240 мм

Диаметр шлифовки/нарезки: 1110 (мм)

Скорость без нагрузки: 3000 (об/мин)

Размер патрона: 1 (мм)

Вспомогательный интерфейс: 3 секунды быстрый тип установки


Посылка включает:


# Тип 1

1x многофункциональная электрическая Лопата для резки

Аксессуары 3x


# Тип 2

1x многофункциональная электрическая Лопата для резки

Аксессуары 18x


# Тип 3

1x многофункциональная электрическая Лопата для резки

Аксессуары 3x

1x пластиковая коробка


# Тип 4

1x многофункциональная электрическая Лопата для резки

Аксессуары 18x

1x пластиковая коробка


(Этот продукт делаетАккумуляторы в комплект не входят)














Отзывы (16)

1 звезда
6%
2 звезды
6%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
81%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 18x AccessoriesShips From: Russian Federation
      всё работает. вчера заказал, сегодня доставили курьером .14 мая 2022 16:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: 3x Accessories 2BShips From: Russian Federation
      Работает только громко шумит доставка в срок продовца рекомендую01 авг 2022 16:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: 3x AccessoriesShips From: China
      Пакет был возвращен к продавцу. Refounded27 мая 2022 13:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 18x AccessoriesShips From: Russian Federation
      картон режет,больше пока не пробовал23 мая 2022 19:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 18x Accessories 2BShips From: Russian Federation
      Все в порядке.20 июн 2022 12:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: 3x AccessoriesShips From: China
      Продавец вроде отправил посылку, но потом сам её и отменил. Деньги вернули, но время потрачено был зря.31 мая 2022 19:25
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый, мне жаль слышать эти новости. Извините за плохой опыт покупок и неудобства. Мы очень честный и ответственный продавец. Мы не умышленные. Негативные отзывы не могут решить любые проблемы. Если у Вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя. Мы готовы тщательно обработать и решить вашу проблему. Спасибо за понимание.16 июн 2022 09:24
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 18x Accessories BoxShips From: China
      Будьте внимательны, большая часть положения, не включает аккумулятор и зарядное устройство!29 июн 2022 12:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 18x Accessories BoxShips From: China
      21 сен 2022 06:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 3x AccessoriesShips From: Russian Federation
      23 мая 2022 16:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 3x AccessoriesShips From: Russian Federation
      09 мая 2022 12:59
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (16)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      6%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      81%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 18x AccessoriesShips From: Russian Federation
          всё работает. вчера заказал, сегодня доставили курьером .14 мая 2022 16:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: 3x Accessories 2BShips From: Russian Federation
          Работает только громко шумит доставка в срок продовца рекомендую01 авг 2022 16:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: 3x AccessoriesShips From: China
          Пакет был возвращен к продавцу. Refounded27 мая 2022 13:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 18x AccessoriesShips From: Russian Federation
          картон режет,больше пока не пробовал23 мая 2022 19:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 18x Accessories 2BShips From: Russian Federation
          Все в порядке.20 июн 2022 12:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: 3x AccessoriesShips From: China
          Продавец вроде отправил посылку, но потом сам её и отменил. Деньги вернули, но время потрачено был зря.31 мая 2022 19:25
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый, мне жаль слышать эти новости. Извините за плохой опыт покупок и неудобства. Мы очень честный и ответственный продавец. Мы не умышленные. Негативные отзывы не могут решить любые проблемы. Если у Вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя. Мы готовы тщательно обработать и решить вашу проблему. Спасибо за понимание.16 июн 2022 09:24
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 18x Accessories BoxShips From: China
          Будьте внимательны, большая часть положения, не включает аккумулятор и зарядное устройство!29 июн 2022 12:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 18x Accessories BoxShips From: China
          21 сен 2022 06:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 3x AccessoriesShips From: Russian Federation
          23 мая 2022 16:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 3x AccessoriesShips From: Russian Federation
          09 мая 2022 12:59
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаSimniam
          ПроисхождениеКитай
          Батареи не ТребуетсяДа
          Степень4
          Частота колебаний50Hz
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ПрименениеГлавная DIY
          Батареи В КомплектеНет
          No-Load Speed3000rpm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.400
          Размер логистики - длина (см)37
          Размер логистики - высота (см)24
          Размер логистики - ширина (см)27