97.6% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Ударный инструмент OUDISI для деревообработки, 100Z/130Z, магнитный автоматический молоток для всасывания гвоздей

4.5
26 Отзывы
29 заказа(ов)
2 157,25 руб.

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: 13ozC
Тёмно-серый
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Золотистый
Зелёный
Количество:
1500 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 191,80 руб.
1 004,09 руб.
1 866,03 руб.
WEIYIJIA Offcial Store
97.6%
положительных отзывов
211 Подписчики
Общая информация
Отзывы (26)
Характеристики
Пожаловаться на товар

OUDISI тяжелый молоток 100Z/130Z молоток для ногтей инструмент стальной деревообрабатывающий ударный инструмент магнитный автоматический молоток для всасывания ногтей

Особенности

1. Головка молотка изготовлена из высокоуглеродистой стали, имеет хорошую твердость и износостойкость. 2. Головка молотка V-типа легко удаляет гвозди. 3. Нескользящая резиновая ручка эргономичного дизайна, экономит силы и удобна в использовании. 4. Подходит для дома, промышленности, столярных работ, аварийных ситуаций и т. д.

Посылка входит

1 * молоток

Отзывы (26)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
23%
5 звёзд
69%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 13ozDShips From: Russian Federation
      товар соответствует описанию. в работе пока не проверял. лично мне чуть длинноват.24 фев 2022 17:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 13ozAShips From: China
      Ожидаемый теннис его твердости, и я призываю себя19 мар 2022 23:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10ozDShips From: China
      Ок12 мар 2022 02:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 13ozCShips From: Russian Federation
      удобный инструмент22 фев 2022 10:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10ozDShips From: China
      Хороший продукт15 апр 2022 01:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10ozAShips From: China
      пришло не то что заказывал. спор закрыли и вернули 2$ я в шоке от таких продовцов.24 мар 2022 07:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 13ozDShips From: China
      07 мар 2022 17:58
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненкласные
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10ozCShips From: China
      .20 фев 2022 18:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 10ozBShips From: Russian Federation
      покупал для другу. сказал что ему нравится. товар соответствует описанию.24 фев 2022 17:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10ozAShips From: China
      04 мар 2022 06:10
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (26)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      23%
      5 звёзд
      69%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 13ozDShips From: Russian Federation
          товар соответствует описанию. в работе пока не проверял. лично мне чуть длинноват.24 фев 2022 17:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 13ozAShips From: China
          Ожидаемый теннис его твердости, и я призываю себя19 мар 2022 23:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10ozDShips From: China
          Ок12 мар 2022 02:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 13ozCShips From: Russian Federation
          удобный инструмент22 фев 2022 10:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10ozDShips From: China
          Хороший продукт15 апр 2022 01:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10ozAShips From: China
          пришло не то что заказывал. спор закрыли и вернули 2$ я в шоке от таких продовцов.24 мар 2022 07:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 13ozDShips From: China
          07 мар 2022 17:58
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненкласные
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10ozCShips From: China
          .20 фев 2022 18:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 10ozBShips From: Russian Federation
          покупал для другу. сказал что ему нравится. товар соответствует описанию.24 фев 2022 17:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 10ozAShips From: China
          04 мар 2022 06:10
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаNoEnName_Null
          ПроисхождениеКитай
          Товары для ремонтаДеревообработка
          Материал ручкиСталь
          Тип молоткаМолоток-гвоздодер
          ПрименениеМолоток
          Номер модели400mm
          Hammer Голову МатериалВысокоуглеродистая сталь
          Индивидуальное изготовлениеДа
          ОсобенностиМногофункциональный
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.800
          Размер логистики - длина (см)40
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5