98.5% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Ручной пылесос 3 в 1, 18 кПа, 600 Вт

4.8
18 Отзывы
50 заказа(ов)
3 196,64 руб.6 147,33 руб.  -48%
До окончания6 д. 15 : 12 : 54

Color:
Синий
Красный
Ships From:
Российская Федерация
Plug Type:
ЕС
США
Количество:
180 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
4 494,69 руб.
16 908,90 руб.
3 646,17 руб.
store-banner
98.5%
положительных отзывов
52027 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар




Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
6%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаColor: RedShips From: Russian FederationPlug Type: EU
      Посылка дошла почти за неделю до пятёрочки, упаковку помяли по пути или на складе просто в хлам, но внутри все цело и рабочее, пылесос за свои деньги очень мощный и удобный, фильтр моющийся что огромный плюс! Продавец общительный на все вопросы отвечал быстро, быстро отправил ! РЕКОМЕНДУЮ продавца.13 июн 2022 12:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian FederationPlug Type: EU
      Отличный пылесос, очень удобный в использовании, хорошо собирает шесть от домашних животных, мощный, быстрая доставка, спасибо продавцу19 июл 2022 08:31
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненХороший пылесос, очень удобный, отлично собирает шесть от домашних животных, мощный, быстрая доставка, спасибо продавцу.
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: RedPlug Type: EUShips From: Russian Federation
      заказал в воскресенье! привезли на следующую неделю в четверг! очень быстрая доставка! респект! проверил аппарат сразу - сосёт так что аж сосед обзавидовался! прилипает к ламинату! есть небольшой минус - греется, минут 15 работы, далее нужно чтобы остыл - как раз на диване поваляться, бутылку пива втащить под футбол) работа не волк как говориться))08 сен 2022 21:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian FederationPlug Type: EU
      пылесос нормальный, удобный в использовании. доставка быстрая курьером до двери. но коробка помятая, как будто ее пинали27 мая 2022 09:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian FederationPlug Type: EU
      Маленький пылесос, а на удивление мощный. Хорошо сосёт. Компактный, удобно пользоваться.12 авг 2022 09:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: BluePlug Type: EUShips From: Russian Federation
      Вообще не ожидал, что за такую цену привезут довольно сносный аппарат. Единственное что не понравилось, это отсутствие защелок на насадках (они в натяг одеваются). А так всё супер.13 авг 2022 09:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian FederationPlug Type: EU
      спасибо большое, отличного качества!!!20 июл 2022 12:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian FederationPlug Type: EU
      Мощный, удобный24 июн 2022 20:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: RedShips From: FrancePlug Type: EU
      Отлично! Быстрая доставка.03 июн 2022 13:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BluePlug Type: EUShips From: Russian Federation
      пылесос понравился10 апр 2022 12:28
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      6%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаColor: RedShips From: Russian FederationPlug Type: EU
          Посылка дошла почти за неделю до пятёрочки, упаковку помяли по пути или на складе просто в хлам, но внутри все цело и рабочее, пылесос за свои деньги очень мощный и удобный, фильтр моющийся что огромный плюс! Продавец общительный на все вопросы отвечал быстро, быстро отправил ! РЕКОМЕНДУЮ продавца.13 июн 2022 12:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian FederationPlug Type: EU
          Отличный пылесос, очень удобный в использовании, хорошо собирает шесть от домашних животных, мощный, быстрая доставка, спасибо продавцу19 июл 2022 08:31
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненХороший пылесос, очень удобный, отлично собирает шесть от домашних животных, мощный, быстрая доставка, спасибо продавцу.
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: RedPlug Type: EUShips From: Russian Federation
          заказал в воскресенье! привезли на следующую неделю в четверг! очень быстрая доставка! респект! проверил аппарат сразу - сосёт так что аж сосед обзавидовался! прилипает к ламинату! есть небольшой минус - греется, минут 15 работы, далее нужно чтобы остыл - как раз на диване поваляться, бутылку пива втащить под футбол) работа не волк как говориться))08 сен 2022 21:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian FederationPlug Type: EU
          пылесос нормальный, удобный в использовании. доставка быстрая курьером до двери. но коробка помятая, как будто ее пинали27 мая 2022 09:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian FederationPlug Type: EU
          Маленький пылесос, а на удивление мощный. Хорошо сосёт. Компактный, удобно пользоваться.12 авг 2022 09:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: BluePlug Type: EUShips From: Russian Federation
          Вообще не ожидал, что за такую цену привезут довольно сносный аппарат. Единственное что не понравилось, это отсутствие защелок на насадках (они в натяг одеваются). А так всё супер.13 авг 2022 09:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian FederationPlug Type: EU
          спасибо большое, отличного качества!!!20 июл 2022 12:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian FederationPlug Type: EU
          Мощный, удобный24 июн 2022 20:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: RedShips From: FrancePlug Type: EU
          Отлично! Быстрая доставка.03 июн 2022 13:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BluePlug Type: EUShips From: Russian Federation
          пылесос понравился10 апр 2022 12:28
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаINSE
          ФункцииСухая уборка
          ПроисхождениеКитай
          Мощность (Вт)500-999 Вт
          Напряжение (В)100-240 В
          Емкость пылесборника (L)0,6-1 л
          Дистанционное управлениеНет
          Насадки в комплектеПлоская насадка
          Фильтр ТипЦиклон
          Вес<3 кг
          С мешком или безБезмешковый
          ЖК-дисплейНет
          Тип пылесборникаЦиклонный пылесборник / пылесборник
          Срок службы аккумулятораНет
          УстановкаВертикальный/ручной
          Установка времени уборкиНет
          Размер (мм)310*108*210
          Количество режимов работы1-2
          Количество сопел1-3 насадки
          Длина сетевого шнура (м)Около 6 м
          Маршрут уборкиСлучайный
          СертификацияGS
          СертификацияROHS
          СертификацияUL
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Жидкий Объем бака<3l
          Турбо щеткаНет
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики3.000
          Размер логистики - длина (см)44
          Размер логистики - высота (см)16
          Размер логистики - ширина (см)28