96.3% положительных отзывов

Женские босоножки WOIZGIC из натуральной кожи, ажурные сандалии на плоской подошве, лоферы, крутая пляжная обувь, цвет черный, 42

4.7
17 Отзывы
64 заказа(ов)
1 406,76 руб.2 384,25 руб.
-41%

Цвет: beige
Бежевый
Черный
Синий
Серый
Красный
Белый
Таблица размеров
Размер: 35
35
36
37
38
39
40
41
42
Количество:
1905 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 802,81 руб.
1 401,17 руб.
911,24 руб.
WOIZGIC Official Store
96.3%
положительных отзывов
48769 Подписчики
Общая информация
Отзывы (17)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (17)

1 звезда
6%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
88%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShoe Size: 37
      Очень удобные сандали. Я очень давно хотела такие. Размерной сетке соответствует. Подошва мягкая.24 июн 2022 14:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: navyblueShoe Size: 39
      Большое спасибо продавцу за отличный товар. Заказ доставлялся в Уфу чуть меньше месяца. Продавец товар отправил сразу, после заказа. Босоножки хорошие, удобные мягкие. Свой размер 38. Взяла на размер больше и не ошиблась. У меня на одной ноге косточка. Упакованы в пупырчатый пакет и вставлены надутые подушечки. Туфли не сжались пришли в отличном состоянии. Продавца рекомендую.14 авг 2022 09:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeShoe Size: 40
      Заказывала маме, на 25,5 см, 40-ой размер подошёл. С продавцом не общалась, дошли за 10 дней до Германии. При доставке ничего не помялось. Мама довольна04 июн 2022 17:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: roseredShoe Size: 39
      Супер удобно15 июн 2022 19:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 41
      Очень красивая качество правильный, приятные в носке. Посадка немного мал для 41 он соответствует скорее 40,5.31 мая 2022 11:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeShoe Size: 38
      На стопу 24 см чётко по стопе, большой палец упирается. Если нога широкая, берите на размер больше. Пожалела, что не заказала13 июл 2022 13:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShoe Size: 38
      Отличные босоножки. Мягкие, удобные!29 июн 2022 15:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: navyblueShoe Size: 40
      Хорошая кожаная обувь. Идеально сидит (размер 42). Я рекомендую17 апр 2022 14:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greyShoe Size: 41
      Я не получил товар или не вернул деньги.24 апр 2022 16:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greyShoe Size: 39
      17 сен 2022 21:25
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (17)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      88%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShoe Size: 37
          Очень удобные сандали. Я очень давно хотела такие. Размерной сетке соответствует. Подошва мягкая.24 июн 2022 14:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: navyblueShoe Size: 39
          Большое спасибо продавцу за отличный товар. Заказ доставлялся в Уфу чуть меньше месяца. Продавец товар отправил сразу, после заказа. Босоножки хорошие, удобные мягкие. Свой размер 38. Взяла на размер больше и не ошиблась. У меня на одной ноге косточка. Упакованы в пупырчатый пакет и вставлены надутые подушечки. Туфли не сжались пришли в отличном состоянии. Продавца рекомендую.14 авг 2022 09:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeShoe Size: 40
          Заказывала маме, на 25,5 см, 40-ой размер подошёл. С продавцом не общалась, дошли за 10 дней до Германии. При доставке ничего не помялось. Мама довольна04 июн 2022 17:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: roseredShoe Size: 39
          Супер удобно15 июн 2022 19:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 41
          Очень красивая качество правильный, приятные в носке. Посадка немного мал для 41 он соответствует скорее 40,5.31 мая 2022 11:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeShoe Size: 38
          На стопу 24 см чётко по стопе, большой палец упирается. Если нога широкая, берите на размер больше. Пожалела, что не заказала13 июл 2022 13:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShoe Size: 38
          Отличные босоножки. Мягкие, удобные!29 июн 2022 15:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: navyblueShoe Size: 40
          Хорошая кожаная обувь. Идеально сидит (размер 42). Я рекомендую17 апр 2022 14:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greyShoe Size: 41
          Я не получил товар или не вернул деньги.24 апр 2022 16:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: greyShoe Size: 39
          17 сен 2022 21:25
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаWOIZGIC
          Материал верхаНатуральная кожа
          Верхний Натуральная Кожа ТипИз коровьей кожи
          ПроисхождениеКитай
          Высота каблукаНизкий (1-3 см)
          ПлатформаДа
          высота платформы0-3cm
          СобытиеНа каждый день
          Тип сандалийОсновной
          Тип каблукаПлоский с
          Материал подкладкиПолиуретан
          Тип боковой стенкиЗакрытый
          Материал подошвыTPR
          Тип товараСандалии
          Тип застежкиЛипучка
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Тип задникаЗадняя лента
          Модные элементыШитье
          СтильДосуг
          Номер моделиHX-901
          Тип рисункаСплошной
          Материал стелькиПолиуретан
          Название отделаДля взрослых (+18)
          upper materialgenuine leather
          sole materialTPR
          lining materialPU
          size35-42
          color6 kinds
          heel height2 cm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.550
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)20