Надёжный бренд95.5% положительных отзывов

Hi-Fi наушники-вкладыши KZ AS06 3BA, сбалансированная конструкция, Спортивная гарнитура с монитором, наушники с шумоподавлением, KZ ASX AS16 AS12 ASF

4.6
14 Отзывы
63 заказа(ов)
1 353,11 руб.4 364,85 руб.
-69%

Скидка 135,79 руб. на заказ от 3 326,77 руб.

Получить купоны

Цвет: cyan no mic
Красный
Белый
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 10 шт.)
913 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 754,67 руб.
4 028,78 руб.
68 504,24 руб.
store-banner
95.5%
положительных отзывов
53386 Подписчики
Общая информация
Отзывы (14)
Характеристики
Пожаловаться на товар

 
 

KZ AS06 3BA сбалансированные арматурные наушники с драйвером HIFI бас наушники в ухо монитор Спортивная гарнитура с шумоподавлением гарнитура

Спецификация:

1. Название продукта: KZ AS06 3BA привод в наушнике
2. Бренд: KZ
3. Модель: AS06
4. Тип: в ухе
5. Сопротивление: 15 Ом
6. Чувствительность наушников: 105 дБ/мВт
7. Диапазон частот: 20-40000 Гц
8. Кабель Длина: 1,2 м ± 5 см
9. Цвет: голубой, черный
10. С микрофоном: опционально
11. Тип штекера: 3,5 мм Штекерный штекер L
12. Тип интерфейса наушников: 2PIN разъем
13. Блок привода: 3 сбалансированных арматурных привода
 
Примечание: атрибут опции «+ плотным верхним ворсом KZ-серебро смешанные кабель»-это плотным верхним ворсом KZ 8-ядерный золото-серебро смешанные кабель B PIN-код. Кабель не имеет микрофона. Выберите «+ KZ золотой и серебряный смешанный кабель», Вы получите 2 кабеля. Оригинальный кабель ZSX и гибридный кабель KZ gold и silver. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов
 
Обратите внимание: наушники KZ планируют обновить кабель, если вы получаете другой кабель, пожалуйста, не удивляйтесь, это новый кабель, изображение обновляется, старые и новые кабели поставляются случайным образом.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте мне сообщение.
Приятных покупок!

1. Ваша посылка будет отправлена в течение 2 дней.

2. Посылка отправляется Aliexpress доставкой. Это Aliexpress официальный способ доставки, гарантированный Aliexpress и стабильная и эффективная доставка.

3. pacel также может отслеживать на этом веб-сайте отслеживания:Global.cainiao.com

Мы не гарантируем время доставки на все международные поставки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт проверяется.

Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну.

Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки за отклоненные поставки.

Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.

Мы вернем вам деньги, если вы вернете товар в течение 15 дней с момента получения товара по любой причине.

Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальном состоянии.

Если товары повреждены или утеряны, когда они возвращаются, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или потерю, и Мы не дадим покупателю полный возврат средств.

Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

Мы предлагаем 1 месяц бесплатной замены. При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Покупатели могут запросить замену в течение 15 дней с момента получения товара.

Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении.

Мы также обеспечиваем 12 месяцев бесплатного обслуживания.

Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении.

Если какую-то часть товара необходимо заменить, покупатель должен также оплатить расходы на части, которые должны быть заменены.

Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и способ доставки с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор.

Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас.

Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами.

Отзывы (14)

1 звезда
7%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
86%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
      Один из лучших в ушах, которые я пробовал. И они мне идеально подходят26 сен 2022 02:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
      Продавец очень рад дать мне бесплатно 4 пары высококачественных пенопластовых наконечников. Желаю вам всегда процветания и успеха. AS06 выглядит потрясающе, один из лучших и нормально настроенных KZ.24 авг 2022 14:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
      Все доставлено. Коробка запечатана, New. Столько баса от арматуры не ожидал. Он лезет на середину. Басхэдам самое то. Удаление защитных сеток, как где-то писалось, им обязательно, тогда хоть ВЧ появляются. Довольно крупные, но сидят хорошо. Любителям баса рекомендую, кто на светлой стороне - нет.25 авг 2022 03:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan with mic
      Всё хорошо. Доставка сдэком была быстрой21 сен 2022 20:01
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаВаше удовлетворение-наша главная гордыня! Наша цель-удовлетворить каждого клиента нашими услугами и продуктами. Мы также будем усердно работать, чтобы непрерывно улучшать наш уровень обслуживания и качество продукции. Спасибо за вашу поддержку и с нетерпением ждем возможности посетить вас снова.22 сен 2022 07:39
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
      ахуенно звучат бля буду мантана.31 авг 2022 14:53
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБольшое спасибо за вашу поддержку и признание. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов как можно скорее.02 сен 2022 09:30
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
      Высокое качество звука14 сен 2022 10:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
      Очень хорошо, рекомендую.27 июл 2022 05:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan with mic
      По факту уши дрянь. При наличии серьезных басов в треке начинают жутко срать... по другому назвать это не могу. В целом звук плоский, высокие ещё терпимо но тоже в итоге смешиваются в какую-то кашу. Думаю даже греть смысла нет. Источник аудио интерфейс komlete audio 1. Покупкой недоволен. К продавцу вопросов нет , все четко.11 авг 2022 16:50
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненИзвиняюсь, за прошлый отзыв ухи норм. Я намутил с настройками и забыл вернуть все как было. Вау эффекта нет, но товар вполне хороший)))
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
      20 сен 2022 13:29
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв! Мы обеспечим качество и предоставим вам удовлетворительный опыт покупок с внимательным обслуживанием. Верните свое внимание и поддержку с более высокой производительностью затрат, и с нетерпением ждем вашего следующего посещения21 сен 2022 06:29
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
      19 сен 2022 14:29
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв! Мы обеспечим качество и предоставим вам удовлетворительный опыт покупок с внимательным обслуживанием. Верните свое внимание и поддержку с более высокой производительностью затрат, и с нетерпением ждем вашего следующего посещения21 сен 2022 06:25

      Отзывы (14)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      86%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
          Один из лучших в ушах, которые я пробовал. И они мне идеально подходят26 сен 2022 02:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
          Продавец очень рад дать мне бесплатно 4 пары высококачественных пенопластовых наконечников. Желаю вам всегда процветания и успеха. AS06 выглядит потрясающе, один из лучших и нормально настроенных KZ.24 авг 2022 14:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
          Все доставлено. Коробка запечатана, New. Столько баса от арматуры не ожидал. Он лезет на середину. Басхэдам самое то. Удаление защитных сеток, как где-то писалось, им обязательно, тогда хоть ВЧ появляются. Довольно крупные, но сидят хорошо. Любителям баса рекомендую, кто на светлой стороне - нет.25 авг 2022 03:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan with mic
          Всё хорошо. Доставка сдэком была быстрой21 сен 2022 20:01
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаВаше удовлетворение-наша главная гордыня! Наша цель-удовлетворить каждого клиента нашими услугами и продуктами. Мы также будем усердно работать, чтобы непрерывно улучшать наш уровень обслуживания и качество продукции. Спасибо за вашу поддержку и с нетерпением ждем возможности посетить вас снова.22 сен 2022 07:39
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
          ахуенно звучат бля буду мантана.31 авг 2022 14:53
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБольшое спасибо за вашу поддержку и признание. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов как можно скорее.02 сен 2022 09:30
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
          Высокое качество звука14 сен 2022 10:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
          Очень хорошо, рекомендую.27 июл 2022 05:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan with mic
          По факту уши дрянь. При наличии серьезных басов в треке начинают жутко срать... по другому назвать это не могу. В целом звук плоский, высокие ещё терпимо но тоже в итоге смешиваются в какую-то кашу. Думаю даже греть смысла нет. Источник аудио интерфейс komlete audio 1. Покупкой недоволен. К продавцу вопросов нет , все четко.11 авг 2022 16:50
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненИзвиняюсь, за прошлый отзыв ухи норм. Я намутил с настройками и забыл вернуть все как было. Вау эффекта нет, но товар вполне хороший)))
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
          20 сен 2022 13:29
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв! Мы обеспечим качество и предоставим вам удовлетворительный опыт покупок с внимательным обслуживанием. Верните свое внимание и поддержку с более высокой производительностью затрат, и с нетерпением ждем вашего следующего посещения21 сен 2022 06:29
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cyan no mic
          19 сен 2022 14:29
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв! Мы обеспечим качество и предоставим вам удовлетворительный опыт покупок с внимательным обслуживанием. Верните свое внимание и поддержку с более высокой производительностью затрат, и с нетерпением ждем вашего следующего посещения21 сен 2022 06:25
          Название брендаKZ
          КонструкцияВнутриканальные
          Принцип звучанияАрматурные
          ПроисхождениеКитай
          Активное шумоподавлениеНет
          Кнопка управленияНет
          ПодключениеПроводное
          Управление громкостьюНет
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Форма коннектораПрямой
          Материал амбушюрSILICONE
          Поддержка карт памятиНет
          Защита от влагиДа
          Диапазон воспроизводимых частот20 - 40000
          Тип беспроводного подключенияНет
          Длина кабеля1.2
          Чувствительность105
          Беспроводное подключениеНет
          Разъёмы3,5 мм
          Управление через приложениеНет
          ФункцииМониторные
          ФункцииИгровая гарнитура
          ФункцииHi-Fi
          ФункцииСпортивные
          С микрофономДа
          ОсобенностиСъемный кабель
          Drive unit3 Balanced Armature drive unit
          KZ CABLEFor B PIN
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.160
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)12