96.8% положительных отзывов

Клейкая тканевая лента Tesa для жгута проводов, ширина 9/15/19/25/32 мм, 15 м, 2021, Прямая поставка

4.7
48 Отзывы
274 заказа(ов)
106,98 руб.243,87 руб.
-56%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 40 шт.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 329,02 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: 19MM
Серебристый
Золотистый
Оранжевый
Красный
Белый
Размер: 15meters
15meters
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
949 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
91,70 руб.
63,13 руб.
358,83 руб.
store-banner
96.8%
положительных отзывов
3080 Подписчики
Общая информация
Отзывы (48)
Характеристики
Пожаловаться на товар

15 м Новый Tesa Тип Coroplast клейкая лента из ткани для жгута проводов Ширина 9/15/19/25, маленького размера, круглой формы с диаметром 32 мм Length15M 2021 Прямая поставка

Описание:

Соединительная Проводная лента

Характеристики продукта: звукопоглощающие

ПЭТ Нетканая лента

Натуральный резиновый клейкий

ПЭТ Нетканая лента является гибкой и износостойкой, устойчивой к старению, разрыву рук

Цвет: черный

Длина: 15 м

В основном используется: Наборы кабелей для транспортных средств

Диапазон температур:-40 по Цельсию-200 по Фаренгейту

Характеристики:

Номер детали: 1

Цвет: черный

Количество упаковок: 1

Посылка включает в себя:

1 * лента

Отзывы (48)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
10%
5 звёзд
85%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection Super Economy GlobalColor: 32MMSize: 15metersShips From: China
      Более чем очень точные звезды отсутствуют, очень быстро менее чем за 12 дней он прибыл домой. Отличный товар, как раз то, что обещает продавец, я закажу еще один.01 сен 2022 05:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 15MMSize: 15metersShips From: China
      Отличный продукт, лента, которая выглядит прочной хорошего качества, идеально подходит для защиты кабелей и т. д.,29 июл 2022 23:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 15MMSize: 15metersShips From: China
      Очень сильный клей, прочная Лента, Поставляется быстро, рекомендуется29 июн 2022 16:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 25MMSize: 15metersShips From: China
      Спасибо!31 авг 2022 15:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25MMSize: 15metersShips From: China
      Хороший продукт соответствует 100% тому, что он предлагает16 сен 2022 04:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 25MMSize: 15metersShips From: China
      Топ06 сен 2022 09:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - FRColor: 25MMx15metersShips From: France
      Tiptop25 апр 2022 09:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 25MMSize: 15metersShips From: China
      ТРЕС биен!20 июл 2022 11:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: 19MMx15metersShips From: China
      Тодо хорошо04 мая 2022 09:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 15MMSize: 15metersShips From: China
      Отлично.15 сен 2022 02:48
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (48)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      85%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection Super Economy GlobalColor: 32MMSize: 15metersShips From: China
          Более чем очень точные звезды отсутствуют, очень быстро менее чем за 12 дней он прибыл домой. Отличный товар, как раз то, что обещает продавец, я закажу еще один.01 сен 2022 05:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 15MMSize: 15metersShips From: China
          Отличный продукт, лента, которая выглядит прочной хорошего качества, идеально подходит для защиты кабелей и т. д.,29 июл 2022 23:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 15MMSize: 15metersShips From: China
          Очень сильный клей, прочная Лента, Поставляется быстро, рекомендуется29 июн 2022 16:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 25MMSize: 15metersShips From: China
          Спасибо!31 авг 2022 15:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25MMSize: 15metersShips From: China
          Хороший продукт соответствует 100% тому, что он предлагает16 сен 2022 04:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 25MMSize: 15metersShips From: China
          Топ06 сен 2022 09:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - FRColor: 25MMx15metersShips From: France
          Tiptop25 апр 2022 09:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 25MMSize: 15metersShips From: China
          ТРЕС биен!20 июл 2022 11:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: 19MMx15metersShips From: China
          Тодо хорошо04 мая 2022 09:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 15MMSize: 15metersShips From: China
          Отлично.15 сен 2022 02:48
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиAdhesive Cloth Tape
          СертификацияNONE
          ТипРазъёмный
          МатериалPET
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)10