97.2% положительных отзывов

Приманка для рыбалки металлическая, форель окунь, щука, 10 шт., 6,7 см, 7 г

4.6
134 Отзывы
229 заказа(ов)
240,51 руб.338,75 руб.
-29%

Цвет: 10PCS Silver
Белый
YELLOW
Количество:
11009 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
62,33 руб.
313,68 руб.
184,96 руб.
WanZi Outdoor Store
97.2%
положительных отзывов
698 Подписчики
Общая информация
Отзывы (134)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (134)

1 звезда
2%
2 звезды
2%
3 звезды
6%
4 звезды
14%
5 звезд
75%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: 10PCS Silver
      Так вроде все норм. Может просто придираюсь, на нее лепесток номером больше надо ставить. Крючки большеваты, огрузка тоже маленько чуть больше, возможен вариант будет залипать. Но за такие деньги нормально. Посмотрю как в сезон будут работать, возможно пересоберу.21 мар 2022 05:33
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10PCS Silver
      (Как на фотографии)2 май 2022 08:00
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненcomme décrit je recommande envoi rapide et soigné
      Color: 10PCS Silver
      Заказ. Пришёл. Быстро. Блесенки. Сделоны качественно. Крючки. Качественные но. Надо. Подтачить. Сколько. Заказывал столько и пришло. Продавца. Рекомендую. Блесенки достойные крашу. Сам.23 янв 2022 19:12
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10PCS Gold
      Из хорошего материала, только тот размер, который вы ищете, рекомендованный продавцом.14 ноя 2021 19:15
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10PCS Silver
      Вы обратитесь ко мне оставить уведомлении, но я n'ai до сих пор не получили статью, поскольку все на этот раз, так что я начинает быть действительно очень недовольные Спасибо г-н Bataller5 май 2022 13:59
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10PCS Silver
      Ложка груди с апельсинами слишком большая для размера 23 мар 2022 21:20
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10PCS Silver
      Действительно хороший продукт и качество16 дек 2021 10:09
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10PCS Gold
      Хороший продукт, без доказательства.22 дек 2021 04:11
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10PCS Silver
      На высоком каблуке; Большой ложка и вилка трезубец, чем у Франции, но это будет ли dépanne Горячая увидел цену, не разочарование в том случае, если j'en теряет один в воде2 июн 2022 13:43
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10PCS Gold
      На высоком каблуке; Большой ложка и вилка трезубец, чем у Франции, но это будет ли dépanne Горячая увидел цену, не разочарование в том случае, если j'en теряет один в воде2 июн 2022 13:43
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (134)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      14%
      5 звезд
      75%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: 10PCS Silver
          Так вроде все норм. Может просто придираюсь, на нее лепесток номером больше надо ставить. Крючки большеваты, огрузка тоже маленько чуть больше, возможен вариант будет залипать. Но за такие деньги нормально. Посмотрю как в сезон будут работать, возможно пересоберу.21 мар 2022 05:33
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10PCS Silver
          (Как на фотографии)2 май 2022 08:00
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненcomme décrit je recommande envoi rapide et soigné
          Color: 10PCS Silver
          Заказ. Пришёл. Быстро. Блесенки. Сделоны качественно. Крючки. Качественные но. Надо. Подтачить. Сколько. Заказывал столько и пришло. Продавца. Рекомендую. Блесенки достойные крашу. Сам.23 янв 2022 19:12
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10PCS Gold
          Из хорошего материала, только тот размер, который вы ищете, рекомендованный продавцом.14 ноя 2021 19:15
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10PCS Silver
          Вы обратитесь ко мне оставить уведомлении, но я n'ai до сих пор не получили статью, поскольку все на этот раз, так что я начинает быть действительно очень недовольные Спасибо г-н Bataller5 май 2022 13:59
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10PCS Silver
          Ложка груди с апельсинами слишком большая для размера 23 мар 2022 21:20
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10PCS Silver
          Действительно хороший продукт и качество16 дек 2021 10:09
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10PCS Gold
          Хороший продукт, без доказательства.22 дек 2021 04:11
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10PCS Silver
          На высоком каблуке; Большой ложка и вилка трезубец, чем у Франции, но это будет ли dépanne Горячая увидел цену, не разочарование в том случае, если j'en теряет один в воде2 июн 2022 13:43
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10PCS Gold
          На высоком каблуке; Большой ложка и вилка трезубец, чем у Франции, но это будет ли dépanne Горячая увидел цену, не разочарование в том случае, если j'en теряет один в воде2 июн 2022 13:43
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          КатегорияSLICE
          РасположениеМорская рыбалка с лодки
          РасположениеМорская рыбалка с берега
          РасположениеОзеро
          РасположениеРека
          РасположениеИскусственный пруд
          Расположениеstream
          Расположениеокеан Рок Рыбалка
          КоличествоОдин комплект
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.090
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5