Надёжный бренд97% положительных отзывов

UKISS 2 шт.портативный инструмент для завивки ресниц и долговечной формы

4.8
47 Отзывы
268 заказа(ов)
Скидки в разгаре!
176,42 руб. / набор294,39 руб. / набор  -40%
До окончания2 д. 9 : 37 : 11

Скидка при заказеСкидка 20% при покупке 5 шт.

Скидка 55,13 руб. на заказ от 826,95 руб.

Получить купоны

Цвет:
Розовый
Белый
Светло-голубой
Количество:
1Дополнительно Скидка 15% (от 5 шт.)
3748 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
93,17 руб.
71,67 руб.
150,50 руб.
store-banner
Категории магазина
97%
положительных отзывов
2159 Подписчики
Общая информация
Отзывы (47)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Название продукта: портативный бигуди для ресниц


Бренд: UKISS


Описание товара:

Высокоэластичная силиконовая подушка тонкая и гладкая, естественно подходит для контура глаз и мягко локоны. Операция проста и проста в использовании, аккуратно нажмите, и глаза будут цвести, как веер.


Как использовать:

1. Удерживайте бигуди для ресниц, откройте лист крышки и выровняйте его с кривизной контура глаз;

2. Постепенно скручивайте ресницы в секциях от корня, середины и конца ресниц;

3. Аккуратно нажмите и удерживайте в течение 2-3 секунд в порядке, он может быть сформирован за считанные секунды, и скрученные ресницы могут быть легко получены.


Примечание:

Держите подальше от огня и храните в недоступном для детей месте, чтобы избежать случайного приема пищи. Рекомендуется заменять силиконовые накладки для ресниц один раз в 3 месяца для лучшего использования.


Отзывы (47)

1 звезда
0%
2 звезды
2%
3 звезды
2%
4 звезды
9%
5 звёзд
87%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green
      Черная часть немного грязная, но она работает. Результаты не отличные, но это делает работу17 июн 2022 08:43
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте клиент, спасибо за покупку и желаю вам счастливой жизни. Если у вас есть какие-либо вопросы во время использования продукта, вы можете связаться со мной в любое время20 июн 2022 01:04
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
      Я использую тушь до и после. Вам просто нужно подождать, пока тушь высохнет, а затем использовать щипцы для завивки ресниц. Он работает лучше всего. Он завивает ресницы.21 мар 2022 11:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, большое спасибо за вашу поддержку UKISS и желаю вам счастливой жизни22 мар 2022 01:16
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
      То, что оно обещает, маленький размер.02 июн 2022 18:38
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаПривет, спасибо за покупку, я желаю один жить счастливо.06 июн 2022 01:10
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green
      Идеально подходит для путешествий, хорошо работает.15 мар 2022 18:01
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, я очень рад, что вам нравятся наши продукты, и я желаю вам счастливой жизни.16 мар 2022 01:47
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Green
      Очень хорошая 。 я нее!26 мая 2022 04:45
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаПривет, спасибо за покупку, желаем вам отлично провести время27 мая 2022 02:19
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
      Это очень легко для подкручивания ресниц в настоящее время. В восторге!10 мая 2022 17:39
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаHello customer, glad you like our products and wish you a happy life!11 мая 2022 01:22
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green
      Оставляет ресницы изогнутыми и занимает очень мало места для туалетных принадлежностей. Очень доволен.07 апр 2022 21:17
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, спасибо за покупку, желаю вам счастливой жизни.08 апр 2022 01:07
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
      Я отправил еще один подарок, превосходное качество и цены. Source error Выполняет свою функцию.13 мая 2022 05:58
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаHola cliente, gracias por comprar y le deseo una vida feliz.13 мая 2022 07:04
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
      Я прибываю очень быстро, продукт хорош, он не режет и не удаляет ресницы08 мар 2022 03:41
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, большое спасибо за вашу поддержку UKISS, и я желаю вам счастливой жизни.08 мар 2022 05:11
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
      Хорошо завивает только накрашенные ресницы03 мар 2022 03:15
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, рад, что вам понравилось, спасибо за вашу поддержку U KISS, желаю вам счастливой жизни!03 мар 2022 09:57

      Отзывы (47)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      87%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green
          Черная часть немного грязная, но она работает. Результаты не отличные, но это делает работу17 июн 2022 08:43
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте клиент, спасибо за покупку и желаю вам счастливой жизни. Если у вас есть какие-либо вопросы во время использования продукта, вы можете связаться со мной в любое время20 июн 2022 01:04
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
          Я использую тушь до и после. Вам просто нужно подождать, пока тушь высохнет, а затем использовать щипцы для завивки ресниц. Он работает лучше всего. Он завивает ресницы.21 мар 2022 11:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, большое спасибо за вашу поддержку UKISS и желаю вам счастливой жизни22 мар 2022 01:16
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
          То, что оно обещает, маленький размер.02 июн 2022 18:38
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаПривет, спасибо за покупку, я желаю один жить счастливо.06 июн 2022 01:10
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green
          Идеально подходит для путешествий, хорошо работает.15 мар 2022 18:01
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, я очень рад, что вам нравятся наши продукты, и я желаю вам счастливой жизни.16 мар 2022 01:47
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Green
          Очень хорошая 。 я нее!26 мая 2022 04:45
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаПривет, спасибо за покупку, желаем вам отлично провести время27 мая 2022 02:19
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
          Это очень легко для подкручивания ресниц в настоящее время. В восторге!10 мая 2022 17:39
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаHello customer, glad you like our products and wish you a happy life!11 мая 2022 01:22
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green
          Оставляет ресницы изогнутыми и занимает очень мало места для туалетных принадлежностей. Очень доволен.07 апр 2022 21:17
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, спасибо за покупку, желаю вам счастливой жизни.08 апр 2022 01:07
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink
          Я отправил еще один подарок, превосходное качество и цены. Source error Выполняет свою функцию.13 мая 2022 05:58
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаHola cliente, gracias por comprar y le deseo una vida feliz.13 мая 2022 07:04
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
          Я прибываю очень быстро, продукт хорош, он не режет и не удаляет ресницы08 мар 2022 03:41
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, большое спасибо за вашу поддержку UKISS, и я желаю вам счастливой жизни.08 мар 2022 05:11
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
          Хорошо завивает только накрашенные ресницы03 мар 2022 03:15
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, рад, что вам понравилось, спасибо за вашу поддержку U KISS, желаю вам счастливой жизни!03 мар 2022 09:57
          Название брендаUKISS
          ПроисхождениеКитай
          Источник питанияНеэлектрический
          Количество штукОдна единица
          Номер моделиCUKS0318
          Тип товараЩипцы для завивки ресниц
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка2
          Вес логистики0.075
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5