95.3% положительных отзывов

HW-357 3,7 V 9V 5V Регулируемый PCB шаг вверх 18650 литий-ионный аккумулятор Батарея заряда-разряда Мощность банк Зарядное устройство Модуль DIY 18650 Батарея

4.9
49 Отзывы
128 заказа(ов)
52,33 руб.261,64 руб.
-80%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 10 шт.

Скидка 68,85 руб. на заказ от 1 721,31 руб.

Получить купоны

Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 3 шт.)
76 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
50,95 руб.
1 955,41 руб.
86,75 руб.
store-banner
95.3%
положительных отзывов
8083 Подписчики
Общая информация
Отзывы (49)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Спецификация:
Входное напряжение: DC4.5-8V
Выходное напряжение: DC4.3V-27V (позиционер против часовой стрелки с вращением)
Выходной ток: 2А макс
Зарядное напряжение 4,2 в, зарядный ток 1A
Размер: 33*23*5 мм/1,29*0,9*0,19''
Вес упаковки: 5g

Эксплуатация:
Перед использованием и перед отладкой выход по умолчанию составляет около 9 В.
Вход напряжение: 4,5-8V
Выход напряжение может быть постоянно регулировать 4,3-27V
(В случае, когда стоимость составляет более 4,3 V, 27В, выходы поддерживают любому напряжению, Реверсивный по часовой стрелке, регулируемое напряжение)
Напряжение при зарядке: 4,2 V, зарядный ток никель-металл-1A
Расчетный ток разряда 2А выходной ток
Максимальный ток на выходе 5 в 1.4A, 9 В 0.8A, 12 В 0.6A
Статический ток составляет около 0,5 мА.
Нет защиты от переразряда для защиты от перезаряда (возможно отключение 2 в, но выход 2 в по-прежнему не заблокирован)
Отрезание boost 2V, в зависимости от ситуации, можно ли добавить защитную пластину
К примеру, VIN + летучая мышь + терминал 5V Панель солнечных батарей может выход 4,2 V до 3,7 V 18650 зарядка аккумулятора + выходной терминал Регулируемое напряжение должны быть скорректированы.
Он используется для мультиметра и подзарядки литиевой батареи

Примечание:
Возможны отклонения в 1-3 мм вследствие измерений вручную.
Из-за различных дисплеев и различного светильник, изображение может не показать фактический цвет товара. Спасибо за понимание.




1X3,7 V 9V 5V 2A регулируемый Повышающий Модуль








Отзывы (49)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
2%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection SaverShips From: China
      Как в описании. Еще не проверили, я проверю и обновлю свой отзыв. Обычная доставка. Спасибо продавцу.22 сен 2022 15:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverShips From: China
      Доставка месяц, проверил в работе одну все нормально брать можно.17 июн 2022 12:37
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненХорошие штуковинки для самоделок.
      Доставка: Aliexpress Selection Super EconomyShips From: China
      Все работает, как заявлено в описании. Рекомендую. Спасибо!08 авг 2022 11:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverShips From: China
      Беру уже второй раз. все платки рабочие. Напряжение регулируется от номинальных для батареи 18650 вольт до 29в примерно. Может выдавать около 1,5А, но уже на 0,8А очень сильно греется дроссель и соседняя деталь на выводе, прям очень горячо, палец не держит. Поэтому для высокотоковых потребителей типа смартфона не подойдёт, либо вешайте радиатор. Стабилизации напряжения тоже нет, оно падает пропорционально падению напряжения на батарее. В целом, для низкотоковых приборов идеальная вещь, рекомендую!15 июн 2022 03:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection Super EconomyShips From: China
      Соответствует описанию, пока не проверял.22 сен 2022 18:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: China
      Супер. Рекордная скорость доставки в РБ , качество норм.23 мая 2022 17:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardShips From: China
      Соответствующий продукт и доставлен быстро.24 авг 2022 09:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      Платы рабочие. Хорошая замена кроне.21 мая 2022 05:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverShips From: China
      все дошло во время19 сен 2022 10:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardShips From: China
      всё как в описании16 сен 2022 11:30
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (49)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection SaverShips From: China
          Как в описании. Еще не проверили, я проверю и обновлю свой отзыв. Обычная доставка. Спасибо продавцу.22 сен 2022 15:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverShips From: China
          Доставка месяц, проверил в работе одну все нормально брать можно.17 июн 2022 12:37
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненХорошие штуковинки для самоделок.
          Доставка: Aliexpress Selection Super EconomyShips From: China
          Все работает, как заявлено в описании. Рекомендую. Спасибо!08 авг 2022 11:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverShips From: China
          Беру уже второй раз. все платки рабочие. Напряжение регулируется от номинальных для батареи 18650 вольт до 29в примерно. Может выдавать около 1,5А, но уже на 0,8А очень сильно греется дроссель и соседняя деталь на выводе, прям очень горячо, палец не держит. Поэтому для высокотоковых потребителей типа смартфона не подойдёт, либо вешайте радиатор. Стабилизации напряжения тоже нет, оно падает пропорционально падению напряжения на батарее. В целом, для низкотоковых приборов идеальная вещь, рекомендую!15 июн 2022 03:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection Super EconomyShips From: China
          Соответствует описанию, пока не проверял.22 сен 2022 18:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: China
          Супер. Рекордная скорость доставки в РБ , качество норм.23 мая 2022 17:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardShips From: China
          Соответствующий продукт и доставлен быстро.24 авг 2022 09:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          Платы рабочие. Хорошая замена кроне.21 мая 2022 05:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverShips From: China
          все дошло во время19 сен 2022 10:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardShips From: China
          всё как в описании16 сен 2022 11:30
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаipega
          Тип аксессуараБатарея Аксессуары
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиHW-357
          СертификацияNONE
          Charger18650
          power bankhw-357
          18650 batteryPortable power bank
          Feature1charging module 18650
          Feature2Charging module
          Feature3charging board for 18650
          Feature4power bank
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.006
          Размер логистики - длина (см)3
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)2