95.4% положительных отзывов

Кабель для зарядки Oculus Quest 2 Link, VR-гарнитура, USB 3,0, Type C, USB-A передачи данных на Type-C, 5 м

4.7
27 Отзывы
53 заказа(ов)
317,00 - 867,75 руб.576,66 - 1 577,27 руб.
-45%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 10 шт.

Скидка 55,13 руб. на заказ от 1 598,77 руб.

Получить купоны

Доставка из:
CHINA
Чешская Республика
Польша
Соединенные Штаты
Испания
Франция
Цвет:
Blue
Серебристый
Белый
Черный
Красный
Количество:
17063 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 818,74 руб.
697,38 руб.
683,06 руб.
store-banner
95.4%
положительных отзывов
4987 Подписчики
Общая информация
Отзывы (27)
Характеристики
Пожаловаться на товар

76660

Очки и аксессуары VR

 
 

Кабель для зарядки 5 м кабель для передачи данных Oculus Quest 1/2 Link VR гарнитура USB 3.0 Type C передача данных Type-C USB-A шнур VR аксессуары

Описание
Кабель для быстрой зарядки VR поставляется с высокоскоростной передачей данных и быстрой зарядкой, что экономит время для зарядки и синхронизации.
USB-C шнур данных разработан с разъемом 90 градусов, идеально защищая концы кабеля от деформации или поломки.
Кабель для передачи данных предназначен для замены Oculus Quest/for Quest 2, идеально подходит для устройств, без изменений.
Линия передачи данных VR является легкой и компактной, легко носить с собой в сумке, когда не используется, не занимает много места.
Зарядный шнур имеет длину 16 футов, что позволяет пользователям свободно двигаться во время игры, удобно и практично.

Параметры
Размер (длина кабеля): около 5 м/16 футов.
Цвет: черный и серый.
Совместимое устройство: ПК.
Usb-порт: USB Type A-C.
Скорость передачи данных: 5 Гбит/с.
Совместимость:
Замена для Oculus Quest/Quest 2 (не совместима с другими моделями).

Примечание
Из–за разных компьютерных разрешений может быть небольшое цветовое искажение.
Возможны незначительные погрешности из-за различных ручных измерений.

Упаковка включает:
1 * кабель.



Отзывы (27)

1 звезда
7%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
93%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
      Кабель отличный, работает как надо04 фев 2022 22:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
      Отлично 14 мар 2022 09:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
      Кабель качественный. В тесте Oculus показывает 2.5Gbit10 янв 2022 07:34
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтличный кабель. Реальная скорость передачи данных чуть больше 2Гбит.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
      Кабель кажется легким. Проверил работу только на плеере. Заряжает и воспроизводит. На Окулусе проверю позже.08 янв 2022 18:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: 5m black
      Кабель приехал из Китая в РФ (Ростов-на-Дону) за 10 дней, очень быстро ! Кабель приятный, на мой взгляд мягкий. Длина 5метров, толщина 5 мм. К сожалению проверить на VR не могу, т.к. мой Oculus Quest 2 находится уже 7 дней на доблестной таможне РФ.17 фев 2022 11:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
      Большое вам спасибо. Все в порядке. И fust доставка.22 янв 2022 12:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
      к окулюс квэст 2 подошел01 фев 2022 19:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: 6m gray
      Отлично.28 апр 2022 07:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
      Отлично! Спасибо!11 мар 2022 15:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
      кабель 5м тест не прошел, все порты 3.1 пробовал ниче не меняется, херня, продаван никак не объяснил, даже видео ему отправил в спор, ниче не решилось04 мар 2022 07:26
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (27)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      93%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
          Кабель отличный, работает как надо04 фев 2022 22:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
          Отлично 14 мар 2022 09:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
          Кабель качественный. В тесте Oculus показывает 2.5Gbit10 янв 2022 07:34
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтличный кабель. Реальная скорость передачи данных чуть больше 2Гбит.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
          Кабель кажется легким. Проверил работу только на плеере. Заряжает и воспроизводит. На Окулусе проверю позже.08 янв 2022 18:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: 5m black
          Кабель приехал из Китая в РФ (Ростов-на-Дону) за 10 дней, очень быстро ! Кабель приятный, на мой взгляд мягкий. Длина 5метров, толщина 5 мм. К сожалению проверить на VR не могу, т.к. мой Oculus Quest 2 находится уже 7 дней на доблестной таможне РФ.17 фев 2022 11:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
          Большое вам спасибо. Все в порядке. И fust доставка.22 янв 2022 12:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
          к окулюс квэст 2 подошел01 фев 2022 19:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: 6m gray
          Отлично.28 апр 2022 07:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
          Отлично! Спасибо!11 мар 2022 15:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: Gray
          кабель 5м тест не прошел, все порты 3.1 пробовал ниче не меняется, херня, продаван никак не объяснил, даже видео ему отправил в спор, ниче не решилось04 мар 2022 07:26
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаNoEnName_Null
          Универсальные очки виртуальной реальностиНет
          Качество просмотраНеиммерсивный
          КонтроллерыНет
          Тип датчикаCable VR Headset Type-C
          Количество экрановНет
          Совместимое устройствоНет
          ПроисхождениеКитай
          ТипCable VR Headset Type-C
          Тип 3D-очковВиртуальная реальность
          УпаковкаДа
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Size(cable length)about 5m/16ft
          Colorblack and gray
          Compatible devicePC
          USB portUSB Type A to C
          Data transfer rate5Gbps
          CompatibilityReplacement for Oculus Quest/Quest 2(Not compatible with other models)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.210
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10