Надёжный бренд97.6% положительных отзывов

Набор стираемых гелевых ручек Kawaii, ручка со стираемым стержнем стержень со стираемыми чернилами, с мультяшными животными, школьные канцелярские принадлежности

4.6
26 Отзывы
372 заказа(ов)
207,48 руб.414,97 руб.
-50%

Скидка при заказеСкидка 69,39 руб. за каждые 2 775,73 руб.

Получить купоны

Цвет: 4Pcs-Black
Белый
YELLOW
Красный
Мандариновый
Светло-коричневый
Кофейный
Bronze
Светло-желтый
Сине-зеленый
Лаванда
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
9493 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
239,41 руб.
258,84 руб.
226,22 руб.
store-banner
Категории магазина
97.6%
положительных отзывов
17490 Подписчики
Общая информация
Отзывы (26)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Совет: Пожалуйста, зайдите в магазин, чтобы добавить «подписчиков» и получить эксклюзивную скидку для фанатов. 【Если вы + добавите в корзину или + подпишитесь + список желаний, мы предоставим вам приоритетную доставку. 】

-Название: Набор ручек Animal стержень со стираемыми чернилами
-Точка письма: 0,35 мм
-Размер ручки: стержень со стираемыми чернилами 13 см/стираемая ручка 14,5 см
-Количество: набор стираемых ручек
-Цвет чернил: синий/черный
-Прямая доставка: Поддержка
-Ровное письмо, не оставляет сухих пятен
-100% Новинка и высокое качество
-Внимание покупателей: из-за стираемости нельзя использовать для подписания ценных бумаг и важных документов
-Описание товара
-Стираемая ручка-это специальный стержень, который отличается от обычного стержня.
Если стержни стираемой ручки подвергаются высоким температурам (это может произойти во время транспортировки).
-Цвет стержней для ручек изменится (станет молочно-белым), и это даже приведет к тому, что стержни не будут писать.
-Если вы столкнулись с такой ситуацией, вы можете заморозить стержни ручки в морозильном отделении.
-Через 12 часов цвет стержней для ручек вернется к нормальному. Достаньте стержни из холодильника;
-Вам нужно подождать 1-2 часа, заправку можно использовать как обычно.

Отзывы (26)

1 звезда
8%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
8%
5 звёзд
85%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 27Pcs-Blue
      Очень классные ручки, заказываю у этого продавца не первый раз. Продохну к ручкам положил много подарков, огромное ему спасибо. 27 июл 2022 14:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 50Pcs Refill-Blue
      Прибыл быстро! Очень хорошо упаковано, спасибо!16 мар 2022 14:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 50Pcs Refill-Blue
      Las перья очень хорошее, чернила Execelente. Тодо прибыл хорошо защищены без каких-либо повреждений. Настоятельно рекомендуем этого продавца.24 мая 2022 16:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50Pcs Refill-Blue
      Стержни пришли быстро, до центральной России за 10 дней. Пишут хорошо.22 фев 2022 15:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 17Pcs-Blue
      Спасибо, заказом очень доволен. Доставка быстрая.24 фев 2022 06:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 27Pcs-Blue
      Очень хорошо. Как указано в описании.22 фев 2022 11:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 4Pcs-Black
      Это очень хороший продукт, и он стирается очень хорошо, я бы дал ему пять звезд только потому, что до сих пор чернила немного сжимаются, но это время от времени, но оттуда они очень хороший продукт19 мар 2022 15:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 27Pcs-Blue
      29 мар 2022 15:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 27Pcs-Blue
      набор так и не пришёл. Был открыт спор, но деньги так и не вернули11 мая 2022 10:01
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненНе вернули деньги
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 27Pcs-Blue
      01 мар 2022 12:42
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОчень быстрая доставка

      Отзывы (26)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      85%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 27Pcs-Blue
          Очень классные ручки, заказываю у этого продавца не первый раз. Продохну к ручкам положил много подарков, огромное ему спасибо. 27 июл 2022 14:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 50Pcs Refill-Blue
          Прибыл быстро! Очень хорошо упаковано, спасибо!16 мар 2022 14:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 50Pcs Refill-Blue
          Las перья очень хорошее, чернила Execelente. Тодо прибыл хорошо защищены без каких-либо повреждений. Настоятельно рекомендуем этого продавца.24 мая 2022 16:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50Pcs Refill-Blue
          Стержни пришли быстро, до центральной России за 10 дней. Пишут хорошо.22 фев 2022 15:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 17Pcs-Blue
          Спасибо, заказом очень доволен. Доставка быстрая.24 фев 2022 06:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 27Pcs-Blue
          Очень хорошо. Как указано в описании.22 фев 2022 11:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 4Pcs-Black
          Это очень хороший продукт, и он стирается очень хорошо, я бы дал ему пять звезд только потому, что до сих пор чернила немного сжимаются, но это время от времени, но оттуда они очень хороший продукт19 мар 2022 15:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 27Pcs-Blue
          29 мар 2022 15:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 27Pcs-Blue
          набор так и не пришёл. Был открыт спор, но деньги так и не вернули11 мая 2022 10:01
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненНе вернули деньги
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 27Pcs-Blue
          01 мар 2022 12:42
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОчень быстрая доставка
          Название брендаkissbuty
          ПроисхождениеКитай
          ТипРучка Геля
          Тип чернил гелевой ручкиГелевые чернила
          НазначениеРучка для школы и офиса
          Стирается или нетДа
          Толщина кисти0.35mm
          Особенности чернил гелевой ручкиНормальный
          Номер моделиFX-8868
          МатериалПластик
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.075
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10