95.7% положительных отзывов

Галстук-бабочка мужской, однотонный, облегающий, с цветочным принтом

2.9
22 Отзывы
53 заказа(ов)
48,11 руб.54,98 руб.
-12%

Скидка при заказеСкидка 8% при покупке 10 шт.

Скидка 68,72 руб. на заказ от 755,92 руб.

Получить купоны

Цвет: Белый
Белый
Черный
Зелёный
Болотный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Лавандовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Оранжевый
Бежевый
Слоновая кость
Мульти
Темно-зелёный
Изумрудно-зеленый
Имбирный
Ярко-желтый
Сиренево-синий
Фуксия
Розово-красный
Флуоресцентный зеленый
Лимонно-желтый
Светло-фиолетовый
Темно-фиолетовый
Серо-синий
Светло-серый
Светло-голубой
Королевский синий
Темно-серый
Темно-красный
Шампань
Светло-коричневый
pink
Фиолетовый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 15 шт.)
918 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
79,72 руб.
116,14 руб.
87,27 руб.
store-banner
95.7%
положительных отзывов
1298 Подписчики
Общая информация
Отзывы (22)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание продукта


Мужской Модный повседневный приталенный галстук, однотонный облегающий галстук, Официальный галстук галстуки для свадебной вечеринки

Описание


Повседневный галстук в деловом стиле

Модный и красивый

100% Новый бренд

Вес: 30 г (приблизительно)

Цвет: 40 цветов на выбор цвета на выбор

Материалы: полиэфирный шелк

Размер: 145 см * 5 см (Д * Ш)

Посылка входит:

1x галстук

Размер: сравните детали размера s с вашим, пожалуйста, учитывайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения, спасибо!

Внимание: поскольку разные компьютеры отображают цвета по-разному, фактический цвет товара может незначительно отличаться от изображения, спасибо за понимание.


Фотографии товара









Отзывы (22)

1 звезда
36%
2 звезды
9%
3 звезды
5%
4 звезды
27%
5 звёзд
23%
2.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Burgundy
      Бордовый цвет красивый04 апр 2022 15:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light Blue
      Джоли13 апр 2022 09:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blue green
      Цвет не такой, как на картинке более четкие и яркие28 мая 2022 03:01
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на изображениях, соответствует реальному стилю, но из-за различий в освещении или экрана вашего компьютера цвет изделия, может быть, вы будете думают, что он отличается из-за характеристик монитора компьютера. Искренне надеемся получить ваше понимание :) возникнут какие-либо вопросы еще больше, то, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Спасибо за понимание. 30 мая 2022 08:50
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Champagne
      Довольно получил заранее (21 апреля) и получил за месяц22 мар 2022 20:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: forest green
      Заказал 6 галстуков и 5 красивых зеленых и 1 немного темнее20 апр 2022 12:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: grape purple
      Заказ не пришел, я попросил возврат10 мар 2022 15:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: hailan
      отличные!10 мая 2022 09:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Light Gray
      Не удовлетворен извините20 апр 2022 19:34
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, мне жаль это слышать. Мы гарантируем, что товары соответствуют описанию. Если возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы обязательно предложим вам правильное решение, и мы хотели бы улучшить в будущем, наша главная цель-удовлетворить наших клиентов. Искренне надеемся на ваше понимание :) спасибо.22 апр 2022 09:13
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Dark Purple
      Только цвет, который мы видите на картинке. Материал низкого качества. Я разочарован.29 июн 2022 16:16
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, мы гарантируем, что стиль и материал такие же, как показано на фотографиях. Но в зависимости от дисплея, он может немного отличаться. Искренне надеемся на ваше понимание :) при возникновении любых дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами. Спасибо. 30 июн 2022 09:35
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Gold
      09 мар 2022 22:44
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненPerfecta

      Отзывы (22)

      1 звезда
      36%
      2 звезды
      9%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      27%
      5 звёзд
      23%
      2.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Burgundy
          Бордовый цвет красивый04 апр 2022 15:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light Blue
          Джоли13 апр 2022 09:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blue green
          Цвет не такой, как на картинке более четкие и яркие28 мая 2022 03:01
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на изображениях, соответствует реальному стилю, но из-за различий в освещении или экрана вашего компьютера цвет изделия, может быть, вы будете думают, что он отличается из-за характеристик монитора компьютера. Искренне надеемся получить ваше понимание :) возникнут какие-либо вопросы еще больше, то, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Спасибо за понимание. 30 мая 2022 08:50
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Champagne
          Довольно получил заранее (21 апреля) и получил за месяц22 мар 2022 20:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: forest green
          Заказал 6 галстуков и 5 красивых зеленых и 1 немного темнее20 апр 2022 12:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: grape purple
          Заказ не пришел, я попросил возврат10 мар 2022 15:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: hailan
          отличные!10 мая 2022 09:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Light Gray
          Не удовлетворен извините20 апр 2022 19:34
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, мне жаль это слышать. Мы гарантируем, что товары соответствуют описанию. Если возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы обязательно предложим вам правильное решение, и мы хотели бы улучшить в будущем, наша главная цель-удовлетворить наших клиентов. Искренне надеемся на ваше понимание :) спасибо.22 апр 2022 09:13
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Dark Purple
          Только цвет, который мы видите на картинке. Материал низкого качества. Я разочарован.29 июн 2022 16:16
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, мы гарантируем, что стиль и материал такие же, как показано на фотографиях. Но в зависимости от дисплея, он может немного отличаться. Искренне надеемся на ваше понимание :) при возникновении любых дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами. Спасибо. 30 июн 2022 09:35
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Gold
          09 мар 2022 22:44
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненPerfecta
          Название брендаНет
          СтильМода
          ПроисхождениеКитай
          ПолМужчины
          МатериалПолиэстер
          МатериалШёлк
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Номер моделиU0717
          Тип рисункаСплошной
          РазмерОдин размер
          Тип товараГалстуки
          Тип галстукаГалстук
          Type1Men formal tie
          Type2solid color tie
          Type3gifts for men
          Type4men's tie
          Type5gravatas para homens
          Type6business tie
          Type7Male Clothes Accessories
          Type8ties for men
          Type9Wedding Party Necktie
          Type10Men Suit Ties
          SupportsDrop Shipping & Whosales
          Supports2Fast Ship,DHL,EMS...
          Type11ties silk for men
          Type12detachable necklace
          Type13shirt collar
          Type14Men gift
          Type15Man bowtie
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.056
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10