Надёжный бренд98.5% положительных отзывов

Женские парусиновые кроссовки Smile Circle, весенне-летняя повседневная обувь на плоской платформе, с круглым носком

4.9
11 Отзывы
39 заказа(ов)
2 240,46 руб.4 392,78 руб.
-49%

Цвет: Бежевый
Бежевый
Черный
Розовый
Лавандовый
Размер: 35
35
36
37
38
39
40
Количество:
1436 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
680,26 руб.
628,01 руб.
1 343,35 руб.
store-banner
Категории магазина
98.5%
положительных отзывов
239436 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание и детали

Материал верха: холст Внутренний материал: ткань Материал подошвы: Резина Цвет: черный, бежевый, розовый, фиолетовый Размер: 36 37 38 39 40 41 Невидимая высота: 4 см

Отзывы (11)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 40
      супер кеды, удобные, очень красивые, на ноге смотряться классно25 авг 2022 16:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 37
      Очень хорошие кеды. Удобные. Подошва резиновая, но не дубовая. Идут по размерной сетке. Моя стопа 23,5 и ширина 8,6. Подошли в 6 размере отлично. 23 авг 2022 06:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 39
      Качество супер, внутри мягкие. Снаружи хлопковый текстиль, строчки ровные. Вес не легкий, не тяжелый. В Москву пришло за 17 дней. Рекомендую. 09 июн 2022 18:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkShoe Size: 37
      всё замечательно,стопа 23,5 , размер 37. У кого стопа широкая или проблемная, будут поджимать,нужно 38, так как нос твердый.16 авг 2022 12:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkShoe Size: 38
      Хорошие кеды, на 37 брала 7 (38) и могу сказать, что из за особенности лекала в пальцах сидят слегка впритык, но носить можно. На широкую ногу наверное стоит брать на два размера больше. Качество исполнения отличное. Покупкой довольна25 июл 2022 20:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 38
      Очень классные кеды! Качество супер. Доставка быстрая.22 авг 2022 06:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 37
      Отличные кеды, круто упакованы, носочки в подарок 15 апр 2022 10:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PurpleShoe Size: 39
      28 июн 2022 08:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 38
      19 авг 2022 13:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 38
      31 июл 2022 14:30
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 40
          супер кеды, удобные, очень красивые, на ноге смотряться классно25 авг 2022 16:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 37
          Очень хорошие кеды. Удобные. Подошва резиновая, но не дубовая. Идут по размерной сетке. Моя стопа 23,5 и ширина 8,6. Подошли в 6 размере отлично. 23 авг 2022 06:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 39
          Качество супер, внутри мягкие. Снаружи хлопковый текстиль, строчки ровные. Вес не легкий, не тяжелый. В Москву пришло за 17 дней. Рекомендую. 09 июн 2022 18:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkShoe Size: 37
          всё замечательно,стопа 23,5 , размер 37. У кого стопа широкая или проблемная, будут поджимать,нужно 38, так как нос твердый.16 авг 2022 12:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkShoe Size: 38
          Хорошие кеды, на 37 брала 7 (38) и могу сказать, что из за особенности лекала в пальцах сидят слегка впритык, но носить можно. На широкую ногу наверное стоит брать на два размера больше. Качество исполнения отличное. Покупкой довольна25 июл 2022 20:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 38
          Очень классные кеды! Качество супер. Доставка быстрая.22 авг 2022 06:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 37
          Отличные кеды, круто упакованы, носочки в подарок 15 апр 2022 10:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PurpleShoe Size: 39
          28 июн 2022 08:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 38
          19 авг 2022 13:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 38
          31 июл 2022 14:30
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаSmile Circle
          Материал верхаКанвасная лента
          ПроисхождениеКитай
          Модные элементыМелкий
          Тип рисункаСплошной
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал подкладкиТекстиль
          Материал стелькиЛатекс
          СезонВесна / осень
          Высота каблукаСредняя (3 см — 5 см)
          Тип застежкиКружево-up
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Номер моделиA4001
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.900
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)25