Надёжный бренд96.3% положительных отзывов

Женские сексуальные кружевные стринги, бандажные стринги с низкой посадкой, трусики для женщин, женское Бесшовное нижнее белье, прозрачное ажурное белье

4.7
181 Отзывы
252 заказа(ов)
101,80 руб.145,52 руб.
-30%

Скидка 68,32 руб. на заказ от 683,19 руб.

Получить купоны

Цвет: black
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Золотистый
Серый
Размер: М
М
L
XL
Кусок: 1PC
1PC
Количество:
1643 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
129,12 руб.
109,99 руб.
110,68 руб.
store-banner
96.3%
положительных отзывов
215220 Подписчики
Общая информация
Отзывы (181)
Характеристики
Пожаловаться на товар

1. Стиль: пикантные кружевные стринги с перекрестными ремешками

2. Внешний вид: романтическое кружево; Уникальный дизайн с перекрестными ремешками; Пикантный дизайн без талии; Шелковистая шелковая ткань;

3. Особенности: высокая эластичность, бесшовные; Трехмерный пошив, сексуальные ягодицы; Благоприятная для кожи, не легко свернуть;

4. Комфорт: приятная для кожи посадка, удобно носить; Без ограничений;

5. Сцена: свадьба; Вечеринка; Дата; Повседневная; Домашняя



Отзывы (181)

1 звезда
4%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
8%
5 звёзд
87%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackSize: MPieces: 1PC
      Красивые. Хорошо сидят. Удобные. Качество хорошее. Быстро доставили. Молодцы 22 июн 2022 12:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: XLPieces: 1PC
      Красивые трусики и быстрая доставка в Японию!25 сен 2022 20:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackSize: MPieces: 1PC
      Стринг просто секси, очень понравились. Об 9219 июн 2022 08:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: MPieces: 1PC
      Приятно. Спасибо15 апр 2022 15:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: coffeeSize: MPieces: 1PC
      Очень красивые такой же как изображение01 мая 2022 18:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackSize: MPieces: 1PC
      доставка 2 месяца ровно. интересная модель и ткань приятная, НО...криво пришито кружево, поэтому с одной стороны сильно топорщится, придётся как-то самой перешивать. На наш 42 размер М подошёл.17 июл 2022 19:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteSize: LPieces: 1- 2PCS
      Очень классные трусы, беру уже не первый раз. Красивые - дополнят любой верх. 24 апр 2022 06:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: MPieces: 1- 2PCS
      Хорошие трусики, приятное качество за свои деньги. Заказываю уже не в первый раз20 апр 2022 09:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blueSize: LPieces: 1PC
      на свои 95 см взяла L, оказались большие(( начиталась отзывы (((( м были б как раз06 мая 2022 17:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: skinSize: LPieces: 1PC
      Красивые трусики. Ранее брала черные, сейчас заказала бежевые, качество отличное, все как на фото 18 июл 2022 05:32
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (181)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      87%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackSize: MPieces: 1PC
          Красивые. Хорошо сидят. Удобные. Качество хорошее. Быстро доставили. Молодцы 22 июн 2022 12:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: XLPieces: 1PC
          Красивые трусики и быстрая доставка в Японию!25 сен 2022 20:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackSize: MPieces: 1PC
          Стринг просто секси, очень понравились. Об 9219 июн 2022 08:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: MPieces: 1PC
          Приятно. Спасибо15 апр 2022 15:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: coffeeSize: MPieces: 1PC
          Очень красивые такой же как изображение01 мая 2022 18:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackSize: MPieces: 1PC
          доставка 2 месяца ровно. интересная модель и ткань приятная, НО...криво пришито кружево, поэтому с одной стороны сильно топорщится, придётся как-то самой перешивать. На наш 42 размер М подошёл.17 июл 2022 19:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteSize: LPieces: 1- 2PCS
          Очень классные трусы, беру уже не первый раз. Красивые - дополнят любой верх. 24 апр 2022 06:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: MPieces: 1- 2PCS
          Хорошие трусики, приятное качество за свои деньги. Заказываю уже не в первый раз20 апр 2022 09:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blueSize: LPieces: 1PC
          на свои 95 см взяла L, оказались большие(( начиталась отзывы (((( м были б как раз06 мая 2022 17:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: skinSize: LPieces: 1PC
          Красивые трусики. Ранее брала черные, сейчас заказала бежевые, качество отличное, все как на фото 18 июл 2022 05:32
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаMIMICOO
          Сексуального характераНет
          Нецензурное изображениеНет
          Тип нижнего бельяСтринги
          МатериалХлопок
          МатериалСпандекс
          МатериалНейлон
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Тип товараТрусики
          Высота посадкиЗаниженная
          Номер моделиJ-A4213-CH
          Состав материалаNylon
          Тип рисункаСплошной
          Декоративные элементыКружево
          ПолДля женщин
          Design of underpantsThong
          SizeM/L/XL
          QualityBest Quality
          StyleFashion women
          Clothes design detailsLace
          waist typelow-waist
          Apply toLady women & girl
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)7
          Размер логистики - ширина (см)5