93.7% положительных отзывов

Цифровой бесконтактный термометр, инфракрасный прибор для измерения температуры тела и лба, электронный прибор для измерения температуры тела

4.7
208 Отзывы
635 заказа(ов)
335,47 руб.684,65 руб.
-51%

Цвет: White
Розово-красный
Мульти
Количество:
14995 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
342,32 руб.
945,33 руб.
432,19 руб.
Shop5730084 Store
93.7%
положительных отзывов
1958 Подписчики
Общая информация
Отзывы (208)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Многофункциональный Термометр


Широкое применение


Подходит для всех групп людей и может использоваться в домашних условиях, в офисе, школе, торговых центрах и т. д.


Особенности: посылка без коробки!


1. Цвет: белый

2. Без контакта: 3-5 см

3. Время измерения <1 секунда

4. Преобразование единиц: ℃/℉

5. Простой внешний вид, простота в использовании, низкое энергопотребление, измерение одной кнопкой

6. ЖК-дисплей Дисплей с 3 цвета Подсветка

7. Используйте две батарейки AAA, сменные батареи (не входят в комплект)

8. Интеллектуальное предупреждение, инфракрасный датчик, быстрое измерение



Упаковочный лист:


1 x термометр


1 х Руководство



Примечание 1:


Здравствуйте, уважаемые покупатели, когда вы получаете продукт в ошибке, когда есть проблема с продуктом, который вы получили, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя

Отзывы (208)

1 звезда
4%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
13%
5 звёзд
82%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
      Он прибыл в идеальном состоянии и на данный момент работает правильно, я рекомендую его28 авг 2022 18:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: White
      Это не полностью Бесконтактный, но хорошо знать температуру тела немедленно. И если это слишком низкое, чем определенное значение, это не может быть измерено.13 апр 2022 10:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
      Получил до даты очень хороший продавец и серьезно рекомендую30 сен 2022 15:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
      На сегодняшний день хорошо жанр я надеюсь получить это происходит26 мая 2022 16:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
      Прибыл быстро, работает хорошо, большое спасибо06 мая 2022 22:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: White
      Доставка в течение 22-го дня. Точные измерения это Троллинг не знаю, в любом случае боковая информация является правильным измерением19 апр 2022 08:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: White
      Очень хорошо свой бизнес.30 мая 2022 02:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
      Neat/хороший06 мая 2022 04:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
      Биен30 июн 2022 13:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
      Жаль, что руководство не на французском языке, также не очень хорошо, работает отлично07 апр 2022 06:02
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненtrès sérieux
      ...

      Отзывы (208)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      82%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
          Он прибыл в идеальном состоянии и на данный момент работает правильно, я рекомендую его28 авг 2022 18:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: White
          Это не полностью Бесконтактный, но хорошо знать температуру тела немедленно. И если это слишком низкое, чем определенное значение, это не может быть измерено.13 апр 2022 10:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
          Получил до даты очень хороший продавец и серьезно рекомендую30 сен 2022 15:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
          На сегодняшний день хорошо жанр я надеюсь получить это происходит26 мая 2022 16:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
          Прибыл быстро, работает хорошо, большое спасибо06 мая 2022 22:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: White
          Доставка в течение 22-го дня. Точные измерения это Троллинг не знаю, в любом случае боковая информация является правильным измерением19 апр 2022 08:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: White
          Очень хорошо свой бизнес.30 мая 2022 02:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
          Neat/хороший06 мая 2022 04:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
          Биен30 июн 2022 13:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
          Жаль, что руководство не на французском языке, также не очень хорошо, работает отлично07 апр 2022 06:02
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненtrès sérieux
          ...
          Название брендаAlextrasza
          ПроисхождениеRU
          МатериалABS
          СертификацияNONE
          Номер моделиthermometers
          Тип товараТермометры
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)7
          Размер логистики - высота (см)7
          Размер логистики - ширина (см)7