93.6% положительных отзывов

Модификация на руль из алюминиевого сплава для электрического скутера xiaomi MIJIA M365/Pro2/ 1S, обязательный элемент для высоких людей

4.9
13 Отзывы
47 заказа(ов)
596,74 руб.1 085,62 руб.
-45%

Цвет: Черный
Черный
Красный
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 10 шт.)
9907 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 221,15 руб.
43,42 руб.
1 288,74 руб.
store-banner
93.6%
положительных отзывов
1120 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Функция продукта:

Это идеальное решение для неудобного ощущения от высокого человека, управляющего электрическим скутером, потому что ручка слишком короткая. Ручка может быть увеличена на 7,5 см после внесения изменений, что делает вождение более приятными.


Материал: алюминиевый сплав

Цвет: черный, красный

Применение: для электрического скутера xiaomi M365/Pro/1S

Посылка:

1 Улучшенный модификатор

1 комплект винтов

1 гаечный ключ



Отзывы (13)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
8%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      Вам нужен молоток, чтобы положить его в оригинальный скутер, но он подходит15 сен 2022 08:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Все в порядке. За исключением того, что у меня с молотком было что-то чистое, потому что он не просто больше вниз. :) Отверстия на моем Xiaomi 1S совпадают. Многие приветствия из Германии16 сен 2022 19:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Okin na yo nagalas met sinayang K Laeng Ti kwartak inggayang Ko la Kuma ITI Lobo ay ITI dining Gayam nabsugak pay Kuma31 авг 2022 06:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Отлично подошёл на HIPER triumph m8802 сен 2022 16:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      Пока все хорошо. Подходит для так Лала, платье с рисунком утенка, но, возможно, к тому же так хорошо продуманные, винтовые отверстия относительно гораздо выше, чем в том случае, если вы переходник в самокате, без карманов, так что это уже несколько мешком, чтобы винт прямые сидя (осторожно с нити, это всего лишь) так, но также гарантирует, что он не ausleiern высшему разряду. Что касается меня, то чуть больше беспокоит, заключается в том, что это совершенно другой черный, очень жаль. И Винты у других головки как оригиналы, мы бы хотели, чтобы увидеть, если я все еще времена меняются. Но ее назначения соответствует ее, я могу Встаньте прямо Итог, это за эту цену абсолютно нормально!01 июн 2022 11:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      Гуод29 июл 2022 21:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      Ок30 авг 2022 17:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      Супер09 июн 2022 16:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Подходит для 100% 5 звезд05 окт 2022 23:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      Как и первый заказ, очень быстрая доставка и товары в заказе.16 июн 2022 09:04
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (13)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          Вам нужен молоток, чтобы положить его в оригинальный скутер, но он подходит15 сен 2022 08:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Все в порядке. За исключением того, что у меня с молотком было что-то чистое, потому что он не просто больше вниз. :) Отверстия на моем Xiaomi 1S совпадают. Многие приветствия из Германии16 сен 2022 19:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Okin na yo nagalas met sinayang K Laeng Ti kwartak inggayang Ko la Kuma ITI Lobo ay ITI dining Gayam nabsugak pay Kuma31 авг 2022 06:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Отлично подошёл на HIPER triumph m8802 сен 2022 16:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          Пока все хорошо. Подходит для так Лала, платье с рисунком утенка, но, возможно, к тому же так хорошо продуманные, винтовые отверстия относительно гораздо выше, чем в том случае, если вы переходник в самокате, без карманов, так что это уже несколько мешком, чтобы винт прямые сидя (осторожно с нити, это всего лишь) так, но также гарантирует, что он не ausleiern высшему разряду. Что касается меня, то чуть больше беспокоит, заключается в том, что это совершенно другой черный, очень жаль. И Винты у других головки как оригиналы, мы бы хотели, чтобы увидеть, если я все еще времена меняются. Но ее назначения соответствует ее, я могу Встаньте прямо Итог, это за эту цену абсолютно нормально!01 июн 2022 11:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          Гуод29 июл 2022 21:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          Ок30 авг 2022 17:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          Супер09 июн 2022 16:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Подходит для 100% 5 звезд05 окт 2022 23:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          Как и первый заказ, очень быстрая доставка и товары в заказе.16 июн 2022 09:04
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Напряжение36 В
          Режимы работыРучки для скутера
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Номер моделиM365
          FOR1XIAOMI M365
          FOR2XIAOMI PRO
          FOR3XIAOMI 1S
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.150
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10