96.1% положительных отзывов

1280 Вт Электрический резак, ручной Электрический фрезерный станок, фрезерный станок, деревообрабатывающий станок, фрезерный станок

4.8
23 Отзывы
44 заказа(ов)
3 516,22 руб.6 062,60 руб.
-42%

Скидка при заказеСкидка 2% при покупке 3 шт.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: Set 1
Коричневый
Белый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 3 Комплект)
40 Комплект в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 054,77 руб.
4 978,53 руб.
1 934,92 руб.
store-banner
96.1%
положительных отзывов
37252 Подписчики
Общая информация
Отзывы (23)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Характеристики:
-Цвет: оранжевый
-Материал: алюминий + пластик
-Напряжение: 220 В
-Входная мощность: 500 Вт, 680 Вт, 1080W1280W
-Частота: 55 Гц
-Цанговый Диаметр: 6,35 мм (1/4 ")


Особенности:
-Медный двигатель, сильная мощность, низкое тепло
-Алюминиевый чехол для корпуса, прочный, водонепроницаемый и пылезащитный
-Покрытый резиной ручкой, удобно держать и легко управлять
-Прозрачное основание, четкое управление, точное управление
-Стальной патрон, более плотный зажим и легкая замена
-Удлините шнур питания 3C. Удобно для широкого спектра операций
-Одно касание тумблер для легкого открытия и закрытия
-Внешняя углеродная щетка, легко заменить




Отзывы (23)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
9%
4 звезды
4%
5 звёзд
87%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: Set 2Ships From: Russian Federation
      В деле не проверял но таки работает. Сама машина выглядит надёжно а фрезы не очень. Думаю что всё будет хорошо.10 авг 2022 09:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: Set 1Ships From: Russian Federation
      Упаковка мятая. Доставка быстрая. Инструмент рабочий.05 авг 2022 03:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: Set 2Ships From: China
      Приехало,вилка японская-говно.Зачем продавать в России без переходника с Японской вилкой или Американской.??12 мар 2022 12:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаМы будем продолжать усердно работать. Спасибо. Всего наилучшего14 мар 2022 02:20
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: Set 2Ships From: Russian Federation
      Everything is fine. Thanks Все идеально только за время пути, коробка с аппаратом поистрепалась.18 июн 2022 19:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: Set 1Ships From: Russian Federation
      Все как на фото, работает. Попробую в деле напишу дополнительно.30 мар 2022 08:59
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаМы будем продолжать усердно работать. Спасибо. Всего наилучшего01 апр 2022 02:56
      Доставка: AliExpress Premium ShippingColor: Set 2Ships From: China
      Коробка с ножами была сломана в упаковке16 мар 2022 21:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: Set 1Ships From: Russian Federation
      Ок. Соответствует описанию.09 мар 2022 15:39
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаМы будем продолжать усердно работать. Спасибо. Всего наилучшего11 мар 2022 14:15
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 1Ships From: China
      Я очень доволен28 мар 2022 05:10
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаМы будем продолжать усердно работать. Спасибо. Всего наилучшего29 мар 2022 14:51
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 1Ships From: China
      Сегодня товары принимаются. Первый продукт при покупке в Корее шнур питания с штепсельной вилкой ЕС посылает свет помогает Электрический шнур 110 Вт, отправляя данные, продукция компании-это электрический шнур 110 Вт, код только продается. Следуя за продукцией своей компании, не готовы к XO. Точно такие же продукты, сделанные для заказа электрического шнура свиньи кода, что в нашей Кореи Австрийские Элементы теперь, что компания продукт конец17 мар 2022 14:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: Set 1Ships From: Russian Federation
      товар не полностью соответствует описанию23 мая 2022 04:07
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (23)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      9%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      87%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: Set 2Ships From: Russian Federation
          В деле не проверял но таки работает. Сама машина выглядит надёжно а фрезы не очень. Думаю что всё будет хорошо.10 авг 2022 09:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: Set 1Ships From: Russian Federation
          Упаковка мятая. Доставка быстрая. Инструмент рабочий.05 авг 2022 03:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: Set 2Ships From: China
          Приехало,вилка японская-говно.Зачем продавать в России без переходника с Японской вилкой или Американской.??12 мар 2022 12:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаМы будем продолжать усердно работать. Спасибо. Всего наилучшего14 мар 2022 02:20
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: Set 2Ships From: Russian Federation
          Everything is fine. Thanks Все идеально только за время пути, коробка с аппаратом поистрепалась.18 июн 2022 19:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: Set 1Ships From: Russian Federation
          Все как на фото, работает. Попробую в деле напишу дополнительно.30 мар 2022 08:59
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаМы будем продолжать усердно работать. Спасибо. Всего наилучшего01 апр 2022 02:56
          Доставка: AliExpress Premium ShippingColor: Set 2Ships From: China
          Коробка с ножами была сломана в упаковке16 мар 2022 21:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: Set 1Ships From: Russian Federation
          Ок. Соответствует описанию.09 мар 2022 15:39
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаМы будем продолжать усердно работать. Спасибо. Всего наилучшего11 мар 2022 14:15
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 1Ships From: China
          Я очень доволен28 мар 2022 05:10
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаМы будем продолжать усердно работать. Спасибо. Всего наилучшего29 мар 2022 14:51
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 1Ships From: China
          Сегодня товары принимаются. Первый продукт при покупке в Корее шнур питания с штепсельной вилкой ЕС посылает свет помогает Электрический шнур 110 Вт, отправляя данные, продукция компании-это электрический шнур 110 Вт, код только продается. Следуя за продукцией своей компании, не готовы к XO. Точно такие же продукты, сделанные для заказа электрического шнура свиньи кода, что в нашей Кореи Австрийские Элементы теперь, что компания продукт конец17 мар 2022 14:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - RUColor: Set 1Ships From: Russian Federation
          товар не полностью соответствует описанию23 мая 2022 04:07
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаtungfull
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Скорость холостого хода30000 об./мин.
          Частота50 Гц
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Диаметр Чака6.35
          Номинальное напряжение220 В
          Номинальная входная мощность600 Вт
          ПрименениеГлавная DIY
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики3.800
          Размер логистики - длина (см)9
          Размер логистики - высота (см)9
          Размер логистики - ширина (см)8