96.9% положительных отзывов

Радужная кукла, лысая голова, красочные волосы, большие глаза, новинка 2021, модная Кукла-сестра, оригинальные аксессуары для кукол, «сделай сам», инструменты для макияжа

4.8
50 Отзывы
106 заказа(ов)
292,63 руб.412,43 руб.
-29%

Цвет: NO.15
Темный хаки
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Оранжевый
Прозрачный
Многоцветный
Темно-красный
Фиолетовый
Светло-желтый
Небесно-голубой
Шоколадный
Сливовый
Темно-серый
Светло-зеленый
Насыщенный синий
Светло-серый
Болотный
Количество:
1167 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
206,56 руб.
2 808,49 руб.
643,77 руб.
MENGFAN Store
96.9%
положительных отзывов
2875 Подписчики
Общая информация
Отзывы (50)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Мульти-суставы подвижная белая кожа кукла тело Новая Большая сестра кукла Йога тело мягкие волосы голова игрушка девушка DIY фигурки подарок на Новый год куклы


Отзывы (50)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
12%
5 звёзд
84%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: green blue hair
      У него небольшое пятно на бедре, а волосы не очень хорошего качества. В остальном идеально27 авг 2022 15:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO.15
      Отличные глазки, описанию полностью соответствуют. Продавец молодец, прислал левый и правый глаз, как и положено. Брала глазки для Дафны, смогла угадать, брала номер 15. Позже дополню отзыв уже вставленными глазами.15 авг 2022 13:39
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВставила куколке глазки, получилась такая красотка
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: gold hair head
      Это идеально и имеет много волос I Would Definitely buy It Again20 авг 2022 17:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO.4
      Спасибо❤️ Очень хорошо!20 сен 2022 09:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white earrings
      Красивые серьги с жемчужным блеском01 сен 2022 12:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO.5
      Без брака, соответствуют описанию11 июл 2022 11:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: NO.11
      Они оригинальные и без деталей, идеальные ресницы!15 авг 2022 22:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO.15
      Отлично, прислали те, которые были в заказе, размер одинаковый, ресницы в отличном состоянии, без царапин.20 сен 2022 15:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: GREEN BALD B
      Хорошее состояние. Были некоторые отметки, но легко снимаются.02 сен 2022 12:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: NO.15
      Отличный товар! Быстрая доставка. Настоятельно рекомендую продавцу!02 сен 2022 11:28
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (50)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      12%
      5 звёзд
      84%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: green blue hair
          У него небольшое пятно на бедре, а волосы не очень хорошего качества. В остальном идеально27 авг 2022 15:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO.15
          Отличные глазки, описанию полностью соответствуют. Продавец молодец, прислал левый и правый глаз, как и положено. Брала глазки для Дафны, смогла угадать, брала номер 15. Позже дополню отзыв уже вставленными глазами.15 авг 2022 13:39
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВставила куколке глазки, получилась такая красотка
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: gold hair head
          Это идеально и имеет много волос I Would Definitely buy It Again20 авг 2022 17:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO.4
          Спасибо❤️ Очень хорошо!20 сен 2022 09:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white earrings
          Красивые серьги с жемчужным блеском01 сен 2022 12:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO.5
          Без брака, соответствуют описанию11 июл 2022 11:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: NO.11
          Они оригинальные и без деталей, идеальные ресницы!15 авг 2022 22:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NO.15
          Отлично, прислали те, которые были в заказе, размер одинаковый, ресницы в отличном состоянии, без царапин.20 сен 2022 15:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: GREEN BALD B
          Хорошее состояние. Были некоторые отметки, но легко снимаются.02 сен 2022 12:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: NO.15
          Отличный товар! Быстрая доставка. Настоятельно рекомендую продавцу!02 сен 2022 11:28
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаL.O.L. SURPRISE!
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          Рекомендованный возраст; Ширина14 + y
          МатериалПластик
          Тип пластикаABS
          СостояниеТовары в наличии
          ТемаКино и ТВ
          Серийный номер производителяЗвездный продукт
          Аккумуляторno battery
          Номер моделиdoll toy
          Предупреждениеnot for within 3 years
          Тип товаракуклы
          Размеры26cm
          Вид аксессуараКукла
          ТипFASHION DOLL
          Форма1/6
          ПолДля девочек
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.150
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)10