94.8% положительных отзывов

Черная резиновая трубка для 1/10 RC Crawler Car Traxxas TRX-4 Defender TRX4 T4 аксессуары

4.7
22 Отзывы
78 заказа(ов)
286,05 руб.402,59 руб.
-29%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 9 шт.

Получить купоны

Color:
Черный
Количество:
1Осталось всего 3
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
109,68 руб.
172,01 руб.
383,27 руб.
store-banner
94.8%
положительных отзывов
173 Подписчики
Общая информация
Отзывы (22)
Характеристики
Пожаловаться на товар





Много похвал!







Черная резиновая трубка для 1/10 RC Гусеничный автомобиль Traxxas TRX-4 Defender TRX4 T4 аксессуары




100% новый и высокое качество
Материал: резина
Цвет: черный
Длина:
10 м
Подходит для: 1/10 RC Гусеничный автомобиль Traxxas TRX-4 T4
Посылка включает:
1 * трубка
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание:Светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность в измерениях +/- 1-3 см.










Отзывы (22)

1 звезда
0%
2 звезды
5%
3 звезды
0%
4 звезды
18%
5 звёзд
77%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Продукт, как описано в объявлении. Быстрая доставка.01 фев 2022 09:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Супер пакет хорошая коллекция13 мая 2022 13:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Работает как описано.08 мар 2022 18:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Идеально подходит для этого23 янв 2022 20:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      O.K.04 янв 2022 08:45
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый клиент, Спасибо за ваши отзывы. Мы сделаем лучше в следующий раз. Надеемся, что вы получите лучший опыт покупок в будущем, спасибо за понимание. Хорошего дня! 05 янв 2022 07:41
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Разочарованы она была отменена после размещения заказа, но у меня есть возврат денежных средств.03 июн 2022 21:28
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемые покупатели, обратите внимание, спасибо за ваши покупки у нас. Мы уделяем большое внимание ваши отзывы. Если она удобна, вы можете связаться с клиентской онлайн-сервис, и мы сообщим вам дополнительную информацию о с соответствующими за консультацией в службу.06 июн 2022 04:03
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      14 мар 2022 21:30
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненtal como se describe el vendedor perfecto
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Идеально подходит для этого19 янв 2022 20:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: Black
      10 фев 2022 07:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      26 апр 2022 02:23
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (22)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      5%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      18%
      5 звёзд
      77%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Продукт, как описано в объявлении. Быстрая доставка.01 фев 2022 09:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Супер пакет хорошая коллекция13 мая 2022 13:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Работает как описано.08 мар 2022 18:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Идеально подходит для этого23 янв 2022 20:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          O.K.04 янв 2022 08:45
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый клиент, Спасибо за ваши отзывы. Мы сделаем лучше в следующий раз. Надеемся, что вы получите лучший опыт покупок в будущем, спасибо за понимание. Хорошего дня! 05 янв 2022 07:41
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Разочарованы она была отменена после размещения заказа, но у меня есть возврат денежных средств.03 июн 2022 21:28
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемые покупатели, обратите внимание, спасибо за ваши покупки у нас. Мы уделяем большое внимание ваши отзывы. Если она удобна, вы можете связаться с клиентской онлайн-сервис, и мы сообщим вам дополнительную информацию о с соответствующими за консультацией в службу.06 июн 2022 04:03
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          14 мар 2022 21:30
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненtal como se describe el vendedor perfecto
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Идеально подходит для этого19 янв 2022 20:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: Black
          10 фев 2022 07:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          26 апр 2022 02:23
          Вам помог этот отзыв?
          MaterialRubber
          Size103mm
          Tool SuppliesCutting
          Remote Control Peripherals/DevicesOther
          UseVehicles & Remote Control Toys
          Four-wheel Drive AttributesAssemblage
          Technical parametersValue 5
          Model NumberRC796
          For Vehicle TypeCars
          Upgrade Parts/AccessoriesOther
          Минимальная единица измерения100000015
          Тип транспортаМашинки
          Вес логистики0.023
          Название брендаНет
          СертификацияNONE
          Размер логистики - высота (см)2
          Колесная базаВинты
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Количество1
          Технические характеристикиЗначение 2
          Детали для тюнинга и запчастиКолонка автомобильного кузова
          Продано Вsell_by_piece
          НазначениеТранспортные средства и Игрушки Дистанционного уПлита
          Размер логистики - ширина (см)4
          Размер логистики - длина (см)9
          ХарактеристикиСборка
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиTraxxas TRX-4
          МатериалРезина
          Периферийные устройства для дистанционного управленияДвигатель
          Детали дистанционного управления и комплектующиеГлавная ось
          Размер103mm
          Каждая упаковка1
          Расходный материал для инструментовСборное стекло