97.6% положительных отзывов

Серьги-подвески с имитацией жемчуга женские, длинные висячие украшения для ушей с большим жемчужным шариком, свадебная бижутерия в подарок

4.9
27 Отзывы
122 заказа(ов)
229,25 руб.352,85 руб.
-35%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 664,51 руб.

Получить купоны

Цвет металла: Beige Pearl
Bronze
Коричневый
Количество:
1Дополнительно Скидка 8% (от 2 Пара)
419 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
62,46 руб.
318,96 руб.
205,33 руб.
ZHUWEI Store
97.6%
положительных отзывов
26342 Подписчики
Общая информация
Отзывы (27)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Бренд: ZhuWei Тип изделия: серьги с крупным жемчугом Материал: медь Цвет s: золотой цвет Случаи: Свадьба/Вечерние/выпускной/юбилей Подарок для: невесты/подружки невесты/Рождественский подарок/Новый год Размер: 4 см

Отзывы (27)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: Beige Pearl
      Сережки красоты неземной!) Смотрятся дорого. Шли примерно месяц! Жемчужину можно снять.29 авг 2022 11:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Beige Pearl
      Я в восторге от качества. Очень шикарно и хорошо. Сделай это. Прибыл быстро во Францию. Uauuuuu16 сен 2022 09:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Beige Pearl
      Они великолепно02 мая 2022 15:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: White Pearl
      Спасибо06 мая 2022 21:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Beige Pearl
      Очень красиво и хорошо упаковано! Поставляется в маленькой коробке. Качество действительно удивительное и идеальное. Красивые красивые серьги!25 апр 2022 21:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: White Pearl
      Не такой, как на картинке, у меня любит, спасибо29 апр 2022 18:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMetal Color: Beige Pearl
      Что я могу тяжелые тонких материалов используются как противостоять надеюсь не рукавов друг друга или черного цвета19 мая 2022 22:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Beige Pearl
      Совсем не то25 июл 2022 15:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: White Pearl
      Я очень довольна)классные 13 сен 2022 07:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: White Pearl
      Супер 27 мая 2022 07:54
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (27)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: Beige Pearl
          Сережки красоты неземной!) Смотрятся дорого. Шли примерно месяц! Жемчужину можно снять.29 авг 2022 11:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Beige Pearl
          Я в восторге от качества. Очень шикарно и хорошо. Сделай это. Прибыл быстро во Францию. Uauuuuu16 сен 2022 09:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Beige Pearl
          Они великолепно02 мая 2022 15:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: White Pearl
          Спасибо06 мая 2022 21:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Beige Pearl
          Очень красиво и хорошо упаковано! Поставляется в маленькой коробке. Качество действительно удивительное и идеальное. Красивые красивые серьги!25 апр 2022 21:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: White Pearl
          Не такой, как на картинке, у меня любит, спасибо29 апр 2022 18:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMetal Color: Beige Pearl
          Что я могу тяжелые тонких материалов используются как противостоять надеюсь не рукавов друг друга или черного цвета19 мая 2022 22:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Beige Pearl
          Совсем не то25 июл 2022 15:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: White Pearl
          Я очень довольна)классные 13 сен 2022 07:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: White Pearl
          Супер 27 мая 2022 07:54
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаzhuwei
          Тип металлаМедь
          ПроисхождениеКитай
          СтильTRENDY
          Модное/качественноеМода
          Номер моделиQY352
          Тип товараСерьги
          Вид серёжекСерьги-капельки
          Форма/узорКруглый
          МатериалЖемчуг
          Тип жемчугаИмитация жемчуга
          ПолДля женщин
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5