96.9% положительных отзывов

Изогнутый Удлинительный кабель USB 100 Type-C, Вт, 5 м

4.8
54 Отзывы
130 заказа(ов)
189,65 - 730,47 руб.197,37 - 760,79 руб.
-4%

Скидка при заказеСкидка 110,26 руб. за каждые 1 598,77 руб.

Получить купоны

Длина кабеля:
0.2M
0.5M
1 м
2 м
3 м
5M
Цвет:
Оранжевый
Красный
Белый
Синий
Количество:
1238972 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
193,51 руб.
252,50 руб.
384,81 руб.
UXG-3 Store
96.9%
положительных отзывов
1037 Подписчики
Общая информация
Отзывы (54)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Передача данных: USB 3,1, (10 ГБ/сек.)

Важные Примечания:

1. Это USB-C для USB-C кабеля не USB-C для USB-A кабеля, поэтому вам нужно USB-C настенное зарядное устройство для зарядки вашего устройства.

2. Поддержка протокола USB 3,1 (поддержка передачи аудио и видео)

3. Эти кабели разработаны в соответствии со спецификацией USB 3,1. (Поддержка концентратора HDMI расширения)

Отзывы (54)

1 звезда
2%
2 звезды
2%
3 звезды
4%
4 звезды
2%
5 звёзд
91%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right GrayCable length: 0.2M
      Спасибо... Все отлично, хороший продавец.01 янв 2022 07:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right GrayCable length: 0.5M
      Как описано.04 фев 2022 20:53
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненНикель. Merci bcp
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right BlackCable length: 0.2M
      Быстро отправили и доставили. Отлично отслеживался. Хорошо упакован. Кабель класс! Спасибо продавцу!15 янв 2022 07:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right BlackCable length: 0.2M
      Отличный удлинитель, идеально расположился на моем Quest 2. Так же пробовал подключать его к ноутбуку и выяснил, что он поддерживает PD 100 Вт и DP. Правда почему-то его отправили только со 2 попытки.05 мар 2022 12:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right GrayCable length: 0.2M
      все ок28 фев 2022 13:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right GrayCable length: 0.2M
      Отличный продавец26 янв 2022 03:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right BlackCable length: 0.2M
      Прислали то что нужно11 фев 2022 13:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right GrayCable length: 0.2M
      Хорошо работает.14 янв 2022 14:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Staight BlackCable length: 0.2M
      Хорошо)03 фев 2022 10:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right BlackCable length: 2m
      Ок21 янв 2022 16:22
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (54)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      91%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right GrayCable length: 0.2M
          Спасибо... Все отлично, хороший продавец.01 янв 2022 07:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right GrayCable length: 0.5M
          Как описано.04 фев 2022 20:53
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненНикель. Merci bcp
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right BlackCable length: 0.2M
          Быстро отправили и доставили. Отлично отслеживался. Хорошо упакован. Кабель класс! Спасибо продавцу!15 янв 2022 07:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right BlackCable length: 0.2M
          Отличный удлинитель, идеально расположился на моем Quest 2. Так же пробовал подключать его к ноутбуку и выяснил, что он поддерживает PD 100 Вт и DP. Правда почему-то его отправили только со 2 попытки.05 мар 2022 12:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right GrayCable length: 0.2M
          все ок28 фев 2022 13:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right GrayCable length: 0.2M
          Отличный продавец26 янв 2022 03:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right BlackCable length: 0.2M
          Прислали то что нужно11 фев 2022 13:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right GrayCable length: 0.2M
          Хорошо работает.14 янв 2022 14:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Staight BlackCable length: 0.2M
          Хорошо)03 фев 2022 10:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Right BlackCable length: 2m
          Ок21 янв 2022 16:22
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаUXG
          ПроисхождениеКитай
          ТипКабель-переходник
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          УпаковкаДа
          Состояние продуктаНа складе
          Номер моделиuc-300
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10