97.5% положительных отзывов

20 шт. 70*50 см Цветочная оберточная бумага подарочная упаковочная бумага день Святого Валентина Свадьба Цветочный букет упаковка Крафтовая Бумага салфетка

4.7
92 Отзывы
251 заказа(ов)
Скидки в разгаре!
147,69 - 246,56 руб.254,62 - 425,15 руб.  -42%
До окончания3 д. 2 : 1 : 53

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 60 шт.

Скидка 85,82 руб. с каждых 1 115,65 руб.

Получить купоны

Цвет:
Светло-серый
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темный хаки
Темно-серый
Сливовый
Болотный
Насыщенный синий
Темно-красный
Шоколадный
Прозрачный
Фиолетовый
Коричневый
Золотистый
Многоцветный
Оранжевый
Серебристый
Темно-бордовый
Пестрые
Бежево-белый
Белоснежный
Красный
Синий
Зелёный
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 8 Пакет)
31163 Пакет в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
79,74 руб.
88,22 руб.
610,99 руб.
Party&Crafts Supplies Store
97.5%
положительных отзывов
2402 Подписчики
Общая информация
Отзывы (92)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Одна упаковка одного цвета: формат А4 и А5 одна упаковка-100 шт./пакет
Другое качество: 20 шт./пакет

Размер: 50*70 см
A4: 21*30 см
A5: 14*21 см

Применение:
Применим для украшения цветов и подарков, дома, отеля, места проведения и других мест,
Все виды цветов, мультики, искусственный цветок упаковка букета, подарочная упаковка












Отзывы (92)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
7%
4 звезды
9%
5 звёзд
83%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: T green
      Цвет бумаги соответсвует, не такой яркий, более серый, но я в восторге. Единственный минус - пришла чуть мятая. Я просила продавца обезопасить бумагу от замятия, но бумага просто была положена в тонкий пакет, без укрепления картоном или т п. Рекомендую, если небольшая помятость не является проблемой. Цвет в жизни более зеленый, чем получились мои фото:31 янв 2022 19:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      Купить несколько пучки в разных цветах и макеты и в том случае, если они будут Невероятно милые домашние тапочки! Лучший в Китае бумажного материала (, что это будет в Корейском стиле бумага) но еще и очень приятно!22 мая 2022 19:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bean pink
      Очень красиво, чуть более оранжево на фото20 янв 2022 15:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Coffee
      Красивый цвет, немного светлее, чем на фото, и поэтому более красивым13 мая 2022 13:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Bean pink
      Хорошее состояние24 мар 2022 06:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: White
      Продукт красивый описанию это не первое ANL просим тех случаях, когда товар выглядит намного лучше, и на описание и это не первый раз, когда я заказать товар11 мая 2022 20:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Qin green
      Артикул conforme21 мар 2022 07:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Gold-50x66cm
      Отличный05 апр 2022 09:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light pink
      Помятая пришла надо было лучше упаковать((04 фев 2022 18:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Khaki
      Морщинка. Обертывание, чтобы атаковать пирата wanted хотел, но ざざねwanted wanted. Цвет был приятным25 апр 2022 03:38
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (92)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      83%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: T green
          Цвет бумаги соответсвует, не такой яркий, более серый, но я в восторге. Единственный минус - пришла чуть мятая. Я просила продавца обезопасить бумагу от замятия, но бумага просто была положена в тонкий пакет, без укрепления картоном или т п. Рекомендую, если небольшая помятость не является проблемой. Цвет в жизни более зеленый, чем получились мои фото:31 янв 2022 19:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          Купить несколько пучки в разных цветах и макеты и в том случае, если они будут Невероятно милые домашние тапочки! Лучший в Китае бумажного материала (, что это будет в Корейском стиле бумага) но еще и очень приятно!22 мая 2022 19:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bean pink
          Очень красиво, чуть более оранжево на фото20 янв 2022 15:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Coffee
          Красивый цвет, немного светлее, чем на фото, и поэтому более красивым13 мая 2022 13:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Bean pink
          Хорошее состояние24 мар 2022 06:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: White
          Продукт красивый описанию это не первое ANL просим тех случаях, когда товар выглядит намного лучше, и на описание и это не первый раз, когда я заказать товар11 мая 2022 20:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Qin green
          Артикул conforme21 мар 2022 07:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Gold-50x66cm
          Отличный05 апр 2022 09:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light pink
          Помятая пришла надо было лучше упаковать((04 фев 2022 18:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Khaki
          Морщинка. Обертывание, чтобы атаковать пирата wanted хотел, но ざざねwanted wanted. Цвет был приятным25 апр 2022 03:38
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Установите типНет
          МатериалTissue paper
          Тип товара по оптовой ценеНет
          Номер моделиC001
          Минимальная единица измерения100000014
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)15