97.8% положительных отзывов

Подвески для обуви Black Girl Magic, аксессуары Black Lives Matter BGM, BLM, доллар, украшение для обуви для croc jibz, детские праздничные подарки на Рождество

4.9
321 Отзывы
1630 заказа(ов)
41,16 руб.68,60 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 20% при покупке 30 шт.

Скидка 68,60 руб. на заказ от 1 029,03 руб.

Получить купоны

Цвет: A
Бежевый
Черный
Синий
Коричневый
Шампань
Золотистый
Серый
Зелёный
Слоновая кость
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Красный
Серебристый
Белый
YELLOW
Хаки
Темно-синий
Светло-коричневый
Лиловый
Прозрачный
Красочные
Лимонно-желтый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
7401 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
47,34 руб.
57,63 руб.
59,68 руб.
store-banner
97.8%
положительных отзывов
9029 Подписчики
Общая информация
Отзывы (321)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Черные Подвески для обуви для девочек, аксессуары для черной жизни, BGM, BLM, доллар, украшение для обуви для croc jibz, детские рождественские подарки на вечеринку

Отзывы (321)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      M***TUNDEFINED
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: L
      Товар идентичен фото и доставлен быстро! Я рекомендую это03 сен 2022 13:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: A
      Доехал достаточно быстро (месяц до Ивановской области). Качество хорошее08 сен 2022 09:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: S
      Большое очарование и отличное качество Я рекомендую этого продавца.30 апр 2022 22:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: D
      Наконец-то ковер jibbitz на этот раз! Никаких жалоб01 июн 2022 08:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A
      Пистолетик мягкий, продавец отличный! Быстрая доставка, не смотря на то, что я заказала всего лишь один джибитс, продавец положил его в радужный мешочек)) товар пришел целый! Рекомендую!!24 апр 2022 16:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: K
      Качество отличное, я люблю любовь, люблю мои амулеты, они выглядят так мило. Они очень хорошо соответствуют описанию. Это всегда мое обращение к продавцу при покупке шармов КРОК, они никогда не разочаруют. Доставка в Великобританию занимает две недели. Обязательно закажу у этого продавца снова19 июн 2022 23:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A
      Красивый, супер. Качество тоже очень хорошее. Размер также хорош по цене. Я доволен этим.08 июл 2022 16:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: S
      Все подошло так же, как и ожидалось. Продукт был очень точным. Я закажу это снова. Я в буквальном порядке получаю так много комплиментов на своих кроксах.11 июл 2022 00:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A
      Симпатичный цвет немного выцветает, но он симпатичный06 сен 2022 12:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A
      Мне нравится!27 сен 2022 06:10
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (321)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          M***TUNDEFINED
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: L
          Товар идентичен фото и доставлен быстро! Я рекомендую это03 сен 2022 13:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: A
          Доехал достаточно быстро (месяц до Ивановской области). Качество хорошее08 сен 2022 09:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: S
          Большое очарование и отличное качество Я рекомендую этого продавца.30 апр 2022 22:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: D
          Наконец-то ковер jibbitz на этот раз! Никаких жалоб01 июн 2022 08:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A
          Пистолетик мягкий, продавец отличный! Быстрая доставка, не смотря на то, что я заказала всего лишь один джибитс, продавец положил его в радужный мешочек)) товар пришел целый! Рекомендую!!24 апр 2022 16:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: K
          Качество отличное, я люблю любовь, люблю мои амулеты, они выглядят так мило. Они очень хорошо соответствуют описанию. Это всегда мое обращение к продавцу при покупке шармов КРОК, они никогда не разочаруют. Доставка в Великобританию занимает две недели. Обязательно закажу у этого продавца снова19 июн 2022 23:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A
          Красивый, супер. Качество тоже очень хорошее. Размер также хорош по цене. Я доволен этим.08 июл 2022 16:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: S
          Все подошло так же, как и ожидалось. Продукт был очень точным. Я закажу это снова. Я в буквальном порядке получаю так много комплиментов на своих кроксах.11 июл 2022 00:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A
          Симпатичный цвет немного выцветает, но он симпатичный06 сен 2022 12:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A
          Мне нравится!27 сен 2022 06:10
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаAMEK MISA
          ПроисхождениеКитай
          Тип товараобувное украшение
          УкрашенияОчаровательный
          Номер моделиDong-HMFNV23
          МатериалПВХ
          StyleBlack Girl Magic Black Lives Matter BGM BLM Dollar
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.004
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)10