Надёжный бренд97.8% положительных отзывов

Кабель Baseus PD 20 Вт USB Type-C для iPhone 12 11 Pro Max X Xr Xs 18 Вт, зарядное устройство для быстрой зарядки, USB-кабель для iPad, кабель передачи данных Type-C

4.9
173 Отзывы
617 заказа(ов)
530,94 руб.663,84 руб.
-20%

Скидка при заказеСкидка 4% при покупке 5 шт.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 262,57 руб.

Получить купоны

Цвет: Black
Бежевый
Черный
Синий
Коричневый
Длина: 0.25m
0.25m
1m
2m
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
1461 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
305,67 руб.
178,09 руб.
730,29 руб.
store-banner
97.8%
положительных отзывов
91193 Подписчики
Общая информация
Отзывы (173)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Металлическая Быстрая зарядка PD 20W
Совместим с PD 18W


Около 50% заряда за 30 минут

Предназначен для серии Apple 12.



Отзывы (173)

1 звезда
1%
2 звезды
1%
3 звезды
0%
4 звезды
2%
5 звёзд
97%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 2m
      Потрясающий кабель, высокое качество, хорошее по цене07 сен 2022 19:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: BlackLength: 2m
      Все соответствует описанию, доставка до Москвы за 20 дней! Не первый раз заказываю у данного продавца! Спасибо продавцу! Рекомендую!03 июн 2022 21:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.25m
      Продукт очень хорошо изготовлен как все бренды. Высококачественный материал.17 июн 2022 21:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 1m
      Продукт высокого качества. И очень быстрая доставка на мой адрес.14 июл 2022 04:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteLength: 1m
      Продукт высшего качества супер быстрая зарядка.07 июл 2022 20:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 1m
      Кабель получил и работает идеально. Прибыл в течение 15 календарных дней в Рио-Гранде-ду-Сул.23 июн 2022 02:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteLength: 2m
      Это отличный опыт. Полученные в течение 25 дней n я emazed с там доставки. Кабель работает изумительно. Это супер быстрый 20 Вт зарядный кабель 100% Оригинал baseus. Настоятельно рекомендуем оставит ваш магазин. Должны покупать у них.28 апр 2022 23:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: PurpleLength: 2m
      Оригинальный продукт! Мне нравится!06 апр 2022 20:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.25m
      Выглядит хорошо и хорошо работает19 июл 2022 09:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 1m
      Отличный кабель. Используйте с iPhone 13, высокая скорость зарядки. Рекомендовано.04 сен 2022 17:50
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (173)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      97%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 2m
          Потрясающий кабель, высокое качество, хорошее по цене07 сен 2022 19:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: BlackLength: 2m
          Все соответствует описанию, доставка до Москвы за 20 дней! Не первый раз заказываю у данного продавца! Спасибо продавцу! Рекомендую!03 июн 2022 21:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.25m
          Продукт очень хорошо изготовлен как все бренды. Высококачественный материал.17 июн 2022 21:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 1m
          Продукт высокого качества. И очень быстрая доставка на мой адрес.14 июл 2022 04:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteLength: 1m
          Продукт высшего качества супер быстрая зарядка.07 июл 2022 20:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 1m
          Кабель получил и работает идеально. Прибыл в течение 15 календарных дней в Рио-Гранде-ду-Сул.23 июн 2022 02:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteLength: 2m
          Это отличный опыт. Полученные в течение 25 дней n я emazed с там доставки. Кабель работает изумительно. Это супер быстрый 20 Вт зарядный кабель 100% Оригинал baseus. Настоятельно рекомендуем оставит ваш магазин. Должны покупать у них.28 апр 2022 23:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: PurpleLength: 2m
          Оригинальный продукт! Мне нравится!06 апр 2022 20:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.25m
          Выглядит хорошо и хорошо работает19 июл 2022 09:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 1m
          Отличный кабель. Используйте с iPhone 13, высокая скорость зарядки. Рекомендовано.04 сен 2022 17:50
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаBASEUS
          Максимальный ток3A
          соединитель АUSB Type-C
          Разъём ALIGHTNING
          ПроисхождениеКитай
          В розничной упаковкеДа
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          Function 120W Fast Charging cable For iPhone 12 Mini Pro Max
          Function 2Type C Cable For iPhone 11 Pro Max x 8p 7 6s Wire Cord
          Function 3USB-C Type-C PD Cable For MacBook iPad Pro USB Wire
          Function 4Fast Charging Charger Data Cable For iPhone
          Function 5PD 20W For ipad mini air Macbook
          Function 6USBC Data Cable For IOS 14 13 12
          Data transmission480Mbps
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10