Надёжный бренд95.9% положительных отзывов

Парные ожерелья с подвеской-пазлом для влюбленных, для женщин и мужчин, модное ожерелье из нержавеющей стали для пар, ювелирные изделия для друзей, подарки, 1 пара

4.7
139 Отзывы
437 заказа(ов)
103,37 руб.159,39 руб.
-35%

Скидка при заказеСкидка 8% при покупке 150 шт.

Скидка 57,75 руб. на заказ от 346,50 руб.

Получить купоны

Metal Color: 1
Светло-желтый, золотой
Красно-коричневый
Цвет с голубоватым отливом
Темно-золотой
Ржаво-красный
Кобальт фиолетовый
Синий Цинк
Покрытие пистолет
Золотой цвет
Родиевое покрытие
Посеребренный
Имитация родиевого покрытия
Светло-желтый
Покрытие из розового золота
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 5 Комплект)
45107 Комплект в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
51,98 руб.
102,80 руб.
64,10 руб.
store-banner
95.9%
положительных отзывов
85466 Подписчики
Общая информация
Отзывы (139)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Новинка, модное ожерелье с подвеской из нержавеющей стали для пар, 1 пара, парные ожерелья-пазлы для влюбленных, ожерелья для дружбы, ювелирные изделия, подарки


Отзывы (139)

1 звезда
2%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
15%
5 звёзд
81%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: 9
      Отличные подвески. Половинки четко подходят друг другу. В комплекте шнурки с металлической цепочкой-удлиннителем на конце.12 фев 2022 15:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: 1
      Я не знаю, что это за цепь, все в порядке, она пришла ко мне через 3 недели.07 янв 2022 14:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: 5
      Отличный продукт! Они прибыли в срок всего за 3 недели04 фев 2022 21:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: 13
      Хорошие кулоны. Соответствуют фото. Скрипичный ключ не совсем точно входит в паз. В целом, это не критично. На цепочках есть удлиннители.12 фев 2022 15:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsMetal Color: 1
      Как и в описании, он прибыл менее чем за месяц.21 июн 2022 12:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: 9
      Они того стоят, они очень красивые. Он прибыл раньше, чем я думал. Рекомендуется.26 фев 2022 23:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: 9
      как всегда, все отлично22 июн 2022 19:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: 2
      Как в описании12 мар 2022 18:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: 1
      Отличные кулоны. Качество хорошее28 янв 2022 06:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: 1
      Быстрая доставка и очень красивая21 апр 2022 17:04
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (139)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      15%
      5 звёзд
      81%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: 9
          Отличные подвески. Половинки четко подходят друг другу. В комплекте шнурки с металлической цепочкой-удлиннителем на конце.12 фев 2022 15:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: 1
          Я не знаю, что это за цепь, все в порядке, она пришла ко мне через 3 недели.07 янв 2022 14:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: 5
          Отличный продукт! Они прибыли в срок всего за 3 недели04 фев 2022 21:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: 13
          Хорошие кулоны. Соответствуют фото. Скрипичный ключ не совсем точно входит в паз. В целом, это не критично. На цепочках есть удлиннители.12 фев 2022 15:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsMetal Color: 1
          Как и в описании, он прибыл менее чем за месяц.21 июн 2022 12:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: 9
          Они того стоят, они очень красивые. Он прибыл раньше, чем я думал. Рекомендуется.26 фев 2022 23:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: 9
          как всегда, все отлично22 июн 2022 19:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: 2
          Как в описании12 мар 2022 18:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: 1
          Отличные кулоны. Качество хорошее28 янв 2022 06:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: 1
          Быстрая доставка и очень красивая21 апр 2022 17:04
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаrinhoo
          Тип металлаНержавеющая сталь
          ПолУнисекс
          Тип ожерельяКулон Ожерелья
          ПроисхождениеКитай
          СтильTRENDY
          Тип цепочкиЦепочка звеньевая
          Тип товараОжерелья
          МатериалМеталл
          Форма/узорGEOMETRIC
          СовместимостьПолная совместимость
          СобытиеЮбилей
          ФункцииOther
          Размер Брелока3.9*2.4cm
          Модное/качественноеМода
          Номер моделиNC20Y0545
          ColorSilver
          SizeChain length 50cm
          StyleVintage punk fashion
          Weight10g
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.008
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10