95.3% положительных отзывов

Роскошный оригинальный квадратный жидкий силиконовый чехол для телефона iPhone 14 13 12 11 Pro Max 12 Mini X XR XS Max 6S 7 8 Plus, тонкий мягкий чехол

4.7
416 Отзывы
2676 заказа(ов)
128,91 руб.162,80 руб.
-21%

Материал: For iPhone 14
For iPhone 14
For iPhone 14 Pro
For iPhone 14 Plus
For iPhone 14Pro Max
For iPhone 6 - 6S
For 6 Plus - 6S Plus
For iPhone 7 -8 -SE2
For 7 Plus - 8 Plus
For iPhone X
For iPhone XS
For iPhone XR
For iPhone XS Max
For iPhone 11
For iPhone 11 Pro
For iPhone 11Pro Max
For iPhone 12 Mini
For iPhone 12
For iPhone 12 Pro
For iPhone 12Pro Max
For iPhone 13 Mini
For iPhone 13
For iPhone 13 Pro
For iPhone 13Pro Max
Цвет: Black
Черный
Коричневый
Прозрачный
Золотистый
Серый
Зелёный
Хаки
Лавандовый
Светло-фиолетовый
Розово-красный
розовато-Серый
Количество:
1Дополнительно Скидка 10% (от 10 шт.)
6583 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
104,99 руб.
97,02 руб.
122,27 руб.
store-banner
95.3%
положительных отзывов
5396 Подписчики
Общая информация
Отзывы (416)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Роскошный оригинальный квадратный жидкий силиконовый чехол для телефона iPhone 14 13 12 11 Pro Max 12 Mini X XR XS Max 6 6S 7 8 Plus SE2 тонкий мягкий чехол

При заказе более 10 штук получите скидку 10%!

Нет минимального заказа, вы можете смешать заказ

Приветствуется Прямая доставка!

Описание товара>

. Высокое качество по низкой цене

. Защищает ваш телефон от грязи, царапин, вмятин и ударов.

Русский друг, пожалуйста, обратите внимание!

Пожалуйста, укажите полное имя получателя в бланке заказа.

В противном случае мы не несем ответственности за недоставку, вызванную недостающей информацией!


Отзывы (416)

1 звезда
3%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
7%
5 звёзд
87%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: YH PurpleMaterial: For iPhone X
      Все прийшло дуже швидко і гарно запаковане. Чохольчик дуже плотно сів на телефон. Дуже сподобалась якість, тепер буду замовляти тільки тут((( бо раніше в інших , але там гірші були. Рекомендую даний товар і продавця!!!15 сен 2022 09:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: PinkMaterial: For iPhone 13Pro Max
      Это не розовый Сэм, как на фото, но его хорошо01 сен 2022 15:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For iPhone 13Color: Green
      Я ожидал более мягкого силиконового материала, но это мило, тем не менее, :) так же доставлены очень быстро08 мая 2022 01:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: GrayMaterial: For iPhone 11
      Супер, мені дуже сподобалось, все чітко співпадає, і на дотик гарний, єдине що затовстий тобто здається телефон в ньому товстим порівняно з звичайним прозорим який більш обтекаєм,але мабуть то дизайн просто. Короче - я дуже задоволена ціною та якістю !!! І да, не зважаючи на воєний стан - отримала через два тижня !! 17 авг 2022 18:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: KQMaterial: For iPhone 11 Pro
      В Австрію. Зальцбург. ХАЛЯЙН. 15.07 заказала - 01.08 пришло. КРУТОЙ чехол. ХОЧУ заказвть ещё.02 авг 2022 19:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CPurpleMaterial: For iPhone XR
      Довольна, качество хорошее , без дефектов и запахов . 07 июл 2022 10:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: KQMaterial: For iPhone 12 Pro
      13 мая 2022 14:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For iPhone 12 ProColor: Navy
      Эти самые лучшие чехлы для iphone во всем мире. Это четвертого или пятого время покупать их для своих друзей и семьи! Я рекомендую все для того, чтобы попробовать их!14 мая 2022 15:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: NavyMaterial: For iPhone 12
      Хороший чехол, приятный на ощупь 23 июл 2022 06:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackMaterial: For iPhone 13
      Супер31 авг 2022 20:04
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (416)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      87%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: YH PurpleMaterial: For iPhone X
          Все прийшло дуже швидко і гарно запаковане. Чохольчик дуже плотно сів на телефон. Дуже сподобалась якість, тепер буду замовляти тільки тут((( бо раніше в інших , але там гірші були. Рекомендую даний товар і продавця!!!15 сен 2022 09:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: PinkMaterial: For iPhone 13Pro Max
          Это не розовый Сэм, как на фото, но его хорошо01 сен 2022 15:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For iPhone 13Color: Green
          Я ожидал более мягкого силиконового материала, но это мило, тем не менее, :) так же доставлены очень быстро08 мая 2022 01:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: GrayMaterial: For iPhone 11
          Супер, мені дуже сподобалось, все чітко співпадає, і на дотик гарний, єдине що затовстий тобто здається телефон в ньому товстим порівняно з звичайним прозорим який більш обтекаєм,але мабуть то дизайн просто. Короче - я дуже задоволена ціною та якістю !!! І да, не зважаючи на воєний стан - отримала через два тижня !! 17 авг 2022 18:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: KQMaterial: For iPhone 11 Pro
          В Австрію. Зальцбург. ХАЛЯЙН. 15.07 заказала - 01.08 пришло. КРУТОЙ чехол. ХОЧУ заказвть ещё.02 авг 2022 19:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CPurpleMaterial: For iPhone XR
          Довольна, качество хорошее , без дефектов и запахов . 07 июл 2022 10:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: KQMaterial: For iPhone 12 Pro
          13 мая 2022 14:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For iPhone 12 ProColor: Navy
          Эти самые лучшие чехлы для iphone во всем мире. Это четвертого или пятого время покупать их для своих друзей и семьи! Я рекомендую все для того, чтобы попробовать их!14 мая 2022 15:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: NavyMaterial: For iPhone 12
          Хороший чехол, приятный на ощупь 23 июл 2022 06:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackMaterial: For iPhone 13
          Супер31 авг 2022 20:04
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаQINUO
          ПроисхождениеКитай
          ДизайнОдноцветный
          Совместимый брендAPPLE
          FunctionDirt-resistant,Anti-dirty,Soft .Slim,Shockproof
          TypeLiquid Silicone Food Standard
          MaterialLiquid Silicone Case
          Compatible withFor iPhone 7 8 6 6s Plus 7Plus X XS XR XS Max 11 Pro Max SE 2 2020
          FeatureProtective case For iPhone 7 8 6 6s Plus X XS XR XS Max 11 Pro Max SE2
          Suitable Moldel 1Square Liquid Silicone Phone case For iPhone 6 Plus Silicone Case
          Suitable Moldel 2Square Liquid Silicone Phone case For iPhone 6S Plus Soft Case
          Suitable Moldel 3Square Liquid Silicone Phone case For iPhone 7 Plus Slim Case
          Suitable Moldel 4Square Liquid Silicone Phone case For iPhone 8 Plus Soft Case
          Suitable Moldel 5Square Liquid Silicone Phone case For iPhone X Case Cover
          Suitable Moldel 6Square Liquid Silicone Phone case For iPhone XS Max Case Cover
          Suitable Moldel 7For iPhone XR Square Liquid Silicone Phone Case Cover
          Suitable Moldel 8Square Liquid Silicone Phone case For iPhone XS Case Cover
          Suitable Moldel 9Square Liquid Silicone Phone case For iphone 7 Plus Soft Case
          Suitable Moldel 10Square Liquid Silicone Phone case For iPhone 6 6S Case
          Suitable Moldel 11Square Liquid Silicone Phone case For New iPhone 11 Soft Case
          Suitable Moldel 12Square Liquid Silicone Phone case For New iPhone SE 2020 Cover
          Suitable Moldel 13Square Liquid Silicone Phone case For iPhone 11 Pro 5.8inch Case
          Suitable Moldel 14Square Liquid Silicone Phone case For iPhone 11 6.1inch Case
          Suitable Moldel 15Square Liquid Silicone Phone case For iPhone 11 Pro Max 6.5inch Case
          Suitable Moldel 16Square Liquid Silicone Phone case For iPhone 12 Mini 5.4 inch
          Suitable Moldel 17Square Liquid Silicone Phone case For iPhone 12 pro 6.1 inch
          Suitable Moldel 18Square Liquid Silicone Phone case For iPhone 12 6.1 inch
          Suitable Moldel 19Square Liquid Silicone Phone case For iPhone 12 Pro Max 6.7 inch
          Suitable Moldel 20Square Liquid Silicone Phone case For iPhone SE 2 2020 Case
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)10