95.3% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Сказки. Пушкин А.С. Книга в твёрдом переплёте, 128 стр.

4.8
71 Отзывы
29 заказа(ов)
570,04 руб.1 781,36 руб.
-68%

Скидка 300,00 руб. на заказ от 1 500,00 руб.

Получить купоны

Количество:
14059 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
509,14 руб.
560,70 руб.
550,28 руб.
store-banner
Категории магазина
95.3%
положительных отзывов
442942 Подписчики
Общая информация
Отзывы (71)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Сказки. Пушкин А.С. Книга в твёрдом переплёте, 128 стр.

Сборник сказок Александра Сергеевича Пушкина с яркими картинками и красочным оформлением поможет занять ребёнка, развить фантазию и привить любовь к чтению.В книгу вошли любимые многими поколениями произведения:«У Лукоморья (из поэмы «Руслан и Людмила»);«Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди»;«Сказка о золотом петушке»;«Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях»;«Сказка о рыбаке и рыбке»;«Сказка о попе и о работнике его Балде».Отправляйтесь в чудесное путешествие вместе с героями знаменитых сказок.

Характеристики

Автор Пушкин А. С.
Количество страниц 128
Вид книг Сказка
Возраст ребенка (значения справочника) От 3 лет
Набор (Да/нет) Нет
Страна производства Россия
Сертификат ЕАЭС N RU Д-RU.АБ87.В.02480/20
Температурное ограничение не требуется СЛУЖЕБНОЕ Нет

Отзывы (71)

1 звезда
1%
2 звезды
1%
3 звезды
3%
4 звезды
1%
5 звезд
93%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Книга норм.Шрифт нормальный,читается хорошо.Доставка быстрая.19 мар 2022 07:56
      Вам помог этот отзыв?
      качество отличное30 мар 2022 08:53
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.1 апр 2022 12:40
      Шикарная книга! Очень красивая! Можно и на подарок, и себе любоваться, и с удовольствием читать) Задумалась ещё купить на подарки)25 апр 2022 19:59
      Вам помог этот отзыв?
      книжка очень хорошая!яркая,красочная,просто прелесть.за такие деньги просто подарок,учитывая сколько сейчас стоят книги в магазинах.грех не купить здесь за копейки.доставка очень быстрая.спасибо огромное этому прекрасному магазине за прекрасный товар и сервис!26 фев 2022 11:19
      Вам помог этот отзыв?
      Отличная книга за свои деньги. Всё как в описании. Спасибо продавцу огромное. Товар и продавца рекомендую. Доставка очень быстрая.19 фев 2022 20:39
      Вам помог этот отзыв?
      Все как заявлено С получением проблем не было Постомат в пятёрке3 мар 2022 18:58
      Вам помог этот отзыв?
      Картинки яркие, бумага приятная, ребёнку 4 года, книга понравилась, доставка была очень долгой до Волгограда посылка шла целый месяц3 май 2021 13:42
      Вам помог этот отзыв?
      Чуть чуть помята обложка книги3 сен 2021 21:20
      Вам помог этот отзыв?
      Отличная книжка. Быстрая доставка.29 май 2021 10:44
      Вам помог этот отзыв?
      Отличная книга , качество на высоте , ребёнок доволен , доставка семь дней15 июл 2021 21:39
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (71)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      1%
      5 звезд
      93%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Книга норм.Шрифт нормальный,читается хорошо.Доставка быстрая.19 мар 2022 07:56
          Вам помог этот отзыв?
          качество отличное30 мар 2022 08:53
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.1 апр 2022 12:40
          Шикарная книга! Очень красивая! Можно и на подарок, и себе любоваться, и с удовольствием читать) Задумалась ещё купить на подарки)25 апр 2022 19:59
          Вам помог этот отзыв?
          книжка очень хорошая!яркая,красочная,просто прелесть.за такие деньги просто подарок,учитывая сколько сейчас стоят книги в магазинах.грех не купить здесь за копейки.доставка очень быстрая.спасибо огромное этому прекрасному магазине за прекрасный товар и сервис!26 фев 2022 11:19
          Вам помог этот отзыв?
          Отличная книга за свои деньги. Всё как в описании. Спасибо продавцу огромное. Товар и продавца рекомендую. Доставка очень быстрая.19 фев 2022 20:39
          Вам помог этот отзыв?
          Все как заявлено С получением проблем не было Постомат в пятёрке3 мар 2022 18:58
          Вам помог этот отзыв?
          Картинки яркие, бумага приятная, ребёнку 4 года, книга понравилась, доставка была очень долгой до Волгограда посылка шла целый месяц3 май 2021 13:42
          Вам помог этот отзыв?
          Чуть чуть помята обложка книги3 сен 2021 21:20
          Вам помог этот отзыв?
          Отличная книжка. Быстрая доставка.29 май 2021 10:44
          Вам помог этот отзыв?
          Отличная книга , качество на высоте , ребёнок доволен , доставка семь дней15 июл 2021 21:39
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаother
          АвторПушкин А. С.
          Количество страниц128
          Вид книгСказка
          Возраст ребенка (значения справочника)От 3 лет
          Набор (Да/нет)Нет
          Страна производстваРоссия
          СертификатЕАЭС N RU Д-RU.АБ87.В.02480/20
          Температурное ограничение не требуется СЛУЖЕБНОЕНет
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.000
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10