94.2% положительных отзывов

Автоматическая фотоблендер JIQI, 110 В, 220 мл

4.9
14 Отзывы
67 заказа(ов)
2 367,28 руб.2 660,02 руб.
-11%

Скидка при заказеСкидка 110,26 руб. за каждые 4 355,27 руб.

Получить купоны

Цвет:
Белый
YELLOW
Красный
Напряжение (В):
110 В
220 В
Количество:
13082 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 134,58 руб.
2 398,63 руб.
2 603,79 руб.
Bonnie- Store
94.2%
положительных отзывов
3732 Подписчики
Общая информация
Отзывы (14)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Параметры
Емкость: 350 мл
Скорость: 30000 об/мин
Мощность перемешивания: 120 Вт
Мощность нагрева: 400 Вт
Номинальное напряжение: 110/220V
Управление: сенсорное управление
Размер изделия: 200*110*110 мм
Материал подкладки: нержавеющая сталь 304







Отзывы (14)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
14%
5 звёзд
86%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: PinkVoltage (V): 110V
      Я рекомендую этот своим друзьям, у меня заказали 7 машины уже!10 мая 2022 23:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: WhiteVoltage (V): 110V
      Продукт работает над тем, чтобы сделать теплые соевое молоко, работает с 110V питания. Он громкий, но это блендер так что все в порядке.06 мая 2022 15:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: PinkVoltage (V): 110V
      Продукт очень плохой, когда вы производите соевое молоко, после того, как вы нажимаете на машину, около 1 минуты, вода будет продолжать выходить, я не рекомендую эту машину.11 апр 2022 07:08
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear friend, we contacted you to provide a video of the product spill, but you did not send us. Product spillage may be due to too much water and beans, and improper handling may result in spillage. You need to provide a video and install our method detection. If it is a product problem, we will resend it for you, please don't worry.11 апр 2022 08:31
      Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: GreenVoltage (V): 110V
      Отличное обслуживание клиентов!16 апр 2022 01:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: GreenVoltage (V): 110V
      По-настоящему хорошая маленький блендер!10 мая 2022 23:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: WhiteVoltage (V): 110V
      Очень нравится, использую его каждый день!10 мая 2022 23:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: J-NETColor: GreenVoltage (V): 220V
      23 июн 2022 17:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: PinkVoltage (V): 110V
      14 июн 2022 18:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: PinkVoltage (V): 110V
      06 июн 2022 00:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: GreenVoltage (V): 110V
      06 мар 2022 22:10
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (14)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      86%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: PinkVoltage (V): 110V
          Я рекомендую этот своим друзьям, у меня заказали 7 машины уже!10 мая 2022 23:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: WhiteVoltage (V): 110V
          Продукт работает над тем, чтобы сделать теплые соевое молоко, работает с 110V питания. Он громкий, но это блендер так что все в порядке.06 мая 2022 15:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: PinkVoltage (V): 110V
          Продукт очень плохой, когда вы производите соевое молоко, после того, как вы нажимаете на машину, около 1 минуты, вода будет продолжать выходить, я не рекомендую эту машину.11 апр 2022 07:08
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear friend, we contacted you to provide a video of the product spill, but you did not send us. Product spillage may be due to too much water and beans, and improper handling may result in spillage. You need to provide a video and install our method detection. If it is a product problem, we will resend it for you, please don't worry.11 апр 2022 08:31
          Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: GreenVoltage (V): 110V
          Отличное обслуживание клиентов!16 апр 2022 01:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: GreenVoltage (V): 110V
          По-настоящему хорошая маленький блендер!10 мая 2022 23:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: WhiteVoltage (V): 110V
          Очень нравится, использую его каждый день!10 мая 2022 23:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: J-NETColor: GreenVoltage (V): 220V
          23 июн 2022 17:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: PinkVoltage (V): 110V
          14 июн 2022 18:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard - SG AirColor: PinkVoltage (V): 110V
          06 июн 2022 00:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: GreenVoltage (V): 110V
          06 мар 2022 22:10
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаJIQI
          Объем350 мл
          ПроисхождениеКитай
          Мощность (Вт)400W
          Форма загрузочного люкаКруглый
          Размеры (L x W x H (Дюймы)200*110*110mm
          Форма зарядки портКруглый
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ФункцииАвтоматический выброс мякоти
          Метод укладкиНа стол
          ТипFour-leaf blade three-dimensional stir
          Регулировка скоростиБез выбора
          Кубок материальное телоПластик
          Скорость вращения (об/мин)> 22001 Об./мин.
          Материал лезвияНержавеющая сталь
          Номер моделиxqh999zy
          Материал корпусаПластик
          Voltage110/220V
          Stir power120W
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.300
          Размер логистики - длина (см)16
          Размер логистики - высота (см)27
          Размер логистики - ширина (см)16