90.1% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Узбекский чугунный казан с плоским дном,плов/ НАМАНГАН/ ДОЛГОВЕЧНЫЙ / ТОЛСТЫЕ СТЕНКИ / ОТШЛИФОВАННАЯ ПОВЕРХНОСТЬ / 3,5Л ДО 16Л /

4.5
3494 Отзывы
776 заказа(ов)
3 отчёта(ов) о Почти даром»
1 509,55 руб.2 067,88 руб.
-27%

Color: 3.5L
Белый
YELLOW
Красный
Темно-красный
Фиолетовый
Светло-серый
Зелёный
Количество:
197 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
9 990,00 руб.
989,00 руб.
797,40 руб.
store-banner
Категории магазина
90.1%
положительных отзывов
138838 Подписчики
Общая информация
Отзывы (3494)
Характеристики
Пожаловаться на товар




Отзывы (3494)

1 звезда
7%
2 звезды
1%
3 звезды
3%
4 звезды
9%
5 звезд
80%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: 6L
      Отличный казан, дошёл целый, упакован хорошо, продавцу спасибо10 авг 2022 03:49
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 8L
      отличный товар быстрая доставка положили подарок24 июн 2022 09:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина и высокую оценку товара! Мы рады, что Вам понравилась продукция нашего бренда. Постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. Приятных покупок!25 июн 2022 11:53
      Color: 10L
      спасибо большое!доставка быстрая ,казан отличный ,плов супер !!! и ещё спасибо за подарок ,носки !!! все великолепно!13 авг 2022 08:14
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнен👍👍👍
      Color: 8L
      Отличный казан, описанию соответствует. Уже готовил всё отлично. Спасибо за подарок продавцу, рекомендую данный товар к покупке.8 авг 2022 19:57
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10L
      доставка быстрая, описанию соответствует, внутри шлифованный, доехал целый, все гуд.8 май 2022 03:34
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.15 май 2022 18:43
      Color: 3.5L
      Казан отличный, доставка быстрая...5 июл 2022 09:47
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Мы очень рады, что товар Вам понравился. Для нас это очень ценно! Будем стараться радовать Вас и дальше!19 июл 2022 13:02
      Color: 4.5L
      Быстрая доставка, тяжёлый, скоро проведу тест драйв14 июн 2022 17:19
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за высокую оценку. Будем рады Вашим новым заказам.14 июн 2022 20:51
      Color: 8L
      Отличный казан. Быстро доставили до почты. Внутри гладнький, снаружи шершавый.8 апр 2022 11:16
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 8L
      доставка отлично качество тоже. спасибо продавцу12 июл 2022 18:13
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненотлично
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что товар прослужит Вам долго и вы еще вернетесь к нам за покупками.19 июл 2022 12:32
      Color: 10L
      второй раз заказываю! отличный казан12 июн 2022 00:24
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку, мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!17 июн 2022 15:35
      ...

      Отзывы (3494)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      9%
      5 звезд
      80%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: 6L
          Отличный казан, дошёл целый, упакован хорошо, продавцу спасибо10 авг 2022 03:49
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 8L
          отличный товар быстрая доставка положили подарок24 июн 2022 09:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина и высокую оценку товара! Мы рады, что Вам понравилась продукция нашего бренда. Постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. Приятных покупок!25 июн 2022 11:53
          Color: 10L
          спасибо большое!доставка быстрая ,казан отличный ,плов супер !!! и ещё спасибо за подарок ,носки !!! все великолепно!13 авг 2022 08:14
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнен👍👍👍
          Color: 8L
          Отличный казан, описанию соответствует. Уже готовил всё отлично. Спасибо за подарок продавцу, рекомендую данный товар к покупке.8 авг 2022 19:57
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10L
          доставка быстрая, описанию соответствует, внутри шлифованный, доехал целый, все гуд.8 май 2022 03:34
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.15 май 2022 18:43
          Color: 3.5L
          Казан отличный, доставка быстрая...5 июл 2022 09:47
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Мы очень рады, что товар Вам понравился. Для нас это очень ценно! Будем стараться радовать Вас и дальше!19 июл 2022 13:02
          Color: 4.5L
          Быстрая доставка, тяжёлый, скоро проведу тест драйв14 июн 2022 17:19
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за высокую оценку. Будем рады Вашим новым заказам.14 июн 2022 20:51
          Color: 8L
          Отличный казан. Быстро доставили до почты. Внутри гладнький, снаружи шершавый.8 апр 2022 11:16
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 8L
          доставка отлично качество тоже. спасибо продавцу12 июл 2022 18:13
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненотлично
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что товар прослужит Вам долго и вы еще вернетесь к нам за покупками.19 июл 2022 12:32
          Color: 10L
          второй раз заказываю! отличный казан12 июн 2022 00:24
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку, мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!17 июн 2022 15:35
          ...
          Название брендаДругое
          Крышка кастрюлиС крышкой для кастрюли
          СертификацияТовар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза
          ПроисхождениеРоссия
          ТипПосуда из жаропрочного материала
          МатериалМеталл
          Тип металлаЧугун
          ОписаниеЭкологичный
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики17.000
          Размер логистики - длина (см)25
          Размер логистики - высота (см)40
          Размер логистики - ширина (см)35