95.6% положительных отзывов

1937 сувенир AB в виде головы пришельца коллекционные монеты, 3D памятная металлическая монета Моргана Хобо, копия, домашний декор, новогодние подарки

4.8
58 Отзывы
260 заказа(ов)
ЦЕНА:120,14 руб.
До начала2 д. 5 : 19 : 57
130,88 руб.187,26 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 3 шт.

Получить купоны

Цвет: Светло-серый
Светло-серый
Количество:
1931 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
33,56 руб.
137,59 руб.
407,40 руб.
Shop910930049 Store
Категории магазина
95.6%
положительных отзывов
4077 Подписчики
Общая информация
Отзывы (58)
Характеристики
Пожаловаться на товар

1937 сувенир Alien head AB коллекционные монеты 3D античный металлический памятный копия монет Морган Хобо домашний декор новогодние подарки

Размер: 21 мм

360截图20201020160618172360截图20201020160323932

Памятные сувенирные монеты декоративного искусства и ремесел коллекционные монеты

Отзывы (58)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
7%
4 звезды
3%
5 звёзд
88%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Light Grey
      Хорошая, но маленькая монетка. Интересная, брала сыну.23 июн 2022 08:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light Grey
      На самом деле меньше, чем я думал, было бы хорошо упаковано и подошло быстро02 июл 2022 10:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Light Grey
      норм17 мар 2022 07:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light Grey
      Монету небольшой, но идентичные к изображению, очень красиво12 июн 2022 21:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light Grey
      Монета хорошо продумана. Как14 мая 2022 15:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light Grey
      Блестящий14 авг 2022 22:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light Grey
      Еще одно удовольствие. Они очень хорошо детализированы.29 мар 2022 19:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light Grey
      Люблю счастливую монету12 июл 2022 07:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light Grey
      Супер VENDEUR ARECOMMANDER02 апр 2022 17:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light Grey
      Супер прокачай! Спасибо23 мая 2022 02:49
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (58)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      88%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Light Grey
          Хорошая, но маленькая монетка. Интересная, брала сыну.23 июн 2022 08:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light Grey
          На самом деле меньше, чем я думал, было бы хорошо упаковано и подошло быстро02 июл 2022 10:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Light Grey
          норм17 мар 2022 07:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light Grey
          Монету небольшой, но идентичные к изображению, очень красиво12 июн 2022 21:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light Grey
          Монета хорошо продумана. Как14 мая 2022 15:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light Grey
          Блестящий14 авг 2022 22:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light Grey
          Еще одно удовольствие. Они очень хорошо детализированы.29 мар 2022 19:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Light Grey
          Люблю счастливую монету12 июл 2022 07:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light Grey
          Супер VENDEUR ARECOMMANDER02 апр 2022 17:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light Grey
          Супер прокачай! Спасибо23 мая 2022 02:49
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          МатериалМеталл
          СтильИмитация древности
          ТехнологияС покрытием
          Функция заморозкиСША
          ГодПо настоящее время
          ТемаТеле- и киногерой
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10