97.5% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Цера-крем для рук CERAMED ультраувлажняющий 75 мл

5
8 Отзывы
2 заказа(ов)
215,00 руб.

Количество:
1Осталось всего 3
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
360,00 руб.
313,27 руб.
305,83 руб.
E-COSMETIC Official Store
Категории магазина
97.5%
положительных отзывов
5555 Подписчики
Общая информация
Отзывы (8)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание: Кожа рук чаще всего подвержена  воздействиям со стороны окружающей среды. Качество воды, перепады температуры и солнечные лучи истощают липидный слой кожи и запасы влаги в ней. Поэтому уход за руками - важная ежедневная процедура. Цера-крем глубокого увлажняет и интенсивно питает кожу рук, оставляя ее мягкой и увлажненной. Идеально подходит для чувствительной, очень сухой и склонной к раздражению кожи. Увлажнение кожи в домашних условиях - наиболее эффективный способ при уходе за сухой кожей рук. Церамиды - ключевые структурные элементы рогового слоя. При повреждении кожи - заполняют межклеточное пространство, уменьшают трансэпидермальную потерю влаги. Эмоленты - создают защитный барьер на поверхности кожи, удерживая в ней влагу и защищая кожу от внешнего воздействия. Уход за чувствительной кожей должен быть постоянным.

Способ применения: нанести необходимое количество крема на кожу рук и распределить массирующими движениями.

Состав: Aqua, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Theobroma Cacao Seed Butter, Ceteareth-23, Sodium PCA, Olea Europaea Fruit Oil, Pentaerythrityl Distearate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Octyldodecanol, Hydrogenated Coco-Glycerides, Helianthus Annuus Seed Extract, Tocopheryl Acetate (фитоцерамиды-6), Linseed Oil/Palm Oil Aminopropanediol Esters (Omega 3 Ceramide®), Olive Oil Aminopropanediol Esters (Omega 9 Ceramide®), Disodium EDTA, Brassica Napus Seed Oil, Glyceryl Palmitate/Stearate, Propylene Glycol, BHA, BHT, Propyl Gallate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin


Отзывы (8)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Заказываю уже третий раз себе и маме. Какой только крем я не пробывала и дорогой , но из всех кремов только этот крем соответствует всем заявленным свойствам. Так что покупайте не пожалеете и ещё этой фирмы брала бальзам для губ.19 апр 2022 13:14
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв! Нам крайне важно получать обратную связь от наших покупателей. Ваше мнение - неотъемлемая часть работы над качеством нашей продукции. Спасибо Вам!20 апр 2022 22:47
      9 май 2021 13:08
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненХорошо.
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация!24 май 2021 01:18
      22 фев 2022 14:06
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация!27 фев 2022 13:56
      13 янв 2022 08:14
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация!14 янв 2022 11:55
      1 ноя 2021 14:27
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация!6 ноя 2021 23:36
      30 ноя 2021 05:50
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация!6 дек 2021 21:49
      2 июн 2021 15:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация!3 июн 2021 16:12
      4 мар 2021 12:16
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (8)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Заказываю уже третий раз себе и маме. Какой только крем я не пробывала и дорогой , но из всех кремов только этот крем соответствует всем заявленным свойствам. Так что покупайте не пожалеете и ещё этой фирмы брала бальзам для губ.19 апр 2022 13:14
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв! Нам крайне важно получать обратную связь от наших покупателей. Ваше мнение - неотъемлемая часть работы над качеством нашей продукции. Спасибо Вам!20 апр 2022 22:47
          9 май 2021 13:08
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненХорошо.
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация!24 май 2021 01:18
          22 фев 2022 14:06
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация!27 фев 2022 13:56
          13 янв 2022 08:14
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация!14 янв 2022 11:55
          1 ноя 2021 14:27
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация!6 ноя 2021 23:36
          30 ноя 2021 05:50
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация!6 дек 2021 21:49
          2 июн 2021 15:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация!3 июн 2021 16:12
          4 мар 2021 12:16
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаЦерамед
          ПроисхождениеРоссия
          Тип товараКрем
          ПрименениеРучной инструмент
          Объем (мл)75
          Тип кожиДля сухой и чувствительной
          ДействиеУвлажнение, питание
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.190
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)5