98.5% положительных отзывов

Шнур из натуральной кожи для ожерелий и браслетов «сделай сам», 2 метра, в ретро стиле, 1,5-10 мм, круглая/Плоская коровья нить, подходит для изготовления ювелирных изделий

4.7
520 Отзывы
1614 заказа(ов)
56,87 руб.76,31 руб.
-25%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 4 шт.

Скидка 71,99 руб. на заказ от 575,91 руб.

Получить купоны

Цвет: Round 1.5mm
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Оранжевый
Размер: 2Meters
2Meters
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
9465 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
191,49 руб.
285,08 руб.
357,06 руб.
You Different 18k Findings Store
98.5%
положительных отзывов
1259 Подписчики
Общая информация
Отзывы (520)
Характеристики
Пожаловаться на товар
ФлуоресцентныйОписаниеФлуоресцентный
Название: 2 метра высокого качества в стиле ретро из натуральной кожи шнур 1,5-10 мм круглый/плоский нитка корова строка веревка подходит браслета и ожерелья, сделай сам, ювелирное изделие
Материал: натуральная кожа
Размер: 1,5 2 3 4 5 6 8 10 мм
Цвет: как на фото
Посылка: 2 метра/рулон
О нас
 
Мы начали производство бусин и ювелирных изделий в 2003 году, когда в нашей команде было всего 2 члена, и поставляли наши ювелирные изделия только нескольким клиентам! Теперь мы стали профессиональным поставщиком и предоставляем бусины и ювелирные изделия клиентам по всему миру, нашим клиентам, включая китайский магазин, оптовик, импортер, магазин бусин, дизайнер ювелирных изделий и т. Д. Мы любим кровати и ювелирные изделия, мы надеемся предоставить наш продукт все больше и больше покупателей! Спасибо за предоставленную нам возможность обслуживать вас, мы сделаем все возможное для вас!
 
 
О заказе
 
1. Товары будут отправлены через зарегистрированную авиапочту Почта Китая, если сумма превышает 7 долларов США.
 
2. Если сумма вашего заказа не превышает 7 долл. США, товары будут отправлены через Почта Китая обычный небольшой пакет плюс.
 
3. Если сумма вашего заказа превышает $150, бесплатная экспресс-доставка.
 
4. Чем больше сумма вашего заказа, тем выше скидка, которую вы получите.
 
 
Способы оплаты
 
Просто будьте уверены, что оплатите нас через Aliexpress Escrow через Visa, MasterCard,QIWI,Western Union и банковские переводы. Ваш платеж высылается нам только после того, как вы подтвердите, что получили товар.
 
 
Отзывы и послепродажное обслуживание
 
Мы ценим то, что вы можете оставить нам положительные отзывы, если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием. Просто не стесняйтесь связаться с нами в первый раз, когда вы столкнетесь с любой проблемой, у нас есть более десяти лет ценного опыта в этой области, в результате мы можем решить любую проблему для вас. Пожалуйста, не оставляйте негативные отзывы и не открывайте спор. Доверяйте нам, все аварии будут решены.





Отзывы (520)

1 звезда
3%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
9%
5 звёзд
86%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Flat 3x1.5mmSize: 2Meters
      Спасибо за быструю доставку. Я очень доволен этим товаром.11 сен 2022 18:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Flat 4x1.5mmSize: 2Meters
      Я заказал его для шнуровки пальто. Он не подошел, потому что слишком жесткий/жесткий и широкий, но качество нормальное, поэтому я не могу дать плохой знак.04 сен 2022 17:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Round 2mmSize: 2Meters
      шнур неплохой но более светлый чем на фото27 сен 2022 11:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Flat 6x1.5mmSize: 2Meters
      Спасибо за быструю доставку. Я очень доволен этим товаром.11 сен 2022 18:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Flat 10x1.5mmSize: 2Meters
      Посылка пришла раньше на месяц. Кожаный шнур соответствует описанию. Все ОК! Благодарю, рекомендую товар и продавца!22 июл 2022 13:37
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненДа, это - кожа! Рекомендую!
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Flat 10x1.5mmSize: 2Meters
      Доставка в течение 20 дней, качество отличное, яркий цвет, хорошо упакован.06 авг 2022 09:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flat 10x1.5mmSize: 2Meters
      Будет лучше, если кожа приятные на свернутый в первую очередь в катушку. Впустую много штук с рулонов 2 метра. Спасибо!27 апр 2022 10:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Flat 3x1.5mmSize: 2Meters
      Шнур жесткий, точно кожа, но прессованная, по фото я это не поняла и мне этот шнур пока не подойдёт, увы. В остальном цвет, ширина и длина совпадают.03 авг 2022 15:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Flat 3x1.5mmSize: 2Meters
      Как описано Прибыл вовремя Пахнет как печенье20 июн 2022 09:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Round 2mmSize: 2Meters
      Именно к описанию. Arrived earlier Than expected. Все правильно.17 июл 2022 14:43
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (520)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      86%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Flat 3x1.5mmSize: 2Meters
          Спасибо за быструю доставку. Я очень доволен этим товаром.11 сен 2022 18:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Flat 4x1.5mmSize: 2Meters
          Я заказал его для шнуровки пальто. Он не подошел, потому что слишком жесткий/жесткий и широкий, но качество нормальное, поэтому я не могу дать плохой знак.04 сен 2022 17:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Round 2mmSize: 2Meters
          шнур неплохой но более светлый чем на фото27 сен 2022 11:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Flat 6x1.5mmSize: 2Meters
          Спасибо за быструю доставку. Я очень доволен этим товаром.11 сен 2022 18:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Flat 10x1.5mmSize: 2Meters
          Посылка пришла раньше на месяц. Кожаный шнур соответствует описанию. Все ОК! Благодарю, рекомендую товар и продавца!22 июл 2022 13:37
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненДа, это - кожа! Рекомендую!
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Flat 10x1.5mmSize: 2Meters
          Доставка в течение 20 дней, качество отличное, яркий цвет, хорошо упакован.06 авг 2022 09:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Flat 10x1.5mmSize: 2Meters
          Будет лучше, если кожа приятные на свернутый в первую очередь в катушку. Впустую много штук с рулонов 2 метра. Спасибо!27 апр 2022 10:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Flat 3x1.5mmSize: 2Meters
          Шнур жесткий, точно кожа, но прессованная, по фото я это не поняла и мне этот шнур пока не подойдёт, увы. В остальном цвет, ширина и длина совпадают.03 авг 2022 15:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Flat 3x1.5mmSize: 2Meters
          Как описано Прибыл вовремя Пахнет как печенье20 июн 2022 09:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Round 2mmSize: 2Meters
          Именно к описанию. Arrived earlier Than expected. Все правильно.17 июл 2022 14:43
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаnc
          ПроисхождениеКитай
          Вес изделия26
          Тип фурнитуры для ювелирных изделийШнурки
          Высота Изделия0
          Характеристики ИзделияGenuine leather cords
          Ширина Изделия0
          Длина товара200
          Тип товараЗаключения ювелирных изделий
          МатериалКожа
          Диаметр товара0
          Номер моделиAs The Picture
          Model NumberFXN08
          ColorAs Photo
          Length2meters
          Package1 roll/lot
          TypeRound/Flat Leather Rope
          ItemGenuine Leather Thread
          FeatureCow Leather Strings
          PatternRound Jewelry Cords
          StyleJewelry Rope
          UsageLeather Cords For DIY Jewelry Making
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.023
          Размер логистики - длина (см)25
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)15