98.6% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Смартфон Apple iPhone 12 mini 64GB [Ростест, доставка, новый, SIM любых операторов, официальная гарантия]

4.9
1625 Отзывы
1374 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
23 532,00 руб.
8 290,00 руб.
15 430,89 руб.
store-banner
98.6%
положительных отзывов
222923 Подписчики
Общая информация
Отзывы (1625)
Характеристики
Пожаловаться на товар







Отзывы (1625)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
3%
5 звезд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Синий
      Все отлично. Заказываю второй раз, до этого покупала SE 2020, доставка была мгновенной. Телефон новый, выпуск 12.2021 ,доставка выпала на новогодние праздники , но всё вовремя.25 янв 2022 01:08
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Синий
      Доставка супер до Барнаула 6 дней. Вроде все оригинал, все соответствует заказу.6 янв 2022 10:22
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Черный
      Всё отлично! Всё просто гуд. Целый! Рабочий! Новый! Берите не пожалеете. 5.02. Заказал - 7.02 принёс курьер. Мегафону спасибо за такие цены!!!8 фев 2022 15:19
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Синий
      Спасибо магазину Мегафон! Ценой порадовали! Скоростью обработки порадовали! Скоростью доставки удивили! Заказал 10.01.22 пришёл 12.01.22. Всё работает! Оригинал! Не восстановленный - как новый! Берите, не переживайте12 янв 2022 20:13
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВсё отлично. Работает. Оригинал. Берите не сомневайтесь
      Color: Белый
      Все отлично. Телефон свежий 12/21. Доставили быстро. Сразу наклеил стекло и в чехол. Обошёлся в 42990, кэшбэк от али и сбера, можно сказать 41 вышел. Супер!10 фев 2022 07:03
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненТелефон конечно удобный, но не смог привыкнуть к экрану, продал его и купил стандартный 12
      Color: Синий
      Доставка быстрая вчера заказал сегодня после обеда привезли оригинал7 янв 2022 13:00
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Черный
      Телефон отличный, доставка норм. Будем заказывать ещё !14 фев 2022 19:44
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Черный
      Доставка очень быстрая! Телефон топ!!!9 фев 2022 13:41
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВсе отлично с телефоном
      Color: Черный
      Покупал за 42.990 Телефон супер! Доставка 2 дня7 фев 2022 12:58
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Белый
      До Пскова за 2 дня, всё упаковано отлично1 фев 2022 12:35
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (1625)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      3%
      5 звезд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Синий
          Все отлично. Заказываю второй раз, до этого покупала SE 2020, доставка была мгновенной. Телефон новый, выпуск 12.2021 ,доставка выпала на новогодние праздники , но всё вовремя.25 янв 2022 01:08
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Синий
          Доставка супер до Барнаула 6 дней. Вроде все оригинал, все соответствует заказу.6 янв 2022 10:22
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Черный
          Всё отлично! Всё просто гуд. Целый! Рабочий! Новый! Берите не пожалеете. 5.02. Заказал - 7.02 принёс курьер. Мегафону спасибо за такие цены!!!8 фев 2022 15:19
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Синий
          Спасибо магазину Мегафон! Ценой порадовали! Скоростью обработки порадовали! Скоростью доставки удивили! Заказал 10.01.22 пришёл 12.01.22. Всё работает! Оригинал! Не восстановленный - как новый! Берите, не переживайте12 янв 2022 20:13
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВсё отлично. Работает. Оригинал. Берите не сомневайтесь
          Color: Белый
          Все отлично. Телефон свежий 12/21. Доставили быстро. Сразу наклеил стекло и в чехол. Обошёлся в 42990, кэшбэк от али и сбера, можно сказать 41 вышел. Супер!10 фев 2022 07:03
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненТелефон конечно удобный, но не смог привыкнуть к экрану, продал его и купил стандартный 12
          Color: Синий
          Доставка быстрая вчера заказал сегодня после обеда привезли оригинал7 янв 2022 13:00
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Черный
          Телефон отличный, доставка норм. Будем заказывать ещё !14 фев 2022 19:44
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Черный
          Доставка очень быстрая! Телефон топ!!!9 фев 2022 13:41
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВсе отлично с телефоном
          Color: Черный
          Покупал за 42.990 Телефон супер! Доставка 2 дня7 фев 2022 12:58
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Белый
          До Пскова за 2 дня, всё упаковано отлично1 фев 2022 12:35
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаApple
          Модель AppleiPhone 12 mini
          Поддерживаемая мощность ЗУДругое
          Сенсорный экранДа
          Размер экрана5,3"
          Тип батареиНесъёмный
          Встроенная память64 ГБ
          ПроисхождениеКитай
          Состояние товараНовый
          Операционная системаiOS
          Биометрические технологииРаспознавание лица
          Количество фронтальных камер1
          Разрешение основных камер12 МП
          ЯзыкРусский
          Оптическое увеличение (зум)2-кратный
          Разрешение дисплея2340x1080
          Количество основных камер2
          Тип интерфейса для зарядного устройстваLinghting
          Разрешение фронтальной камеры12 МП
          Поддержка беспроводной зарядкиЕсть
          ДизайнМоноблок
          Количество SIM-карт1 SIM + 1 eSIM
          Порт для наушников 3,5 ммНет
          Тип экранаС вырезом
          Комплектация:iPhone, кабель USB-C/Lightning, документация, упаковка
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10
          Похожие предложения
          Связанный поиск
          айфон 12 мини 128gb[объект]