Надёжный бренд95.6% положительных отзывов

Силиконовый чехол для iPhone 12 Pro Max, 12MiNi, 11 Pro, X, XR, XS Max, 7, 8, 6s Plus, SE, с полной защитой, оригинальный, 2020

4.9
15 Отзывы
40 заказа(ов)
108,97 руб.155,49 руб.
-30%

Материал: for iphone 7
for iphone 7
for iphone 7 plus
for iphone 8
for iphone 8 plus
for iphone X XS
for iphone XR
for iphone XS MAX
for iphone 11
for iphone 11 Pro
for iphone 11ProMax
for iphone SE 2020
iphone 12
iphone 12 pro
iphone 12 ProMax
iphone 12 MiNi
for iphone 6 6s
for iphone 6 6s plus
Цвет: black
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Прозрачный
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Зелёный
Болотный
Слоновая кость
Красный
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 5 шт.)
7996 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
229,92 руб.
132,24 руб.
996,10 руб.
JCXCYX Official Store
Категории магазина
95.6%
положительных отзывов
14913 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (15)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: navry blueMaterial: for iphone X XS
      Чехол с очень хорошим качеством и отличным прикосновением!20 июл 2022 18:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackMaterial: for iphone 11
      Супер товар10 июн 2022 05:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AntiqueMaterial: for iphone XR
      07 апр 2022 21:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackMaterial: for iphone XS MAX
      13 авг 2022 18:22
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПосле недели использования чехол поврежден базовым использованием
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: greenMaterial: for iphone 8
      Чехол с очень хорошим качеством и отличным прикосновением!20 июл 2022 18:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: grayMaterial: for iphone X XS
      Чехол с очень хорошим качеством и отличным прикосновением!20 июл 2022 18:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: drak greenMaterial: for iphone X XS
      Хорошее качество и отделки20 мая 2022 00:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: light greenMaterial: iphone 12 pro
      Хорошее качество и отделки20 мая 2022 00:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: purpleMaterial: iphone 12 pro
      Хорошее качество и отделки20 мая 2022 00:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: greenMaterial: for iphone 6 6s
      Хорошее качество и отделки20 мая 2022 00:21
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: navry blueMaterial: for iphone X XS
          Чехол с очень хорошим качеством и отличным прикосновением!20 июл 2022 18:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackMaterial: for iphone 11
          Супер товар10 июн 2022 05:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AntiqueMaterial: for iphone XR
          07 апр 2022 21:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackMaterial: for iphone XS MAX
          13 авг 2022 18:22
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПосле недели использования чехол поврежден базовым использованием
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: greenMaterial: for iphone 8
          Чехол с очень хорошим качеством и отличным прикосновением!20 июл 2022 18:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: grayMaterial: for iphone X XS
          Чехол с очень хорошим качеством и отличным прикосновением!20 июл 2022 18:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: drak greenMaterial: for iphone X XS
          Хорошее качество и отделки20 мая 2022 00:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: light greenMaterial: iphone 12 pro
          Хорошее качество и отделки20 мая 2022 00:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: purpleMaterial: iphone 12 pro
          Хорошее качество и отделки20 мая 2022 00:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: greenMaterial: for iphone 6 6s
          Хорошее качество и отделки20 мая 2022 00:21
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Совместимый брендAPPLE
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыКлип-кейс
          ДизайнОдноцветный
          DesignGeometric
          Design 1Plain
          FunctionDirt-resistant
          Function 1Anti-knock
          Function 2Full protection
          Function 3waterproof
          Function 4Liquid Silicone case
          colourPink,black,red,brown,green,purple
          Compatible withFor iPhone 12 Pro Max 7 8 6 6s Plus 7Plus X XS XR XS Max
          Dropshippingyes
          Packageopp package
          Suitable ModelFor iPhone 6 Case Cover
          Suitable Model 1For iPhone 6 plus Case Cover
          Suitable Model 2For iPhone 7 Case Cover
          Suitable Model 3For iPhone 7 plus Case Cover
          Suitable Model 4For iPhone 8 Case Cover
          Suitable Model 5For iPhone 8 plus Case Cover
          Suitable Model 6For iPhone X Case Cover
          Suitable Model 7For iPhone Xs Case Cover
          Suitable Model 8For iPhone XR Case Cover
          Suitable Model 9For iPhone XS Max Case Cover
          Suitable Model 10For iPhone 11 Case Cover
          Suitable Model 11For iPhone11 Pro Case Cover
          Suitable Model 12For iPhone11 Pro Max Case Cover
          Suitable Model 13For iPhone 12 Case Cover
          Suitable Model 14For iPhone 12 Pro Case Cover
          Suitable Model 15For iPhone 12 ProMax Case Cover
          Suitable Model 16For iPhone 12MiNi Case Cover
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.095
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)12