97.4% положительных отзывов

Автомобильные мини-предохранители, 2A/3A/5A/7.5A/10A/15A/20A/25A/30A/35A, усилитель с чехлом для хранения, набор предохранителей

4.9
256 Отзывы
513 заказа(ов)
207,25 руб.233,24 руб.
-11%

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: 50 pcs Mini
Болотный
Тёмно-серый
Мульти
Слоновая кость
Фиолетовый
Коричневый
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
10204 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
268,81 руб.
105,34 руб.
245,56 руб.
Racing 1st Store
97.4%
положительных отзывов
1665 Подписчики
Общая информация
Отзывы (256)
Характеристики
Пожаловаться на товар

СтандартныйИ маленький иМиниАвтомобильные предохранители 2A/3A/5A/7.5A/10A/15A/20A/25A/30A/35A Amp с ящиком для хранения в ассортименте, набор предохранителей


Есть 6 вариантов на Ваш выбор:
50 шт. небольшого размера с коробкой.
100 шт. небольшого размера с коробкой.
50 шт. стандартного размера с коробкой
80 шт. стандартного размера с коробкой.
50 шт Мини (микро) размер с коробкой
100 шт мини (микро) размер с коробкой.

Все предохранители были упакованы в коробку для хранения.


Пожалуйста, внимательно изучите фото спецификации, чтобы увидеть, что вам нужно.




















Отзывы (256)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
5%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Army GreenShips From: China
      Всё отлично заказ пришёл за месяц сборной посылкой. Спасибо за быструю доставку!08 авг 2022 12:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AuburnShips From: China
      Самые обычные простые предохранители. Дошли в Тулу очень быстро, что-то около трёх недель. Футляр очень удобный. Вроде доволен.29 мая 2022 06:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MULTIShips From: China
      Хорошо ожидаемый в своей коробке правильно классифицирован, надежный продавец04 мар 2022 17:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AuburnShips From: China
      Всё отлично! Приятная коробочка с наклейкой где и какие предохранители. Соответствует по цветам и амперам.18 июн 2022 16:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MULTIShips From: China
      Спасибо за доставку они впечатляют своей коробкой22 мар 2022 17:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Dark GreyShips From: China
      Продукт выглядит хорошо и вполне доволен им20 фев 2022 14:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50 pcs MiniShips From: China
      Привет хорошо получил как в описании спасибо02 авг 2022 10:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Army GreenShips From: China
      преды пришли. посмотрел все целые. смотрите внимательно сначало думал без щипцов для вытаскивания. оказались лежали помимо этой коробки. (изучайте содержимое пакета-посылки тщательнее)это если что Mini29 июн 2022 12:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Army GreenShips From: China
      Предохранители хорошие, жалко не подходят. Тойота Рав 4 2011 года15 апр 2022 06:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 100 pcs MicroShips From: China
      доставка dpd в Омск 5 дней.31 июл 2022 07:30
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (256)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Army GreenShips From: China
          Всё отлично заказ пришёл за месяц сборной посылкой. Спасибо за быструю доставку!08 авг 2022 12:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AuburnShips From: China
          Самые обычные простые предохранители. Дошли в Тулу очень быстро, что-то около трёх недель. Футляр очень удобный. Вроде доволен.29 мая 2022 06:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: MULTIShips From: China
          Хорошо ожидаемый в своей коробке правильно классифицирован, надежный продавец04 мар 2022 17:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AuburnShips From: China
          Всё отлично! Приятная коробочка с наклейкой где и какие предохранители. Соответствует по цветам и амперам.18 июн 2022 16:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MULTIShips From: China
          Спасибо за доставку они впечатляют своей коробкой22 мар 2022 17:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Dark GreyShips From: China
          Продукт выглядит хорошо и вполне доволен им20 фев 2022 14:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50 pcs MiniShips From: China
          Привет хорошо получил как в описании спасибо02 авг 2022 10:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Army GreenShips From: China
          преды пришли. посмотрел все целые. смотрите внимательно сначало думал без щипцов для вытаскивания. оказались лежали помимо этой коробки. (изучайте содержимое пакета-посылки тщательнее)это если что Mini29 июн 2022 12:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Army GreenShips From: China
          Предохранители хорошие, жалко не подходят. Тойота Рав 4 2011 года15 апр 2022 06:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 100 pcs MicroShips From: China
          доставка dpd в Омск 5 дней.31 июл 2022 07:30
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаSZCHEVY
          ПроисхождениеКитай
          Высота Изделия4
          Диаметр Изделия4
          Тип материалаPlastic and alloy
          Подтверждение внешнего тестированияОбязательный сертификат КНР
          Длина товара5
          Особые характеристикиEasy Install
          Ширина Изделия4
          Size 1Mini Size
          Size 2Standard Size
          Working voltage12V 24V
          Max voltage32V
          Size 3Small size
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.090
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)6